продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №379У Новый Уренгой - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №379У Новый Уренгой - Оренбург

Поезд №379У: время отправления от станции Новый Уренгой – 19:40, прибытие на станцию Оренбург – 03:45.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №379У составляет 1 389 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №379У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 19:40
Коротчаево 21:39 8 мин. 21:47 1 ч. 59 мин.
Тарко-Сале 23:21 2 мин. 23:23 3 ч. 41 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 00:13 5 мин. 00:18 4 ч. 33 мин.
  Пуровск
Пурпе 02:11 17 мин. 02:28 6 ч. 31 мин.
Ханымей 04:03 2 мин. 04:05 8 ч. 23 мин.
Ноябрьск 05:08 5 мин. 05:13 9 ч. 28 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 05:31 17 мин. 05:48 9 ч. 51 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 07:27 15 мин. 07:42 11 ч. 47 мин.
Ульт-Ягун 09:21 2 мин. 09:23 13 ч. 41 мин.
Сургут 10:56 40 мин. 11:36 15 ч. 16 мин.
Усть-Юган 13:15 2 мин. 13:17 17 ч. 35 мин.
Пыть-Ях 13:44 5 мин. 13:49 18 ч. 4 мин.
Куть-Ях 15:07 2 мин. 15:09 19 ч. 27 мин.
Салым 16:08 2 мин. 16:10 20 ч. 28 мин.
Демьянка 17:56 16 мин. 18:12 22 ч. 16 мин.
Туртас 19:39 2 мин. 19:41 23 ч. 59 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 21:09 5 мин. 21:14 1 дн. 1 ч.
Тюмень 00:50 43 мин. 01:33 1 дн. 5 ч.
Троицкий 03:20 2 мин. 03:22 1 дн. 7 ч.
  Талица
Еланский 04:43 2 мин. 04:45 1 дн. 9 ч.
Богданович 05:13 2 мин. 05:15 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 07:50 1 ч. 3 мин. 08:53 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 10:57 20 мин. 11:17 1 дн. 15 ч.
Кыштым 12:16 2 мин. 12:18 1 дн. 16 ч.
Аргаяш 12:56 1 мин. 12:57 1 дн. 17 ч.
Челябинск 14:00 46 мин. 14:46 1 дн. 18 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 16:30 2 мин. 16:32 1 дн. 20 ч.
Варна 17:45 1 мин. 17:46 1 дн. 22 ч.
  Тамерлан
Карталы 18:22 30 мин. 18:52 1 дн. 22 ч.
  Карталы-1
Бреды 19:53 2 мин. 19:55 2 дн. 0 ч.
Красноярский 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 1 ч.
  Айдырля
Орск 22:26 24 мин. 22:50 2 дн. 2 ч.
Орск 23:03 2 мин. 23:05 2 дн. 3 ч.
  Никель
Медногорск 00:34 2 мин. 00:36 2 дн. 4 ч.
Кувандык 01:07 2 мин. 01:09 2 дн. 5 ч.
Саракташ 02:26 2 мин. 02:28 2 дн. 6 ч.
Оренбург 03:45 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №379У

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Новый Уренгой
08:55
Анапа
2д 12ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Оренбург, Котельнич → Иркутск, Красноярск → Бурея, Усинск → ст-ца Каневская, Новороссийск → Волгоград, Воркута → Печора, Усинск → Сыктывкар, Харьков → Львов, Барнаул → Семипалатинск, Кропоткин → Дружинино, Челябинск → Петровск-Забайкальский, Новосибирск → Воронеж, Котельниково → Кропоткин, Москва → Дно, Брянск → Санкт-Петербург, Староминская → Суровикино, Владимир → Киров, Саратов → Тайга, Шатки → Москва, Святогорск → Москва, Челябинск → Барнаул, Рязань → Туапсе, Тула → Москва, Харьков → Минск
загрузка загрузка календарь календарь