продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №379У Новый Уренгой - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №379У Новый Уренгой - Оренбург

Поезд №379У: время отправления от станции Новый Уренгой – 19:40, прибытие на станцию Оренбург – 04:25.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №379У составляет 1 389 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №379У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 19:40
Коротчаево 21:39 10 мин. 21:49 1 ч. 59 мин.
Тарко-Сале 23:22 2 мин. 23:24 3 ч. 42 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 00:13 5 мин. 00:18 4 ч. 33 мин.
  Пуровск
Пурпе 01:21 17 мин. 01:38 5 ч. 41 мин.
Ханымей 03:21 2 мин. 03:23 7 ч. 41 мин.
Ноябрьск 04:40 5 мин. 04:45 9 ч. 0 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 05:04 21 мин. 05:25 9 ч. 24 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 07:40 5 мин. 07:45 12 ч. 0 мин.
Ульт-Ягун 09:18 2 мин. 09:20 13 ч. 38 мин.
Сургут 10:50 40 мин. 11:30 15 ч. 10 мин.
Усть-Юган 12:36 2 мин. 12:38 16 ч. 56 мин.
Пыть-Ях 13:05 5 мин. 13:10 17 ч. 25 мин.
Куть-Ях 14:59 2 мин. 15:01 19 ч. 19 мин.
Салым 16:03 2 мин. 16:05 20 ч. 23 мин.
Демьянка 17:56 16 мин. 18:12 22 ч. 16 мин.
Туртас 19:39 2 мин. 19:41 23 ч. 59 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 21:06 5 мин. 21:11 1 дн. 1 ч.
Тюмень 00:50 36 мин. 01:26 1 дн. 5 ч.
Троицкий 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 7 ч.
  Талица
Еланский 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 9 ч.
Богданович 05:29 3 мин. 05:32 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 07:49 1 ч. 8 мин. 08:57 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 11:21 20 мин. 11:41 1 дн. 15 ч.
Кыштым 12:36 8 мин. 12:44 1 дн. 16 ч.
Аргаяш 13:26 1 мин. 13:27 1 дн. 17 ч.
Челябинск 14:29 46 мин. 15:15 1 дн. 18 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 16:58 2 мин. 17:00 1 дн. 21 ч.
Варна 18:13 1 мин. 18:14 1 дн. 22 ч.
  Тамерлан
Карталы 18:53 30 мин. 19:23 1 дн. 23 ч.
  Карталы-1
Бреды 20:24 2 мин. 20:26 2 дн. 0 ч.
Красноярский 21:18 2 мин. 21:20 2 дн. 1 ч.
  Айдырля
Орск 23:00 26 мин. 23:26 2 дн. 3 ч.
Орск 23:40 2 мин. 23:42 2 дн. 4 ч.
  Никель
Медногорск 01:13 2 мин. 01:15 2 дн. 5 ч.
Кувандык 01:46 2 мин. 01:48 2 дн. 6 ч.
Саракташ 03:07 2 мин. 03:09 2 дн. 7 ч.
Оренбург 04:25 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №379У

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Новый Уренгой
08:55
Анапа
2д 12ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Ромоданово, Красноярск → Чита, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Киев → Калуга, Казань → Красноуфимск, Москва → Выгоничи, Киев → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Апатиты, Платформа 88 км → Рязань, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Сочи → Ярославль, Москва → ст-ца Брюховецкая, Слюдянка → Тайга, Тюмень → Баку, Екатеринбург → Вологда, Новокузнецк → Канск, Кандалакша → Архангельск, Аксаково → Нижневартовск, Петрозаводск → Йоэнсуу, Новочеркасск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь