продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №379В Камышин - Москва

Маршрут и расписание поезда №379В Камышин - Москва

Поезд №379В: время отправления от станции Камышин – 14:24, прибытие на станцию Москва – 10:38.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №379В составляет 1 411 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №379В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Камышин 14:24
Петров Вал 14:49 15 мин. 15:04 25 минут
Авиловский 15:19 2 мин. 15:21 55 минут
  Авилово
Лапшинская 15:47 2 мин. 15:49 1 ч. 23 мин.
Красный Яр 16:42 2 мин. 16:44 2 ч. 18 мин.
  Ададурово
Медведицкий 17:01 2 мин. 17:03 2 ч. 37 мин.
  Медведица
Рудня 17:19 2 мин. 17:21 2 ч. 55 мин.
  Ильмень
Матышево 17:54 2 мин. 17:56 3 ч. 30 мин.
Вязовка 18:16 2 мин. 18:18 3 ч. 52 мин.
  Морец
Елань 18:37 2 мин. 18:39 4 ч. 13 мин.
  Елань-Камышинская
Самойловка 19:06 2 мин. 19:08 4 ч. 42 мин.
  Три Острова
Святославка 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 14 мин.
Балашов 20:16 15 мин. 20:31 5 ч. 52 мин.
  Балашов-1
Балашов 20:45 4 мин. 20:49 6 ч. 21 мин.
  Балашов Пассажирский
Романовка 21:53 2 мин. 21:55 7 ч. 29 мин.
Мучкапский 22:32 2 мин. 22:34 8 ч. 8 мин.
  Мучкап
Уварово 23:12 5 мин. 23:17 8 ч. 48 мин.
  Обловка
Ржакса 23:52 2 мин. 23:54 9 ч. 28 мин.
Чакино 00:15 2 мин. 00:17 9 ч. 51 мин.
Сатинка 00:47 8 мин. 00:55 10 ч. 23 мин.
  Сампур
Кариан-Строганово 01:10 2 мин. 01:12 10 ч. 46 мин.
Тамбов 01:50 20 мин. 02:10 11 ч. 26 мин.
  Тамбов-1
Дмитриевка 02:54 2 мин. 02:56 12 ч. 30 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 03:26 29 мин. 03:55 13 ч. 2 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 04:42 2 мин. 04:44 14 ч. 18 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 05:06 2 мин. 05:08 14 ч. 42 мин.
  Раненбург
Свиридовка 05:43 2 мин. 05:45 15 ч. 19 мин.
  Урусово
Узуново 07:45 26 мин. 08:11 17 ч. 21 мин.
Москва 10:38 20 ч. 14 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №379В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Невинномысск, Боготол → Невинномысск, Арзамас → Казань, Макушино → Челябинск, Саратов → Нукус, Мегион → Новосибирск, Россошь → Красноярск, Грязи → Ярославль, Пермь → Димитровград, Тула → Кисловодск, Поспелиха → Бердск, Красноярск → Невинномысск, Тула → Днепропетровск, Тихорецк → Уфа, Тыгда → Белогорск, Уват село → Тюмень, Симферополь → Москва, Севастополь → Белгород, Курган → Миасс, Москва → Иркутск, Агрыз → Иркутск, Урень → Камышлов, Окуловка → Екатеринбург, Челябинск → Балезино
загрузка загрузка календарь календарь