продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №380Т Уральск - Алматы

Маршрут и расписание поезда №380Т Уральск - Алматы

Поезд №380Т: время отправления от станции Уральск – 12:31, прибытие на станцию Алматы – 01:42.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шынгырлау – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №380Т составляет 7 551 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №380Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уральск 12:31
Пойма 13:08 3 мин. 13:11 37 минут
Жайык 13:31 3 мин. 13:34 1 ч. 0 мин.
Алгабас 14:03 3 мин. 14:06 1 ч. 32 мин.
Аксай 14:51 15 мин. 15:06 2 ч. 20 мин.
  Казахстан
Амангельды 16:03 3 мин. 16:06 3 ч. 32 мин.
Шынгырлау 16:42 50 мин. 17:32 4 ч. 11 мин.
  Чингирлау
Соль-Илецк 18:45 50 мин. 19:35 6 ч. 14 мин.
  Илецк-1
Жайсан 21:21 50 мин. 22:11 8 ч. 50 мин.
Мартук 22:33 5 мин. 22:38 10 ч. 2 мин.
Каратогай 23:12 3 мин. 23:15 10 ч. 41 мин.
Актобе 00:07 40 мин. 00:47 11 ч. 36 мин.
Алга 01:30 3 мин. 01:33 12 ч. 59 мин.
Кандыагаш 02:22 30 мин. 02:52 13 ч. 51 мин.
Журын 03:26 3 мин. 03:29 14 ч. 55 мин.
Талдысай 04:09 2 мин. 04:11 15 ч. 38 мин.
Эмба 04:45 18 мин. 05:03 16 ч. 14 мин.
  Жем
Мугалжар 05:53 5 мин. 05:58 17 ч. 22 мин.
Биршогыр 06:31 5 мин. 06:36 18 ч. 0 мин.
Котыртас 06:59 2 мин. 07:01 18 ч. 28 мин.
Кайыр 07:26 2 мин. 07:28 18 ч. 55 мин.
Соленая 07:43 2 мин. 07:45 19 ч. 12 мин.
Шалкар 08:25 20 мин. 08:45 19 ч. 54 мин.
Копмола 09:18 2 мин. 09:20 20 ч. 47 мин.
Жылан 09:49 2 мин. 09:51 21 ч. 18 мин.
Тогыз 10:18 2 мин. 10:20 21 ч. 47 мин.
Шиликты 10:30 2 мин. 10:32 21 ч. 59 мин.
Карашокат 10:56 2 мин. 10:58 22 ч. 25 мин.
Саксаульский 11:48 20 мин. 12:08 23 ч. 17 мин.
  Саксаульская
Аральское море 12:56 10 мин. 13:06 1 дн. 0 ч.
Сапак 13:29 2 мин. 13:31 1 дн. 0 ч.
Арал-Кум 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 1 ч.
Чумыш 14:00 2 мин. 14:02 1 дн. 1 ч.
Камышлыбаш 14:27 2 мин. 14:29 1 дн. 1 ч.
Бикбаули 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 2 ч.
Казалинск 15:20 25 мин. 15:45 1 дн. 2 ч.
Майлибаш 16:19 7 мин. 16:26 1 дн. 3 ч.
Тюра-Там 17:21 10 мин. 17:31 1 дн. 4 ч.
  Тюратам
Джусалы 18:39 10 мин. 18:49 1 дн. 6 ч.
Джалагаш 20:07 3 мин. 20:10 1 дн. 7 ч.
Терень-Узяк 20:31 2 мин. 20:33 1 дн. 8 ч.
Кызылорда 21:15 20 мин. 21:35 1 дн. 8 ч.
  Кзыл-Орда
Соло-Тюбе 22:24 10 мин. 22:34 1 дн. 9 ч.
Тартугай 23:00 3 мин. 23:03 1 дн. 10 ч.
Байгакум 00:03 2 мин. 00:05 1 дн. 11 ч.
Шиели 00:30 25 мин. 00:55 1 дн. 11 ч.
  Чиили
Тюмень-Арык 01:20 5 мин. 01:25 1 дн. 12 ч.
Яны-Курган 01:46 10 мин. 01:56 1 дн. 13 ч.
Аккум 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 14 ч.
Талап 03:10 2 мин. 03:12 1 дн. 14 ч.
Беш-Арык 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 14 ч.
Шорнак 04:00 2 мин. 04:02 1 дн. 15 ч.
Туркестан 04:22 20 мин. 04:42 1 дн. 15 ч.
Тимур 05:47 2 мин. 05:49 1 дн. 17 ч.
Арысь 06:40 25 мин. 07:05 1 дн. 18 ч.
  Арысь-2
Бадам 07:46 15 мин. 08:01 1 дн. 19 ч.
Шымкент 08:38 23 мин. 09:01 1 дн. 20 ч.
  Чимкент
Манкент 09:32 14 мин. 09:46 1 дн. 21 ч.
Сас-Тобе 10:19 14 мин. 10:33 1 дн. 21 ч.
Тюлькубас 11:17 17 мин. 11:34 1 дн. 22 ч.
Бурное 12:43 15 мин. 12:58 2 дн. 0 ч.
Тараз 14:13 20 мин. 14:33 2 дн. 1 ч.
  Джамбул
Талас 14:46 15 мин. 15:01 2 дн. 2 ч.
Луговой 16:30 10 мин. 16:40 2 дн. 3 ч.
  Луговая
Шу (Чу) 18:48 30 мин. 19:18 2 дн. 6 ч.
  Чу
Берлик 1 19:32 5 мин. 19:37 2 дн. 7 ч.
Кемер 19:47 10 мин. 19:57 2 дн. 7 ч.
Эспе 20:31 1 мин. 20:32 2 дн. 8 ч.
Чокпар 20:54 1 мин. 20:55 2 дн. 8 ч.
Ала-Айгир 21:07 1 мин. 21:08 2 дн. 8 ч.
Бель 21:35 2 мин. 21:37 2 дн. 9 ч.
Анрахай 21:49 1 мин. 21:50 2 дн. 9 ч.
Отар 22:20 15 мин. 22:35 2 дн. 9 ч.
Копа 23:16 2 мин. 23:18 2 дн. 10 ч.
Чемолган 00:29 7 мин. 00:36 2 дн. 11 ч.
Алматы 01:15 5 мин. 01:20 2 дн. 12 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 01:42 2 дн. 13 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №380Т

 

Другие поезда по маршруту Уральск - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
09:21
Саратов-1 Пассажирский
12:43
Алма-Ата-2
2д 3ч 52м
19:09
Уральск
11:35
Алма-Ата-2
1д 16ч 26м
15:30
Уральск
06:23
Алма-Ата-2
1д 14ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Жодино → Нижний Новгород, Поворино → Москва, Волгоград → Абинск, Тула → Пенза, Сыктывкар → Микунь, Рязань → Бологое, Архангельск → Шелекса, Пермь → Москва, Екатеринбург → Яйва, Ульяновск → Сочи, Тавда → Мортка, Чернушка → Ревда, Новороссийск → Пермь, Ванино → Спасск-Дальний, Москва → Борисоглебск, Екатеринбург → Вековка, Оленегорск → Москва, Санкт-Петербург → Маткаселькя, Печора → Коряжма, Сочи → Нижний Новгород, п Пурпе → Пыть-Ях, Москва → Лабытнанги, Кирсанов → Астрахань, Томск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь