продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №380У Оренбург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №380У Оренбург - Новый Уренгой

Поезд №380У: время отправления от станции Оренбург – 07:45, прибытие на станцию Новый Уренгой – 17:40.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №380У составляет 1 179 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №380У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 07:45
Саракташ 09:09 2 мин. 09:11 1 ч. 24 мин.
Кувандык 10:23 2 мин. 10:25 2 ч. 38 мин.
Медногорск 10:56 2 мин. 10:58 3 ч. 11 мин.
Орск 12:25 2 мин. 12:27 4 ч. 40 мин.
  Никель
Орск 12:40 40 мин. 13:20 4 ч. 55 мин.
Красноярский 14:59 2 мин. 15:01 7 ч. 14 мин.
  Айдырля
Бреды 15:50 2 мин. 15:52 8 ч. 5 мин.
Карталы 16:54 30 мин. 17:24 9 ч. 9 мин.
  Карталы-1
Варна 18:07 1 мин. 18:08 10 ч. 22 мин.
  Тамерлан
Троицк 19:21 2 мин. 19:23 11 ч. 36 мин.
Челябинск 21:18 52 мин. 22:10 13 ч. 33 мин.
  Челябинск Главный
Аргаяш 23:18 1 мин. 23:19 15 ч. 33 мин.
Кыштым 00:01 2 мин. 00:03 16 ч. 16 мин.
Верхний Уфалей 01:04 20 мин. 01:24 17 ч. 19 мин.
Екатеринбург 03:35 49 мин. 04:24 19 ч. 50 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 06:03 8 мин. 06:11 22 ч. 18 мин.
Еланский 06:36 2 мин. 06:38 22 ч. 51 мин.
Троицкий 07:59 2 мин. 08:01 1 дн. 0 ч.
  Талица
Тюмень 09:30 40 мин. 10:10 1 дн. 1 ч.
Усть-Тавда 12:21 2 мин. 12:23 1 дн. 4 ч.
Тобольск 13:53 10 мин. 14:03 1 дн. 6 ч.
Туртас 15:39 2 мин. 15:41 1 дн. 7 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 17:01 16 мин. 17:17 1 дн. 9 ч.
Салым 19:13 2 мин. 19:15 1 дн. 11 ч.
Куть-Ях 20:05 2 мин. 20:07 1 дн. 12 ч.
Пыть-Ях 21:35 5 мин. 21:40 1 дн. 13 ч.
Сургут 23:02 49 мин. 23:51 1 дн. 15 ч.
Ульт-Ягун 00:47 2 мин. 00:49 1 дн. 17 ч.
Когалым 02:45 10 мин. 02:55 1 дн. 19 ч.
Ноябрьск 05:57 18 мин. 06:15 1 дн. 22 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 06:34 5 мин. 06:39 1 дн. 22 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 08:35 2 мин. 08:37 2 дн. 0 ч.
Пурпе 11:06 17 мин. 11:23 2 дн. 3 ч.
Тарко-Сале 12:29 6 мин. 12:35 2 дн. 4 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 13:35 2 мин. 13:37 2 дн. 5 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 15:06 17 мин. 15:23 2 дн. 7 ч.
Новый Уренгой 17:40 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №380У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
17:15
Анапа
07:11
Новый Уренгой
2д 14ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Ростов-на-Дону, Самара → Кировоград, Симферополь → Абдулино, Тихорецк → Сенной, Нижний Новгород → Коряжма, Самара → Балезино, Микунь → п Верхнебаканский, Ижевск → Канаш, Архангельск → Коноша, Омск → Златоуст, Харовск → Москва, Кувандык → Лазаревская, Москва → Фролово, п Ираель → Микунь, Омск → Аксаково, п Сейда → Сосногорск, Апатиты → Архангельск, Чита → Забайкальск, Москва → Чита, Джанкой → Киев
загрузка загрузка календарь календарь