продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №380У Оренбург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №380У Оренбург - Новый Уренгой

Поезд №380У: время отправления от станции Оренбург – 07:45, прибытие на станцию Новый Уренгой – 17:40.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №380У составляет 1 179 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №380У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 07:45
Саракташ 09:07 2 мин. 09:09 1 ч. 22 мин.
Кувандык 10:22 2 мин. 10:24 2 ч. 37 мин.
Медногорск 10:56 2 мин. 10:58 3 ч. 11 мин.
Орск 12:24 2 мин. 12:26 4 ч. 39 мин.
  Никель
Орск 12:39 41 мин. 13:20 4 ч. 54 мин.
Красноярский 15:06 2 мин. 15:08 7 ч. 21 мин.
  Айдырля
Бреды 15:58 2 мин. 16:00 8 ч. 13 мин.
Карталы 17:04 30 мин. 17:34 9 ч. 19 мин.
  Карталы-1
Варна 18:16 1 мин. 18:17 10 ч. 31 мин.
  Тамерлан
Троицк 19:27 2 мин. 19:29 11 ч. 42 мин.
Челябинск 21:13 1 ч. 2 мин. 22:15 13 ч. 28 мин.
  Челябинск Главный
Аргаяш 23:18 1 мин. 23:19 15 ч. 33 мин.
Кыштым 00:01 15 мин. 00:16 16 ч. 16 мин.
Верхний Уфалей 01:19 16 мин. 01:35 17 ч. 34 мин.
Екатеринбург 03:40 31 мин. 04:11 19 ч. 55 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 06:01 2 мин. 06:03 22 ч. 16 мин.
Еланский 06:29 2 мин. 06:31 22 ч. 44 мин.
Троицкий 07:56 2 мин. 07:58 1 дн. 0 ч.
  Талица
Тюмень 09:29 40 мин. 10:09 1 дн. 1 ч.
Усть-Тавда 12:18 2 мин. 12:20 1 дн. 4 ч.
Тобольск 14:01 15 мин. 14:16 1 дн. 6 ч.
Туртас 15:40 2 мин. 15:42 1 дн. 7 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 17:01 16 мин. 17:17 1 дн. 9 ч.
Салым 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 11 ч.
Куть-Ях 20:10 2 мин. 20:12 1 дн. 12 ч.
Пыть-Ях 21:23 5 мин. 21:28 1 дн. 13 ч.
Сургут 22:44 1 ч. 7 мин. 23:51 1 дн. 14 ч.
Ульт-Ягун 00:46 5 мин. 00:51 1 дн. 17 ч.
Когалым 02:27 5 мин. 02:32 1 дн. 18 ч.
Ноябрьск 06:16 17 мин. 06:33 1 дн. 22 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 06:50 5 мин. 06:55 1 дн. 23 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 08:48 2 мин. 08:50 2 дн. 1 ч.
Пурпе 11:01 21 мин. 11:22 2 дн. 3 ч.
Тарко-Сале 12:25 8 мин. 12:33 2 дн. 4 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 13:34 2 мин. 13:36 2 дн. 5 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 15:05 18 мин. 15:23 2 дн. 7 ч.
Новый Уренгой 17:40 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №380У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
17:15
Анапа
07:11
Новый Уренгой
2д 14ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Петропавловск, Биробиджан → Тыгда, Балашов → Воркута, Белогорск → Биробиджан, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Воркута → Сыктывкар, Макушино → Краснодар, Ростов-на-Дону → Раевка, Сызрань → Валуйки, Рязань → Пенза, Сенной → Нижневартовск, Иваново → Санкт-Петербург, Москва → Клявлино, Валуйки → Луганск, Киров → Шарья, Сузун → Карасук, Прокопьевск → Барнаул, Екатеринбург → Омск, Самара → Новокуйбышевск, Тюмень → Усть-юган, Мурманск → Коноша, Краснодар → Ясиноватая пасс., Петрово → Москва, Кандалакша → Подпорожье
загрузка загрузка календарь календарь