продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №381Ь Ташкент - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №381Ь Ташкент - Ульяновск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №381Ь Ташкент - Ульяновск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 381Ь Ташкент - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 347Й Уфа - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Ташкент – 00:15, прибытие на станцию Ульяновск – 22:25.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 3 ч. 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №381Ь составляет 6 521 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №381Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 00:15
  Ташкент-Центральный
Сарыагаш 03:28 2 ч. 0 мин. 05:28 3 ч. 13 мин.
  Сары-Агач
Ченгельды 06:33 5 мин. 06:38 6 ч. 18 мин.
Арысь-1 08:09 27 мин. 08:36 7 ч. 54 мин.
Тимур 10:09 3 мин. 10:12 9 ч. 54 мин.
Туркестан 11:22 17 мин. 11:39 11 ч. 7 мин.
Беш-Арык 12:31 2 мин. 12:33 12 ч. 16 мин.
Аккум 12:58 4 мин. 13:02 12 ч. 43 мин.
Яны-Курган 13:25 16 мин. 13:41 13 ч. 10 мин.
Шиели 14:25 20 мин. 14:45 14 ч. 10 мин.
  Чиили
Байгакум 15:16 3 мин. 15:19 15 ч. 1 мин.
Тартугай 15:46 4 мин. 15:50 15 ч. 31 мин.
Соло-Тюбе 16:17 4 мин. 16:21 16 ч. 2 мин.
Берказань 16:48 4 мин. 16:52 16 ч. 33 мин.
Кызылорда 17:20 20 мин. 17:40 17 ч. 5 мин.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 18:25 6 мин. 18:31 18 ч. 10 мин.
Джалагаш 18:54 5 мин. 18:59 18 ч. 39 мин.
Кара-Кеткен 19:20 6 мин. 19:26 19 ч. 5 мин.
Джусалы 20:13 14 мин. 20:27 19 ч. 58 мин.
Тюра-Там 21:36 8 мин. 21:44 21 ч. 21 мин.
  Тюратам
Майлибаш 22:41 5 мин. 22:46 22 ч. 26 мин.
Казалинск 23:20 20 мин. 23:40 23 ч. 5 мин.
Бикбаули 00:06 5 мин. 00:11 23 ч. 51 мин.
Камышлыбаш 00:37 7 мин. 00:44 1 дн. 0 ч.
Арал-Кум 01:16 2 мин. 01:18 1 дн. 1 ч.
Аральское море 01:55 10 мин. 02:05 1 дн. 1 ч.
Саксаульский 02:55 20 мин. 03:15 1 дн. 2 ч.
  Саксаульская
Шокысу 03:48 2 мин. 03:50 1 дн. 3 ч.
Карашокат 04:18 2 мин. 04:20 1 дн. 4 ч.
Шиликты 04:39 2 мин. 04:41 1 дн. 4 ч.
Тогыз 04:54 2 мин. 04:56 1 дн. 4 ч.
Копмола 05:50 19 мин. 06:09 1 дн. 5 ч.
Шалкар 06:40 21 мин. 07:01 1 дн. 6 ч.
Соленая 07:44 3 мин. 07:47 1 дн. 7 ч.
Кайыр 08:07 2 мин. 08:09 1 дн. 7 ч.
Котыртас 08:37 2 мин. 08:39 1 дн. 8 ч.
Биршогыр 09:10 3 мин. 09:13 1 дн. 8 ч.
Мугалжар 09:39 13 мин. 09:52 1 дн. 9 ч.
Эмба 10:31 15 мин. 10:46 1 дн. 10 ч.
  Жем
Изимбет 11:34 2 мин. 11:36 1 дн. 11 ч.
Журын 12:00 3 мин. 12:03 1 дн. 11 ч.
Кандыагаш 12:36 8 мин. 12:44 1 дн. 12 ч.
Алга 13:29 3 мин. 13:32 1 дн. 13 ч.
Актобе 14:14 22 мин. 14:36 1 дн. 13 ч.
Мартук 15:47 7 мин. 15:54 1 дн. 15 ч.
Жайсан 16:15 2 ч. 0 мин. 18:15 1 дн. 16 ч.
Соль-Илецк 20:12 2 ч. 8 мин. 22:20 1 дн. 19 ч.
  Илецк-1
Оренбург 20:43 48 мин. 21:31 1 дн. 20 ч.
Мураптал 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 23 ч.
  Мурапталово
Кумертау 00:28 20 мин. 00:48 2 дн. 0 ч.
Мелеуз 01:23 2 мин. 01:25 2 дн. 1 ч.
Салават 02:10 5 мин. 02:15 2 дн. 1 ч.
Стерлитамак 02:50 25 мин. 03:15 2 дн. 2 ч.
Карламан 04:50 2 мин. 04:52 2 дн. 4 ч.
Уфа 06:03 3 ч. 53 мин. 09:56 2 дн. 5 ч.
Уфа 10:12 1 мин. 10:13 2 дн. 9 ч.
  Дёма
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЙ ПАРК 10:47 8 мин. 10:55 2 дн. 10 ч.
Чишмы 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 10 ч.
  Чишмы-1
Буздяк 12:07 2 мин. 12:09 2 дн. 11 ч.
Кандры 12:43 25 мин. 13:08 2 дн. 12 ч.
Туймазы 13:40 10 мин. 13:50 2 дн. 13 ч.
Уруссу 14:18 2 мин. 14:20 2 дн. 14 ч.
Бугульма 15:34 15 мин. 15:49 2 дн. 15 ч.
Клявлино 17:01 2 мин. 17:03 2 дн. 16 ч.
Шентала 17:54 2 мин. 17:56 2 дн. 17 ч.
Челно-Вершины 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 18 ч.
  Челна
Нурлат 18:45 5 мин. 18:50 2 дн. 18 ч.
Димитровград 20:27 4 мин. 20:31 2 дн. 20 ч.
Ульяновск 21:56 2 мин. 21:58 2 дн. 21 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 22:25 2 дн. 22 ч.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №381Ь

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Тайшет, Санкт-Петербург → Глазов, Дебальцево → Львов, Нижний Новгород → Сургут, Ижевск → Казань, Каменск-Шахтинский → Самара, Нижний Тагил → Раевка, Когалым → Омск, Самара → Абдулино, Красноярск → Владимир, Томск → Ачинск, Невинномысск → Юрга, Москва → Иваново, Воронеж → Армавир, Ангарск → Владивосток, Саратов → Набережные Челны, Харьков → Стаханов, Канаш → Лоо, Валуйки → Екатеринбург, Сочи → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь