продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №381У Моздок - Курган

Маршрут и расписание поезда №381У Моздок - Курган

Поезд №381У: время отправления от станции Моздок – 22:50, прибытие на станцию Курган – 21:21.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 13 ч. 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №381У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Моздок 22:50
Прохладный 23:36 28 мин. 00:04 46 минут
  Прохладная
Новопавловск 00:37 3 мин. 00:40 1 ч. 47 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 01:02 5 мин. 01:07 2 ч. 12 мин.
Минеральные Воды 01:35 13 ч. 33 мин. 15:08 2 ч. 45 мин.
Невинномысск 16:40 18 мин. 16:58 17 ч. 50 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:00 5 мин. 18:05 19 ч. 10 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 19:05 26 мин. 19:31 20 ч. 15 мин.
  Кавказская
Тихорецк 20:25 2 мин. 20:27 21 ч. 35 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:42 3 мин. 21:45 22 ч. 52 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 23:17 17 мин. 23:34 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:25 2 мин. 00:27 1 дн. 1 ч.
Шахты 01:05 2 мин. 01:07 1 дн. 2 ч.
  Шахтная
Красный Сулин 01:32 2 мин. 01:34 1 дн. 2 ч.
  Сулин
Зверево 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 02:25 18 мин. 02:43 1 дн. 3 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:11 2 мин. 03:13 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Миллерово 04:38 2 мин. 04:40 1 дн. 5 ч.
Чертково 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 6 ч.
Россошь 07:23 23 мин. 07:46 1 дн. 8 ч.
Каменка 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 9 ч.
  Евдаково
Лиски 09:30 31 мин. 10:01 1 дн. 10 ч.
Таловая 11:25 2 мин. 11:27 1 дн. 12 ч.
Новохопёрск 12:23 2 мин. 12:25 1 дн. 13 ч.
Поворино 13:20 15 мин. 13:35 1 дн. 14 ч.
Балашов 15:20 25 мин. 15:45 1 дн. 16 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 16:36 2 мин. 16:38 1 дн. 17 ч.
Ртищево 17:28 18 мин. 17:46 1 дн. 18 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 19 ч.
Пенза 21:13 42 мин. 21:55 1 дн. 22 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 23:45 5 мин. 23:50 2 дн. 0 ч.
Сызрань 01:42 5 мин. 01:47 2 дн. 2 ч.
  Сызрань-1
Самара 04:14 9 ч. 17 мин. 13:31 2 дн. 5 ч.
Кинель 14:12 2 мин. 14:14 2 дн. 15 ч.
Богатое 15:12 1 мин. 15:13 2 дн. 16 ч.
Борское 15:44 1 мин. 15:45 2 дн. 16 ч.
  Неприк
Колтубановский 16:11 1 мин. 16:12 2 дн. 17 ч.
  Колтубанка
Бузулук 16:43 21 мин. 17:04 2 дн. 17 ч.
Тоцкое 17:55 2 мин. 17:57 2 дн. 19 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 18:25 2 мин. 18:27 2 дн. 19 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 19:15 2 мин. 19:17 2 дн. 20 ч.
  Новосергиевская
Переволоцкий 19:58 1 мин. 19:59 2 дн. 21 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 21:21 2 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №381У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ковров → Смоленск, Шахунья → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Идель, Екатеринбург → Сочи, Санкт-Петербург → Новокуйбышевск, Чита → Лучегорск, Екатеринбург → Далматово, Елец → Туапсе, Черняховск → Минск, Омск → Ижморский, Бердяуш → Ростов-на-Дону, Фролово → Санкт-Петербург, Александров → Архангельск, Киров → Урень, Уфа → Джанкой, Ершов → Москва, Нижневартовск → Похвистнево, Шахты → Алатырь, Сочи → Батайск, Симферополь → Киев, Волхов → Пермь, Иркутск → Падунский, Улан-Удэ → Янаул, Дно → Апатиты
загрузка загрузка календарь календарь