продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №382С Грозный - Москва

Маршрут и расписание поезда №382С Грозный - Москва

Поезд №382С: время отправления от станции Грозный – 16:27, прибытие на станцию Москва – 10:00.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №382С составляет 2 601 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №382С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 16:27
Ханкала 16:43 30 мин. 17:13 16 минут
Аргун 17:29 3 мин. 17:32 1 ч. 2 мин.
Джалка 17:51 3 мин. 17:54 1 ч. 24 мин.
Гудермес 18:16 30 мин. 18:46 1 ч. 49 мин.
Червленная-Узловая 19:13 3 мин. 19:16 2 ч. 46 мин.
Червленная 19:33 3 мин. 19:36 3 ч. 6 мин.
Новотерское 20:16 3 мин. 20:19 3 ч. 49 мин.
  Терек
Чернокозово 20:47 10 мин. 20:57 4 ч. 20 мин.
  Наурская
Алпатово 21:13 3 мин. 21:16 4 ч. 46 мин.
Ищерская 21:35 3 мин. 21:38 5 ч. 8 мин.
Моздок 22:24 25 мин. 22:49 5 ч. 57 мин.
Прохладный 23:40 30 мин. 00:10 7 ч. 13 мин.
  Прохладная
Новопавловск 00:44 3 мин. 00:47 8 ч. 17 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 01:13 4 мин. 01:17 8 ч. 46 мин.
Минеральные Воды 01:43 34 мин. 02:17 9 ч. 16 мин.
Невинномысск 03:37 5 мин. 03:42 11 ч. 10 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:41 2 мин. 04:43 12 ч. 14 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 05:35 32 мин. 06:07 13 ч. 8 мин.
  Кавказская
Тихорецк 07:07 3 мин. 07:10 14 ч. 40 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 08:37 3 мин. 08:40 16 ч. 10 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 09:56 35 мин. 10:31 17 ч. 29 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 11:23 2 мин. 11:25 18 ч. 56 мин.
Шахты 12:50 2 мин. 12:52 20 ч. 23 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:30 2 мин. 13:32 21 ч. 3 мин.
  Сулин
Зверево 13:54 2 мин. 13:56 21 ч. 27 мин.
Каменск-Шахтинский 14:24 26 мин. 14:50 21 ч. 57 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:16 2 мин. 15:18 22 ч. 49 мин.
  Каменская
Миллерово 16:17 4 мин. 16:21 23 ч. 50 мин.
Россошь 19:02 40 мин. 19:42 1 дн. 2 ч.
Лиски 21:12 47 мин. 21:59 1 дн. 4 ч.
Воронеж 23:25 1 ч. 0 мин. 00:25 1 дн. 6 ч.
  Воронеж-1
Усмань 01:25 2 мин. 01:27 1 дн. 8 ч.
Грязи 02:03 29 мин. 02:32 1 дн. 9 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 03:24 3 мин. 03:27 1 дн. 10 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 06:06 27 мин. 06:33 1 дн. 13 ч.
  Рязань-2
Москва 10:00 1 дн. 17 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №382С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кострома → Свеча, Ростов-на-Дону → Окуловка, Ярославль → Бежецк, Санкт-Петербург → Донецк, Москва → Кушва, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Липецк → Жердевка, Ужгород → Москва, Казань → Москва, Волгоград → Нижневартовск, Москва → Колтубанка, Одесса → Хмельницкий, Екатеринбург → Оренбург, Воронеж → Ильская, Анапа → Поворино, Ростов-на-Дону → Гомель, Семь колодезей → Москва, Тюмень → Казань, Санкт-Петербург → Сухиничи, Оренбург → Чаадаевка, Орск → Карталы, Москва → Мариинск, Петропавловск → Астана, Абакан → Омск
загрузка загрузка календарь календарь