продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №382С Грозный - Москва

Маршрут и расписание поезда №382С Грозный - Москва

Поезд №382С: время отправления от станции Грозный – 16:25, прибытие на станцию Москва – 10:53.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №382С составляет 5 934 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №382С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 16:25
Ханкала 16:41 30 мин. 17:11 16 минут
Аргун 17:27 3 мин. 17:30 1 ч. 2 мин.
Джалка 17:49 3 мин. 17:52 1 ч. 24 мин.
Гудермес 18:14 30 мин. 18:44 1 ч. 49 мин.
Червленная-Узловая 19:11 3 мин. 19:14 2 ч. 46 мин.
Червленная 19:34 3 мин. 19:37 3 ч. 9 мин.
Новотерское 20:17 3 мин. 20:20 3 ч. 52 мин.
  Терек
Чернокозово 20:48 8 мин. 20:56 4 ч. 23 мин.
  Наурская
Алпатово 21:12 3 мин. 21:15 4 ч. 47 мин.
Ищерская 21:34 3 мин. 21:37 5 ч. 9 мин.
Моздок 22:25 25 мин. 22:50 6 ч. 0 мин.
Прохладный 23:36 28 мин. 00:04 7 ч. 11 мин.
  Прохладная
Новопавловск 00:37 3 мин. 00:40 8 ч. 12 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 01:02 5 мин. 01:07 8 ч. 37 мин.
Минеральные Воды 01:35 41 мин. 02:16 9 ч. 10 мин.
Невинномысск 03:38 5 мин. 03:43 11 ч. 13 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:42 2 мин. 04:44 12 ч. 17 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 05:41 26 мин. 06:07 13 ч. 16 мин.
  Кавказская
Тихорецк 07:07 3 мин. 07:10 14 ч. 42 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 09:14 2 мин. 09:16 16 ч. 49 мин.
  Кущевка
Ростов 10:34 49 мин. 11:23 18 ч. 9 мин.
Новочеркасск 12:23 2 мин. 12:25 19 ч. 58 мин.
Шахты 13:06 2 мин. 13:08 20 ч. 41 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:36 2 мин. 13:38 21 ч. 11 мин.
  Сулин
Зверево 13:59 2 мин. 14:01 21 ч. 34 мин.
Каменск-Шахтинский 14:24 21 мин. 14:45 21 ч. 59 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:12 2 мин. 15:14 22 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 16:08 2 мин. 16:10 23 ч. 43 мин.
Чертково 17:06 2 мин. 17:08 1 дн. 0 ч.
Россошь 18:43 46 мин. 19:29 1 дн. 2 ч.
Каменка 20:37 5 мин. 20:42 1 дн. 4 ч.
  Евдаково
Лиски 21:25 40 мин. 22:05 1 дн. 5 ч.
Воронеж 23:45 50 мин. 00:35 1 дн. 7 ч.
Усмань 01:27 2 мин. 01:29 1 дн. 9 ч.
Грязи 02:10 5 мин. 02:15 1 дн. 9 ч.
Мичуринск 03:05 5 мин. 03:10 1 дн. 10 ч.
Рязань 07:00 51 мин. 07:51 1 дн. 14 ч.
  Рязань-2
Москва 10:53 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №382С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Уфа, Бийск → Омск, Подволочиск → Донецк, Москва → Калининград, Невьянск → Новороссийск, Поздеевка → Хабаровск, Бискамжа → Новокузнецк, Уфа → Караганда, Санкт-Петербург → Екатеринбург, Армавир → Киев, Юрга → Чита, Днепропетровск → Адлер, Самара → Сочи, Новосибирск → Тимлюй, Екатеринбург → Брест, Усть-Катав → Лангепас, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Мурманск → Кандалакша, Алейск → Барнаул, Москва → Уварово
загрузка загрузка календарь календарь