продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №382У Грозный - Кемерово

Маршрут и расписание поезда №382У Грозный - Кемерово

Поезд №382У: время отправления от станции Грозный – 16:20, прибытие на станцию Кемерово – 00:20.
На пути следования поезд делает 57 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 14 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №382У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 16:20
Ханкала 16:36 3 мин. 16:39 16 минут
Аргун 16:55 3 мин. 16:58 35 минут
Джалка 17:17 3 мин. 17:20 57 минут
Гудермес 17:40 31 мин. 18:11 1 ч. 20 мин.
Червленная-Узловая 18:35 4 мин. 18:39 2 ч. 15 мин.
Червленная 18:57 3 мин. 19:00 2 ч. 37 мин.
Новотерское 19:40 3 мин. 19:43 3 ч. 20 мин.
  Терек
Чернокозово 20:11 10 мин. 20:21 3 ч. 51 мин.
  Наурская
Алпатово 20:37 3 мин. 20:40 4 ч. 17 мин.
Ищерская 20:59 3 мин. 21:02 4 ч. 39 мин.
Моздок 21:50 27 мин. 22:17 5 ч. 30 мин.
Прохладный 23:03 27 мин. 23:30 6 ч. 43 мин.
  Прохладная
Новопавловск 00:04 3 мин. 00:07 7 ч. 44 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 00:29 5 мин. 00:34 8 ч. 9 мин.
Минеральные Воды 01:03 14 ч. 12 мин. 15:15 8 ч. 43 мин.
Невинномысск 16:40 17 мин. 16:57 1 дн. 0 ч.
  Невинномысская
Армавир 18:00 5 мин. 18:05 1 дн. 1 ч.
Кропоткин 19:05 26 мин. 19:31 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Тихорецк 20:25 3 мин. 20:28 1 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Кущевская 21:40 3 мин. 21:43 1 дн. 5 ч.
  Кущевка
Ростов 23:05 21 мин. 23:26 1 дн. 6 ч.
Новочеркасск 00:22 2 мин. 00:24 1 дн. 8 ч.
Шахты 01:02 2 мин. 01:04 1 дн. 8 ч.
  Шахтная
Красный Сулин 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 9 ч.
  Сулин
Зверево 01:57 2 мин. 01:59 1 дн. 9 ч.
Каменск-Шахтинский 02:22 20 мин. 02:42 1 дн. 10 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:06 2 мин. 03:08 1 дн. 10 ч.
  Каменская
Миллерово 04:38 2 мин. 04:40 1 дн. 12 ч.
Чертково 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 13 ч.
Россошь 07:24 21 мин. 07:45 1 дн. 15 ч.
Лиски 09:23 38 мин. 10:01 1 дн. 17 ч.
Таловая 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 19 ч.
Новохопёрск 12:25 2 мин. 12:27 1 дн. 20 ч.
Поворино 13:20 15 мин. 13:35 1 дн. 21 ч.
Балашов 15:26 25 мин. 15:51 1 дн. 23 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 16:40 2 мин. 16:42 2 дн. 0 ч.
Ртищево 17:33 18 мин. 17:51 2 дн. 1 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 18:45 2 мин. 18:47 2 дн. 2 ч.
Пенза 20:52 57 мин. 21:49 2 дн. 4 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 23:53 5 мин. 23:58 2 дн. 7 ч.
Сызрань 01:42 5 мин. 01:47 2 дн. 9 ч.
Самара 04:14 1 ч. 2 мин. 05:16 2 дн. 11 ч.
Кинель 05:55 2 мин. 05:57 2 дн. 13 ч.
Отрадный 06:37 2 мин. 06:39 2 дн. 14 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 07:51 2 мин. 07:53 2 дн. 15 ч.
Абдулино 09:29 12 мин. 09:41 2 дн. 17 ч.
Белебей 10:44 2 мин. 10:46 2 дн. 18 ч.
  Аксаково
Уфа 14:38 41 мин. 15:19 2 дн. 22 ч.
Кропачево 18:10 15 мин. 18:25 3 дн. 1 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 18:55 1 мин. 18:56 3 дн. 2 ч.
Вязовая 19:15 1 мин. 19:16 3 дн. 2 ч.
Сулея 20:05 1 мин. 20:06 3 дн. 3 ч.
Бердяуш 20:34 1 мин. 20:35 3 дн. 4 ч.
Златоуст 21:34 2 мин. 21:36 3 дн. 5 ч.
Миасс 22:47 2 мин. 22:49 3 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:20 3 дн. 8 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №382У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сенной → Оренбург, Киров → Новый уренгой, п Зимовники → Саратов, Сочи → Выселки, Уфа → п Салым, Армавир → Волгоград, Ярославль → Емва, Томск → Ленинск кузнецкий, Орск → Москва, Тулун → Москва, Лиски → Пенза, Ижевск → Москва, Канск → Тюмень, Посольская → Иркутск, п Игирма → Братск, Москва → Чертомлык, Адлер → Тюмень, Киров → Кез, Омск → Раевка, Москва → Крымск
загрузка загрузка календарь календарь