продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №382Я Москва - Грозный

Маршрут и расписание поезда №382Я Москва - Грозный

Поезд №382Я: время отправления от станции Москва – 14:40, прибытие на станцию Грозный – 08:32.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №382Я составляет 9 554 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №382Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:40
  Москва Казанская
Рязань 17:30 27 мин. 17:57 2 ч. 50 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 21:33 5 мин. 21:38 6 ч. 53 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 22:29 27 мин. 22:56 7 ч. 49 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 57 мин.
Воронеж 00:32 43 мин. 01:15 9 ч. 52 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:43 30 мин. 03:13 12 ч. 3 мин.
Россошь 05:10 40 мин. 05:50 14 ч. 30 мин.
Миллерово 08:44 4 мин. 08:48 18 ч. 4 мин.
Каменск-Шахтинский 10:10 2 мин. 10:12 19 ч. 30 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:35 25 мин. 11:00 19 ч. 55 мин.
  Лихая
Зверево 11:28 2 мин. 11:30 20 ч. 48 мин.
Красный Сулин 11:54 2 мин. 11:56 21 ч. 14 мин.
  Сулин
Шахты 12:26 2 мин. 12:28 21 ч. 46 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:51 2 мин. 13:53 23 ч. 11 мин.
Ростов-на-Дону 14:44 34 мин. 15:18 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 17:52 3 мин. 17:55 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:48 40 мин. 19:28 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 20:30 3 мин. 20:33 1 дн. 5 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 21:35 5 мин. 21:40 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 22:55 17 мин. 23:12 1 дн. 8 ч.
Георгиевск 23:39 2 мин. 23:41 1 дн. 8 ч.
Новопавловск 00:04 2 мин. 00:06 1 дн. 9 ч.
  Аполлонская
Прохладный 00:40 28 мин. 01:08 1 дн. 10 ч.
  Прохладная
Моздок 01:56 25 мин. 02:21 1 дн. 11 ч.
Стодеревская 02:53 3 мин. 02:56 1 дн. 12 ч.
Ищерская 03:22 3 мин. 03:25 1 дн. 12 ч.
Алпатово 03:41 3 мин. 03:44 1 дн. 13 ч.
Чернокозово 04:00 10 мин. 04:10 1 дн. 13 ч.
  Наурская
Новотерское 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 13 ч.
  Терек
Червленная 05:20 3 мин. 05:23 1 дн. 14 ч.
Червленная-Узловая 05:40 3 мин. 05:43 1 дн. 15 ч.
Гудермес 06:10 30 мин. 06:40 1 дн. 15 ч.
Джалка 07:02 3 мин. 07:05 1 дн. 16 ч.
Аргун 07:23 6 мин. 07:29 1 дн. 16 ч.
Ханкала 07:46 30 мин. 08:16 1 дн. 17 ч.
Грозный 08:32 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №382Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Тверь, Владивосток → Черемхово, Ноябрьск → Челябинск, Емва → Усинск, Волгоград → Петропавловск, Назарово → Москва, Канаш → Вятские Поляны, Вяземский → Белогорск, Симферополь → Минск, Хабаровск → Сулея, Самара → Ташкент, Аксаково → Харьков, Москва → Варшава, Волжский → Астрахань, Брянск → Тверь, Братск → Иркутск, Аша → Сургут, Москва → Ярцево, Топки → Ленинск-Кузнецкий, Абдулино → Лазаревская, Вологда → Урдома, Москва → Шаля, Назрань → Рязань, Морозовск → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь