продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №382Я Москва - Грозный

Маршрут и расписание поезда №382Я Москва - Грозный

Поезд №382Я: время отправления от станции Москва – 14:38, прибытие на станцию Грозный – 08:34.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №382Я составляет 9 554 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №382Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:38
  Москва Казанская
Рязань 17:32 25 мин. 17:57 2 ч. 54 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 21:35 5 мин. 21:40 6 ч. 57 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 22:32 25 мин. 22:57 7 ч. 54 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 23:38 2 мин. 23:40 9 ч. 0 мин.
Воронеж 00:38 42 мин. 01:20 10 ч. 0 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:50 30 мин. 03:20 12 ч. 12 мин.
Россошь 04:56 40 мин. 05:36 14 ч. 18 мин.
Миллерово 09:12 6 мин. 09:18 18 ч. 34 мин.
Каменск-Шахтинский 10:12 3 мин. 10:15 19 ч. 34 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:38 29 мин. 11:07 20 ч. 0 мин.
  Лихая
Зверево 11:33 2 мин. 11:35 20 ч. 55 мин.
Красный Сулин 11:54 2 мин. 11:56 21 ч. 16 мин.
  Сулин
Шахты 12:26 2 мин. 12:28 21 ч. 48 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:56 2 мин. 13:58 23 ч. 18 мин.
Ростов-на-Дону 14:47 33 мин. 15:20 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:29 2 мин. 16:31 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 17:51 2 мин. 17:53 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:50 40 мин. 19:30 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 20:30 3 мин. 20:33 1 дн. 5 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 21:35 6 мин. 21:41 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 22:55 17 мин. 23:12 1 дн. 8 ч.
Георгиевск 23:39 2 мин. 23:41 1 дн. 9 ч.
Новопавловск 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 9 ч.
  Аполлонская
Прохладный 00:42 28 мин. 01:10 1 дн. 10 ч.
  Прохладная
Моздок 02:00 25 мин. 02:25 1 дн. 11 ч.
Стодеревская 02:58 2 мин. 03:00 1 дн. 12 ч.
Ищерская 03:26 3 мин. 03:29 1 дн. 12 ч.
Алпатово 03:45 3 мин. 03:48 1 дн. 13 ч.
Чернокозово 04:04 8 мин. 04:12 1 дн. 13 ч.
  Наурская
Новотерское 04:40 3 мин. 04:43 1 дн. 14 ч.
  Терек
Червленная 05:22 3 мин. 05:25 1 дн. 14 ч.
Червленная-Узловая 05:44 3 мин. 05:47 1 дн. 15 ч.
Гудермес 06:13 30 мин. 06:43 1 дн. 15 ч.
Джалка 07:05 3 мин. 07:08 1 дн. 16 ч.
Аргун 07:26 6 мин. 07:32 1 дн. 16 ч.
Ханкала 07:49 30 мин. 08:19 1 дн. 17 ч.
Грозный 08:34 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №382Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Арзамас, Воронеж → Кантемировка, Нижний Новгород → Урень, Москва → Михайловск, Мурманск → Порхов, Тюмень → Ощепково, Липецк → Туапсе, Киров → Улан-Удэ, Челябинск → Новосибирск, Нижний Новгород → Саранск, Медногорск → Екатеринбург, Екатеринбург → Приобье, Яйва → Екатеринбург, Тюмень → Абакан, Омск → Россошь, Москва → Няндома, Верхняя Инта → Котлас, Лозовая → Санкт-Петербург, Можга → Лангепас, Сургут → Вагай
загрузка загрузка календарь календарь