продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №383А Санкт-Петербург - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №383А Санкт-Петербург - Ташкент

Поезд №383А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 07:50, прибытие на станцию Ташкент – 10:57.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Каракалпакия – 2 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №383А составляет 24 835 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №383А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 07:50
  Санкт-Петербург Витебский
Малая Вишера 11:17 1 мин. 11:18 3 ч. 27 мин.
Бологое 12:52 31 мин. 13:23 5 ч. 2 мин.
  Бологое-Московское
Калуга 20:25 27 мин. 20:52 12 ч. 35 мин.
  Калуга-1
Тула 23:01 12 мин. 23:13 15 ч. 11 мин.
  Тула-3 Вяземская
Узловая 00:04 4 мин. 00:08 16 ч. 14 мин.
  Узловая-1
Ефремов 01:56 2 мин. 01:58 18 ч. 6 мин.
Елец 03:28 30 мин. 03:58 19 ч. 38 мин.
Липецк 05:11 10 мин. 05:21 21 ч. 21 мин.
Грязи 06:05 30 мин. 06:35 22 ч. 15 мин.
  Грязи Воронежские
Добринка 07:53 2 мин. 07:55 1 дн. 0 ч.
Токаревка 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 0 ч.
Жердевка 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 1 ч.
Терновка 09:39 2 мин. 09:41 1 дн. 1 ч.
Борисоглебск 10:55 5 мин. 11:00 1 дн. 3 ч.
Поворино 11:35 20 мин. 11:55 1 дн. 3 ч.
Новониколаевский 12:50 23 мин. 13:13 1 дн. 5 ч.
  Алексиково
Новоаннинский 14:06 17 мин. 14:23 1 дн. 6 ч.
  Филоново
Михайловка 15:35 2 мин. 15:37 1 дн. 7 ч.
  Себряково
Фролово 16:32 6 мин. 16:38 1 дн. 8 ч.
  Арчеда
Волгоград 19:14 46 мин. 20:00 1 дн. 11 ч.
  Волгоград-1
Волжский 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 12 ч.
Ахтубинск 22:36 2 мин. 22:38 1 дн. 14 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 23:24 13 мин. 23:37 1 дн. 15 ч.
Аксарайский 02:25 2 ч. 20 мин. 04:45 1 дн. 18 ч.
  Аксарайская-1
Ганюшкино 09:23 1 ч. 30 мин. 10:53 2 дн. 1 ч.
Исатай 12:02 5 мин. 12:07 2 дн. 4 ч.
Ак-Кистау 13:40 3 мин. 13:43 2 дн. 5 ч.
Атырау 14:52 31 мин. 15:23 2 дн. 7 ч.
Доссор 17:07 2 мин. 17:09 2 дн. 9 ч.
Макат 17:55 22 мин. 18:17 2 дн. 10 ч.
Кульсары 19:56 15 мин. 20:11 2 дн. 12 ч.
Бейнеу 23:51 1 ч. 32 мин. 01:23 2 дн. 16 ч.
Каракалпакия 02:00 2 ч. 50 мин. 04:50 2 дн. 18 ч.
Жаслык 07:13 25 мин. 07:38 2 дн. 23 ч.
Кунград 10:37 30 мин. 11:07 3 дн. 2 ч.
Ходжейли 12:25 10 мин. 12:35 3 дн. 4 ч.
Нукус 13:10 20 мин. 13:30 3 дн. 5 ч.
Туртгул 16:47 5 мин. 16:52 3 дн. 8 ч.
Мискин 17:20 20 мин. 17:40 3 дн. 9 ч.
Учкудук-2 21:08 20 мин. 21:28 3 дн. 13 ч.
Навои 02:45 25 мин. 03:10 3 дн. 18 ч.
Самарканд 05:52 30 мин. 06:22 3 дн. 22 ч.
Ташкент 10:57 4 дн. 3 ч.
  Ташкент-Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №383А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Малая Вишера, Челябинск → Красноярск, п Вязовая → Волгоград, Дзержинск → Рязань, Челябинск → Морозовск, Новый уренгой → Киров, Томск → Анапа, Воркута → Верхняя Инта, Крымск → Котляревская, Тимашевск → Ухта, Луганск → Львов, Санкт-Петербург → Надвоицы, Ростов-на-Дону → Почеп, Краснодар → Котельниково, Новосибирск → Ангарск, Москва → Вичуга, Ессентуки → Сальск, Пенза → Алатырь, Владимир → Лазаревская, Александрия → Симферополь, п Зимовники → Минеральные Воды, Сызрань → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Чебсара, Ярославль → Шуя
загрузка загрузка календарь календарь