продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №384Ф Ташкент - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №384Ф Ташкент - Санкт-Петербург

Поезд №384Ф: время отправления от станции Ташкент – 20:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:55.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ганюшкино – 3 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №384Ф составляет 24 835 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №384Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 20:20
  Ташкент-Центральный
Самарканд 00:31 35 мин. 01:06 4 ч. 11 мин.
Навои 04:13 20 мин. 04:33 7 ч. 53 мин.
Учкудук-2 09:12 27 мин. 09:39 12 ч. 52 мин.
Мискин 13:09 25 мин. 13:34 16 ч. 49 мин.
Туртгул 14:02 8 мин. 14:10 17 ч. 42 мин.
Нукус 16:51 10 мин. 17:01 20 ч. 31 мин.
Ходжейли 17:35 2 мин. 17:37 21 ч. 15 мин.
Кунград 18:53 25 мин. 19:18 22 ч. 33 мин.
Жаслык 22:07 20 мин. 22:27 1 дн. 1 ч.
Каракалпакия 00:50 2 ч. 0 мин. 02:50 1 дн. 4 ч.
Бейнеу 06:10 2 ч. 5 мин. 08:15 1 дн. 9 ч.
Кульсары 11:34 21 мин. 11:55 1 дн. 15 ч.
Макат 13:41 25 мин. 14:06 1 дн. 17 ч.
Доссор 14:44 10 мин. 14:54 1 дн. 18 ч.
Атырау 16:10 41 мин. 16:51 1 дн. 19 ч.
Ак-Кистау 18:01 5 мин. 18:06 1 дн. 21 ч.
Исатай 19:26 5 мин. 19:31 1 дн. 23 ч.
Ганюшкино 20:48 3 ч. 15 мин. 00:03 2 дн. 0 ч.
Аксарайский 22:36 2 ч. 37 мин. 01:13 2 дн. 2 ч.
  Аксарайская-1
Верхний Баскунчак 04:34 1 ч. 32 мин. 06:06 2 дн. 8 ч.
Ахтубинск 06:53 5 мин. 06:58 2 дн. 10 ч.
  Владимировка
Волжский 09:11 30 мин. 09:41 2 дн. 12 ч.
Волгоград 10:30 37 мин. 11:07 2 дн. 14 ч.
  Волгоград-1
Фролово 13:57 16 мин. 14:13 2 дн. 17 ч.
  Арчеда
Михайловка 15:29 8 мин. 15:37 2 дн. 19 ч.
  Себряково
Новоаннинский 17:02 4 мин. 17:06 2 дн. 20 ч.
  Филоново
Новониколаевский 18:02 5 мин. 18:07 2 дн. 21 ч.
  Алексиково
Поворино 18:50 52 мин. 19:42 2 дн. 22 ч.
Борисоглебск 20:15 5 мин. 20:20 2 дн. 23 ч.
Терновка 21:40 2 мин. 21:42 3 дн. 1 ч.
Жердевка 22:08 27 мин. 22:35 3 дн. 1 ч.
Токаревка 23:07 13 мин. 23:20 3 дн. 2 ч.
Добринка 01:56 2 мин. 01:58 3 дн. 5 ч.
Грязи 03:19 31 мин. 03:50 3 дн. 6 ч.
  Грязи Воронежские
Липецк 04:50 40 мин. 05:30 3 дн. 8 ч.
Елец 07:05 30 мин. 07:35 3 дн. 10 ч.
Ефремов 09:30 2 мин. 09:32 3 дн. 13 ч.
Узловая 11:24 4 мин. 11:28 3 дн. 15 ч.
  Узловая-1
Тула 12:16 12 мин. 12:28 3 дн. 15 ч.
  Тула-3 Вяземская
Калуга 14:47 47 мин. 15:34 3 дн. 18 ч.
  Калуга-1
Бологое 23:09 12 мин. 23:21 4 дн. 2 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 00:15 2 мин. 00:17 4 дн. 3 ч.
Малая Вишера 01:06 2 мин. 01:08 4 дн. 4 ч.
Санкт-Петербург 04:55 4 дн. 8 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №384Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Тюмень, Узуново → Москва, Чита → Уссурийск, Иркутск → Вятские Поляны, Ярославль → Вельск, п Верхнебаканский → Усинск, Печора → Чикшино, Киров → Верхняя Инта, Смоленск → Ярославль, Кропоткин → Новочеркасск, Сочи → Туапсе, Пермь → Кострома, Волгоград → Новокузнецк, Сочи → п Зимовники, Запорожье → Сумы, Анапа → Бологое, Томск → Киселевск, Владивосток → Уфа, Нерюнгри → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь