продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №385Н Новокузнецк - Бишкек

Маршрут и расписание поезда №385Н Новокузнецк - Бишкек

Поезд №385Н: время отправления от станции Новокузнецк – 13:45, прибытие на станцию Бишкек – 20:15.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Аул – 1 ч. 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №385Н составляет 4 078 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №385Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 13:45
Прокопьевск 14:29 2 мин. 14:31 44 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 14:53 2 мин. 14:55 1 ч. 8 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Артышта 15:20 2 мин. 15:22 1 ч. 35 мин.
Артышта 15:37 25 мин. 16:02 1 ч. 52 мин.
  Артышта-2
Заринск 17:49 5 мин. 17:54 4 ч. 4 мин.
  Заринская
Новоалтайск 19:03 3 мин. 19:06 5 ч. 18 мин.
  Алтайская
Барнаул 19:27 1 ч. 14 мин. 20:41 5 ч. 42 мин.
Топчиха 21:55 3 мин. 21:58 8 ч. 10 мин.
Алейск 22:39 5 мин. 22:44 8 ч. 54 мин.
  Алейская
Шипуново 23:24 5 мин. 23:29 9 ч. 39 мин.
Поспелиха 00:01 3 мин. 00:04 10 ч. 16 мин.
Рубцовск 01:00 45 мин. 01:45 11 ч. 15 мин.
Локоть Гр. 05:15 1 ч. 50 мин. 07:05 15 ч. 30 мин.
Аул 07:38 1 ч. 57 мин. 09:35 17 ч. 53 мин.
Обг Пункт №41 09:59 2 мин. 10:01 20 ч. 14 мин.
Бель-Агач 10:20 1 мин. 10:21 20 ч. 35 мин.
Дюсакен 10:45 1 мин. 10:46 21 ч. 0 мин.
Семей 11:10 30 мин. 11:40 21 ч. 25 мин.
  Семипалатинск
Жана-Семей 11:58 23 мин. 12:21 22 ч. 13 мин.
Дельбегетей 13:11 1 мин. 13:12 23 ч. 26 мин.
Суук-Булак 13:55 1 мин. 13:56 1 дн. 0 ч.
Шар 14:23 15 мин. 14:38 1 дн. 0 ч.
Жангиз-Тобе 15:28 10 мин. 15:38 1 дн. 1 ч.
Копан-Булак 16:24 1 мин. 16:25 1 дн. 2 ч.
Жарма 16:52 2 мин. 16:54 1 дн. 3 ч.
Ушбийк 17:43 2 мин. 17:45 1 дн. 3 ч.
Эгыз-Кзыл 18:29 1 мин. 18:30 1 дн. 4 ч.
Аягоз 18:47 15 мин. 19:02 1 дн. 5 ч.
Темекили 19:54 1 мин. 19:55 1 дн. 6 ч.
Тансык 20:28 1 мин. 20:29 1 дн. 6 ч.
Актогай 21:03 30 мин. 21:33 1 дн. 7 ч.
Каракум 21:51 3 мин. 21:54 1 дн. 8 ч.
Акбалык 22:42 2 мин. 22:44 1 дн. 8 ч.
Лепсы 23:29 3 мин. 23:32 1 дн. 9 ч.
Матай 00:16 15 мин. 00:31 1 дн. 10 ч.
Алажиде 01:48 2 мин. 01:50 1 дн. 12 ч.
Уштобе 02:44 15 мин. 02:59 1 дн. 12 ч.
Коксу 03:32 2 мин. 03:34 1 дн. 13 ч.
Айна-Булак 04:32 2 мин. 04:34 1 дн. 14 ч.
Сарыозек 05:25 15 мин. 05:40 1 дн. 15 ч.
  Сары-Озек
Коскудук 07:05 3 мин. 07:08 1 дн. 17 ч.
Капчагай 07:46 3 мин. 07:49 1 дн. 18 ч.
Жетыген 08:17 3 мин. 08:20 1 дн. 18 ч.
Байсерке 08:45 3 мин. 08:48 1 дн. 19 ч.
Жеты-Су 08:58 3 мин. 09:01 1 дн. 19 ч.
Алматы 09:18 26 мин. 09:44 1 дн. 19 ч.
  Алма-ата-1
Чемолган 10:13 2 мин. 10:15 1 дн. 20 ч.
Казыбек-Бек 10:48 7 мин. 10:55 1 дн. 21 ч.
Чильбастау 11:59 2 мин. 12:01 1 дн. 22 ч.
Отар 12:27 14 мин. 12:41 1 дн. 22 ч.
Бель 13:26 1 мин. 13:27 1 дн. 23 ч.
Ала-Айгир 13:48 1 мин. 13:49 2 дн. 0 ч.
Чокпар 14:00 1 мин. 14:01 2 дн. 0 ч.
Эспе 14:18 1 мин. 14:19 2 дн. 0 ч.
Кемер 14:49 1 мин. 14:50 2 дн. 1 ч.
Берлик 1 15:00 1 мин. 15:01 2 дн. 1 ч.
Шу (Чу) 15:16 20 мин. 15:36 2 дн. 1 ч.
  Чу
Луговой 17:14 26 мин. 17:40 2 дн. 3 ч.
  Луговая
Мерке 15:34 3 мин. 15:37 2 дн. 1 ч.
Чальдовар 16:00 1 ч. 0 мин. 17:00 2 дн. 2 ч.
Каинды 17:20 1 ч. 0 мин. 18:20 2 дн. 3 ч.
Карабалта 18:38 2 мин. 18:40 2 дн. 4 ч.
Беловодское 19:11 2 мин. 19:13 2 дн. 5 ч.
  Беловодская
Шопоково 19:34 2 мин. 19:36 2 дн. 5 ч.
Бишкек-1 20:05 2 мин. 20:07 2 дн. 6 ч.
Бишкек 20:15 2 дн. 6 ч.
  Бишкек-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №385Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вятские Поляны → Пермь, Москва → Кодыма, Адлер → Владимир, Оренбург → Сальск, Котельнич → Семенов, Иркутск → Заозерный, Новый уренгой → Ялуторовск, Москва → Полоцк, Приобье → Пермь, Владимир → Тобольск, Апатиты → Великий Новгород, Ноябрьск → Омутинское, Туапсе → Рязань, Брянск → Лазаревская, Сочи → Москва, Татарск → Новый уренгой, Грязи → Краснодар, Мокроус → Челябинск, Грязи → Лоо, Воркута → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь