продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №385Н Новокузнецк - Караганды

Маршрут и расписание поезда №385Н Новокузнецк - Караганды (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №385Н Новокузнецк - Караганды сначала следуетдо станции Семей в составе поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек, а затем его переприцепляют к поезду 376Т Риддер - Астана.
Время отправления от станции Новокузнецк – 09:48, прибытие на станцию Караганды – 14:52.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 6 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №385Н составляет 7 201 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №385Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 09:48
Прокопьевск 10:29 2 мин. 10:31 41 минта
Киселёвск 10:53 2 мин. 10:55 1 ч. 5 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Артышта 11:20 2 мин. 11:22 1 ч. 32 мин.
Артышта 11:38 25 мин. 12:03 1 ч. 50 мин.
  Артышта-2
Заринск 13:46 5 мин. 13:51 3 ч. 58 мин.
  Заринская
Новоалтайск 14:59 3 мин. 15:02 5 ч. 11 мин.
  Алтайская
Барнаул 15:22 1 ч. 5 мин. 16:27 5 ч. 34 мин.
Топчиха 17:41 2 мин. 17:43 7 ч. 53 мин.
Алейск 18:22 5 мин. 18:27 8 ч. 34 мин.
  Алейская
Поспелиха 19:51 3 мин. 19:54 10 ч. 3 мин.
Рубцовск 21:10 15 мин. 21:25 11 ч. 22 мин.
Локоть Гр. 00:54 1 ч. 50 мин. 02:44 15 ч. 6 мин.
Аул 03:15 1 ч. 30 мин. 04:45 17 ч. 27 мин.
Семей 06:16 5 ч. 45 мин. 12:01 20 ч. 28 мин.
  Семипалатинск
Чаган 13:48 2 мин. 13:50 1 дн. 4 ч.
Курчатов 14:41 20 мин. 15:01 1 дн. 4 ч.
  Дегелен
Май 15:35 13 мин. 15:48 1 дн. 5 ч.
Жумыскер 16:28 5 мин. 16:33 1 дн. 6 ч.
Коктобе 17:19 15 мин. 17:34 1 дн. 7 ч.
Курколь 18:16 3 мин. 18:19 1 дн. 8 ч.
Аксу 2 18:49 11 мин. 19:00 1 дн. 9 ч.
Аксу 1 19:17 1 мин. 19:18 1 дн. 9 ч.
БАСТАУ 19:41 1 мин. 19:42 1 дн. 9 ч.
Жолкудук 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 10 ч.
Павлодар 20:21 50 мин. 21:11 1 дн. 10 ч.
Жолкудук 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 10 ч.
Спутник 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 11 ч.
Калкаман 22:28 2 мин. 22:30 1 дн. 12 ч.
Майкайын 22:59 1 мин. 23:00 1 дн. 13 ч.
Экибастуз 23:27 18 мин. 23:45 1 дн. 13 ч.
  Екибастуз-1
Шидерты 00:33 9 мин. 00:42 1 дн. 14 ч.
Бозшаколь 01:09 9 мин. 01:18 1 дн. 15 ч.
Уленты 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 16 ч.
Ерейментау 02:39 5 мин. 02:44 1 дн. 16 ч.
  Ерментау
Еркеншилик 03:22 8 мин. 03:30 1 дн. 17 ч.
Сары-Оба 04:02 7 мин. 04:09 1 дн. 18 ч.
Астана 05:00 6 ч. 45 мин. 11:45 1 дн. 19 ч.
Караганды 14:52 2 дн. 5 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №385Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мариинск → Спасск-Дальний, Пенза → Туапсе, Одесса → Калиновка, Пермь → Альметьевск, Иркутск → Падунский, Миллерово → Минеральные Воды, Антропово → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Вязьма, Кисловодск → Лазаревская, Липецк → Прохладный, Усинск → Ростов-на-Дону, Чита → Краснокаменск, Чита → Челябинск, Москва → Грязи, Миргород → Оренбург, Адлер → Москва, Камбарка → Москва, Екибастуз 1 → Новосибирск, Омск → Ижморский, Тюмень → Благовещенка, Миллерово → Казань, Нерюнгри → Абдулино, Аша → Когалым, Рязань → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь