продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №385Щ Бишкек - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №385Щ Бишкек - Новокузнецк

Поезд №385Щ: время отправления от станции Бишкек – 00:12, прибытие на станцию Новокузнецк – 05:31.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Локоть Гр. – 1 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №385Щ составляет 4 770 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №385Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бишкек 00:12
  Бишкек-2
Бишкек-1 00:20 2 мин. 00:22 8 минут
Шопоково 00:51 2 мин. 00:53 39 минут
Беловодское 01:14 2 мин. 01:16 1 ч. 2 мин.
  Беловодская
Карабалта 01:44 2 мин. 01:46 1 ч. 32 мин.
Каинды 02:03 1 ч. 0 мин. 03:03 1 ч. 51 мин.
Чальдовар 03:22 1 ч. 30 мин. 04:52 3 ч. 10 мин.
Мерке 05:15 2 мин. 05:17 5 ч. 3 мин.
Луговой 09:04 30 мин. 09:34 8 ч. 52 мин.
  Луговая
Шу (Чу) 11:13 20 мин. 11:33 11 ч. 1 мин.
  Чу
Берлик 1 11:46 2 мин. 11:48 11 ч. 34 мин.
Кемер 11:58 2 мин. 12:00 11 ч. 46 мин.
Эспе 12:33 1 мин. 12:34 12 ч. 21 мин.
Чокпар 12:55 2 мин. 12:57 12 ч. 43 мин.
Ала-Айгир 13:08 1 мин. 13:09 12 ч. 56 мин.
Бель 13:32 2 мин. 13:34 13 ч. 20 мин.
Отар 14:12 15 мин. 14:27 14 ч. 0 мин.
Чильбастау 14:49 23 мин. 15:12 14 ч. 37 мин.
Казыбек-Бек 16:09 3 мин. 16:12 15 ч. 57 мин.
Чемолган 16:48 4 мин. 16:52 16 ч. 36 мин.
Алматы 17:30 35 мин. 18:05 17 ч. 18 мин.
  Алма-ата-1
Жеты-Су 18:21 2 мин. 18:23 18 ч. 9 мин.
Байсерке 18:32 2 мин. 18:34 18 ч. 20 мин.
Жетыген 18:56 2 мин. 18:58 18 ч. 44 мин.
Капчагай 19:25 2 мин. 19:27 19 ч. 13 мин.
Коскудук 20:12 3 мин. 20:15 20 ч. 0 мин.
Сарыозек 21:44 15 мин. 21:59 21 ч. 32 мин.
  Сары-Озек
Айна-Булак 22:35 3 мин. 22:38 22 ч. 23 мин.
Коксу 23:26 2 мин. 23:28 23 ч. 14 мин.
Уштобе 23:58 15 мин. 00:13 23 ч. 46 мин.
Алажиде 01:01 3 мин. 01:04 1 дн. 0 ч.
Матай 01:57 20 мин. 02:17 1 дн. 1 ч.
Лепсы 03:10 6 мин. 03:16 1 дн. 2 ч.
Акбалык 04:00 3 мин. 04:03 1 дн. 3 ч.
Каракум 04:41 2 мин. 04:43 1 дн. 4 ч.
Актогай 05:00 30 мин. 05:30 1 дн. 4 ч.
Тансык 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 5 ч.
Темекили 06:42 2 мин. 06:44 1 дн. 6 ч.
Аягоз 07:38 20 мин. 07:58 1 дн. 7 ч.
Эгыз-Кзыл 08:18 3 мин. 08:21 1 дн. 8 ч.
Ушбийк 09:05 2 мин. 09:07 1 дн. 8 ч.
Жарма 09:57 3 мин. 10:00 1 дн. 9 ч.
Копан-Булак 10:29 2 мин. 10:31 1 дн. 10 ч.
Жангиз-Тобе 11:16 10 мин. 11:26 1 дн. 11 ч.
Шар 12:10 15 мин. 12:25 1 дн. 11 ч.
Суук-Булак 12:53 12 мин. 13:05 1 дн. 12 ч.
Дельбегетей 13:34 1 мин. 13:35 1 дн. 13 ч.
Шоптыхак 14:03 5 мин. 14:08 1 дн. 13 ч.
Жана-Семей 14:28 3 мин. 14:31 1 дн. 14 ч.
Семей 14:48 31 мин. 15:19 1 дн. 14 ч.
  Семипалатинск
Дюсакен 15:45 1 мин. 15:46 1 дн. 15 ч.
Бель-Агач 16:12 1 мин. 16:13 1 дн. 16 ч.
Обг Пункт №41 16:31 1 мин. 16:32 1 дн. 16 ч.
Аул 16:54 1 ч. 35 мин. 18:29 1 дн. 16 ч.
Локоть Гр. 19:00 1 ч. 50 мин. 20:50 1 дн. 18 ч.
Рубцовск 18:17 30 мин. 18:47 1 дн. 18 ч.
Поспелиха 19:44 2 мин. 19:46 1 дн. 19 ч.
Шипуново 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 20 ч.
Алейск 21:00 5 мин. 21:05 1 дн. 20 ч.
  Алейская
Топчиха 21:44 2 мин. 21:46 1 дн. 21 ч.
Барнаул 22:49 47 мин. 23:36 1 дн. 22 ч.
Новоалтайск 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 23 ч.
  Алтайская
Заринск 01:11 10 мин. 01:21 2 дн. 0 ч.
  Заринская
Артышта 03:15 25 мин. 03:40 2 дн. 3 ч.
Трудармейский 03:55 2 мин. 03:57 2 дн. 3 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 04:21 2 мин. 04:23 2 дн. 4 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 04:44 6 мин. 04:50 2 дн. 4 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 05:31 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №385Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Юрга, Тимашевск → Воронеж, Алма-Ата → Семипалатинск, Коростень → Олевск, Краснодар → Сочи, Москва → Никитовка, Белово → Тобольск, Чита → Краснокаменск, Нижний Новгород → Мичуринск, Нижний Новгород → Тверь, Екатеринбург → Вольск, Черемхово → Тайга, Армавир → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Сызрань → Поворино, Самара → Козельск, Красноярск → Киселевск, Верхняя Инта → Котлас, Ухта → Староминская, Ярославль → Чита, Кунгур → Тюмень, Усмань → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Усолье-Сибирское, Симферополь → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь