продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №385Я Архангельск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №385Я Архангельск - Адлер

Поезд №385Я: время отправления от станции Архангельск – 23:32, прибытие на станцию Адлер – 12:06.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №385Я составляет 2 066 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №385Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 23:32
Архангельск 23:57 15 мин. 00:12 25 минут
  Исакогорка
Самодед 02:03 2 мин. 02:05 2 ч. 31 мин.
  Пермилово
Обозерский 02:30 30 мин. 03:00 2 ч. 58 мин.
  Обозерская
Емца 03:38 2 мин. 03:40 4 ч. 6 мин.
Шелекса 04:01 1 мин. 04:02 4 ч. 29 мин.
Плесецк 04:21 5 мин. 04:26 4 ч. 49 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 05:10 2 мин. 05:12 5 ч. 38 мин.
Няндома 06:10 15 мин. 06:25 6 ч. 38 мин.
Коноша 07:49 30 мин. 08:19 8 ч. 17 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:05 2 мин. 09:07 9 ч. 33 мин.
Сокол 10:23 2 мин. 10:25 10 ч. 51 мин.
  Сухона
Вологда 10:53 40 мин. 11:33 11 ч. 21 мин.
Грязовец 12:18 2 мин. 12:20 12 ч. 46 мин.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 14 ч. 13 мин.
Ярославль 15:39 20 мин. 15:59 16 ч. 7 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:48 2 мин. 16:50 17 ч. 16 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 19 ч. 24 мин.
Рязань 00:07 23 мин. 00:30 1 дн. 0 ч.
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 1 дн. 3 ч.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 5 ч.
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 1 дн. 7 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 9 ч.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 1 дн. 12 ч.
14:13 2 мин. 14:15 1 дн. 14 ч.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 15 ч.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 16 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:54 15 мин. 17:09 1 дн. 17 ч.
  Лихая
Зверево 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 18 ч.
Красный Сулин 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 18 ч.
  Сулин
Шахты 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 19 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:10 2 мин. 20:12 1 дн. 20 ч.
Ростов-на-Дону 21:13 25 мин. 21:38 1 дн. 21 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 00:17 3 мин. 00:20 2 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:28 32 мин. 02:00 2 дн. 1 ч.
  Кавказская
Армавир 03:00 2 мин. 03:02 2 дн. 3 ч.
Курганинск 03:34 2 мин. 03:36 2 дн. 4 ч.
  Курганная
Белореченск 04:29 35 мин. 05:04 2 дн. 4 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:12 2 мин. 06:14 2 дн. 6 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:01 8 мин. 08:09 2 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:56 7 мин. 10:03 2 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 11:25 10 мин. 11:35 2 дн. 11 ч.
Сочи 11:53 2 мин. 11:55 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 12:06 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №385Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:33
Архангельск Город
12:04
Адлер
2д 12ч 31м
19:15
Архангельск Город
04:34
Адлер
2д 9ч 19м
№637Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскАдлер
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петропавловск → Новокузнецк, Прокопьевск → Отар, Хабаровск → Ледяная, Великий Новгород → Псков, Оренбург → Алексеевка, Екатеринбург → Чад, Уссурийск → Благовещенск, Тюмень → Барнаул, Челябинск → Кимовск, Тверь → Таллинн, Биробиджан → Тыгда, Омск → Пыть-Ях, Бологое → Новороссийск, Ульяновск → Татарск, Адлер → Грязи, Сватово → Москва, Ростов-на-Дону → Воронеж, Москва → Йошкар-Ола, Челябинск → Петухово, Коряжма → Ярославль, Нижневартовск → Сергач, Барнаул → Семипалатинск, Ивдель → Котельнич, Новороссийск → Георгиевск
загрузка загрузка календарь календарь