продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №386С Адлер - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №386С Адлер - Архангельск

Поезд №386С: время отправления от станции Адлер – 18:59, прибытие на станцию Архангельск – 06:52.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №386С составляет 5 409 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №386С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 18:59
Сочи 19:10 2 мин. 19:12 11 минут
  Хоста
Сочи 19:32 4 мин. 19:36 33 минуты
Сочи 20:00 2 мин. 20:02 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:44 2 мин. 20:46 1 ч. 45 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:25 17 мин. 21:42 2 ч. 26 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 15 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:20 39 мин. 01:59 6 ч. 21 мин.
  Белореченская
Курганинск 03:33 4 мин. 03:37 8 ч. 34 мин.
  Курганная
Армавир 04:13 2 мин. 04:15 9 ч. 14 мин.
Кропоткин 05:13 33 мин. 05:46 10 ч. 14 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:50 6 мин. 06:56 11 ч. 51 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 10:27 45 мин. 11:12 15 ч. 28 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 12:07 2 мин. 12:09 17 ч. 8 мин.
Шахты 13:02 2 мин. 13:04 18 ч. 3 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:42 2 мин. 13:44 18 ч. 43 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 7 мин. 14:11 19 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 14:45 42 мин. 15:27 19 ч. 46 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:55 9 мин. 16:04 20 ч. 56 мин.
  Каменская
Миллерово 17:16 2 мин. 17:18 22 ч. 17 мин.
18:12 2 мин. 18:14 23 ч. 13 мин.
Россошь 19:48 32 мин. 20:20 1 дн. 0 ч.
Лиски 22:00 16 мин. 22:16 1 дн. 3 ч.
Воронеж 23:23 4 мин. 23:27 1 дн. 4 ч.
  Придача
Грязи 01:32 3 мин. 01:35 1 дн. 6 ч.
Мичуринск 02:32 35 мин. 03:07 1 дн. 7 ч.
Рязань 05:40 26 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
Александров 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 17 ч.
Ростов-Великий 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 18 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 15:01 30 мин. 15:31 1 дн. 20 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 16:29 34 мин. 17:03 1 дн. 21 ч.
Грязовец 18:36 2 мин. 18:38 1 дн. 23 ч.
Вологда 19:26 44 мин. 20:10 2 дн. 0 ч.
Сокол 20:37 2 мин. 20:39 2 дн. 1 ч.
  Сухона
Вожега 21:59 2 мин. 22:01 2 дн. 3 ч.
Коноша 22:46 15 мин. 23:01 2 дн. 3 ч.
  Коноша-1
Няндома 00:12 14 мин. 00:26 2 дн. 5 ч.
Шалакуша 01:33 2 мин. 01:35 2 дн. 6 ч.
Плесецк 02:16 6 мин. 02:22 2 дн. 7 ч.
  Плесецкая
Шелекса 02:41 2 мин. 02:43 2 дн. 7 ч.
Емца 03:00 2 мин. 03:02 2 дн. 8 ч.
Обозерский 03:35 30 мин. 04:05 2 дн. 8 ч.
  Обозерская
Самодед 04:31 2 мин. 04:33 2 дн. 9 ч.
  Пермилово
Архангельск 06:23 5 мин. 06:28 2 дн. 11 ч.
  Исакогорка
Архангельск 06:52 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №386С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
14:37
Адлер
01:35
Архангельск Город
2д 10ч 58м
№586Э 
*беспересадочный вагон
АдлерАрхангельск
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Димитровград → Ульяновск, Лоо → Батайск, Киров → Ярославль, п Верхнебаканский → Воронеж, Ишим → Сургут, Санкт-Петербург → Абинск, Москва → Купянск, Джанкой → Санкт-Петербург, Лянгасово → Воркута, Иркутск → Таловая, Чернь → Москва, Красноярск → Магистральный, Кропоткин → Санкт-Петербург, Хабаровск → Свободный, Киров → Ноябрьск, Пятигорск → Иркутск, Уяр → Иркутск, Санкт-Петербург → Кунгур, Тобольск → Новый уренгой, Новокузнецк → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь