продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №387Я Воркута - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №387Я Воркута - Санкт-Петербург

Поезд №387Я: время отправления от станции Воркута – 20:55, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:52.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №387Я составляет 7 421 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №387Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 20:55
Заполярный 21:27 2 мин. 21:29 32 минуты
  Хановей
Сейда 22:27 2 мин. 22:29 1 ч. 32 мин.
Сивомаскинский 23:31 2 мин. 23:33 2 ч. 36 мин.
  Сивая Маска
Инта 02:04 20 мин. 02:24 5 ч. 9 мин.
  Инта-1
Косью 03:35 2 мин. 03:37 6 ч. 40 мин.
Янью 04:40 10 мин. 04:50 7 ч. 45 мин.
Сыня 05:24 15 мин. 05:39 8 ч. 29 мин.
Печора 06:49 21 мин. 07:10 9 ч. 54 мин.
Изъяю 07:29 3 мин. 07:32 10 ч. 34 мин.
  Кожва-1
Чикшино 08:09 3 мин. 08:12 11 ч. 14 мин.
Каджером 08:48 2 мин. 08:50 11 ч. 53 мин.
Талый 09:08 1 мин. 09:09 12 ч. 13 мин.
Зеленоборск 09:33 2 мин. 09:35 12 ч. 38 мин.
Ираёль 09:48 5 мин. 09:53 12 ч. 53 мин.
Малая Пера 10:21 2 мин. 10:23 13 ч. 26 мин.
Сосногорск 11:36 28 мин. 12:04 14 ч. 41 мин.
Ухта 12:22 10 мин. 12:32 15 ч. 27 мин.
Ярега 12:58 2 мин. 13:00 16 ч. 3 мин.
Боровской 13:42 1 мин. 13:43 16 ч. 47 мин.
  Юкарка
Чиньяворык 13:59 2 мин. 14:01 17 ч. 4 мин.
Иоссер 14:33 1 мин. 14:34 17 ч. 38 мин.
Синдор 14:56 2 мин. 14:58 18 ч. 1 мин.
Чернореченский 15:20 1 мин. 15:21 18 ч. 25 мин.
  Весляна
Емва 15:56 3 мин. 15:59 19 ч. 1 мин.
  Княжпогост
Микунь 16:53 14 мин. 17:07 19 ч. 58 мин.
Межег 17:46 2 мин. 17:48 20 ч. 51 мин.
Мадмас 18:01 1 мин. 18:02 21 ч. 6 мин.
Урдома 18:52 2 мин. 18:54 21 ч. 57 мин.
Виледь 20:00 2 мин. 20:02 23 ч. 5 мин.
Коряжма 20:27 3 мин. 20:30 23 ч. 32 мин.
  Низовка
Вычегодский 20:49 2 мин. 20:51 23 ч. 54 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 21:16 44 мин. 22:00 1 дн. 0 ч.
  Котлас Южный
Ядриха 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 2 ч.
Удимский 23:39 2 мин. 23:41 1 дн. 2 ч.
  Удима
Ломоватка 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 3 ч.
Кизема 00:46 2 мин. 00:48 1 дн. 3 ч.
Лойга 01:04 2 мин. 01:06 1 дн. 4 ч.
Илеза 01:39 2 мин. 01:41 1 дн. 4 ч.
Октябрьский 02:16 3 мин. 02:19 1 дн. 5 ч.
  Костылево
Кокшеньга 02:40 1 мин. 02:41 1 дн. 5 ч.
Кулой 03:04 14 мин. 03:18 1 дн. 6 ч.
Вельск 03:43 7 мин. 03:50 1 дн. 6 ч.
Келарева Горка 04:24 6 мин. 04:30 1 дн. 7 ч.
Солгинский 04:41 1 мин. 04:42 1 дн. 7 ч.
  Платформа 62 км
Можуга 05:08 1 мин. 05:09 1 дн. 8 ч.
Валдеево 05:26 2 мин. 05:28 1 дн. 8 ч.
Вересово 05:43 1 мин. 05:44 1 дн. 8 ч.
Коноша 06:07 30 мин. 06:37 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Ерцево 07:00 2 мин. 07:02 1 дн. 10 ч.
Вожега 07:35 2 мин. 07:37 1 дн. 10 ч.
Кадниковский 07:51 1 мин. 07:52 1 дн. 10 ч.
Харовск 08:27 2 мин. 08:29 1 дн. 11 ч.
  Харовская
Сокол 09:18 2 мин. 09:20 1 дн. 12 ч.
  Сухона
Кипелово 10:36 2 мин. 10:38 1 дн. 13 ч.
Чебсара 11:07 2 мин. 11:09 1 дн. 14 ч.
Шексна 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 14 ч.
Череповец 12:11 28 мин. 12:39 1 дн. 15 ч.
  Череповец-1
Суда 13:12 2 мин. 13:14 1 дн. 16 ч.
Кадуй 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 16 ч.
Бабаево 14:47 30 мин. 15:17 1 дн. 17 ч.
Верхневольский 15:57 2 мин. 15:59 1 дн. 19 ч.
Заборье 16:14 2 мин. 16:16 1 дн. 19 ч.
Подборовье 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 19 ч.
Ефимовский 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 19 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 17:30 2 мин. 17:32 1 дн. 20 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 18:06 5 мин. 18:11 1 дн. 21 ч.
Волхов 19:37 8 мин. 19:45 1 дн. 22 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 21:52 2 дн. 0 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №387Я

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
20:27
Воркута
18:45
Ладожский вокзал
1д 22ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Владимир, Иркутск → Тулун, Санкт-Петербург → Кузоватово, Москва → Сулин, Шарья → Москва, Чебаркуль → Пыть-Ях, ст-ца Кущевская → Москва, Любинский → Новый уренгой, Волгоград → Новокуйбышевск, Беломорск → Петрозаводск, Орел → Таганрог, Иркутск → Канаш, Апатиты → Минск, Тихорецк → Георгиевск, ст-ца Крыловская → Сочи, Омск → Ужур, Новосибирск → Усть-Илимск, Харьков → Киев, Благовещенск → Тында, Рязань → Кисловодск, Москва → Глобино, Красноярск → Зима, Томск → Ачинск, Ростов-на-Дону → Можга
загрузка загрузка календарь календарь