продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №388А Санкт-Петербург - Воркута

Маршрут и расписание поезда №388А Санкт-Петербург - Воркута

Поезд №388А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 10:20, прибытие на станцию Воркута – 09:50.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №388А составляет 7 421 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №388А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 10:20
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 12:12 5 мин. 12:17 1 ч. 52 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 13:25 5 мин. 13:30 3 ч. 5 мин.
Пикалёво 14:08 2 мин. 14:10 3 ч. 48 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 14:47 2 мин. 14:49 4 ч. 27 мин.
  Ефимовская
Подборовье 15:07 3 мин. 15:10 4 ч. 47 мин.
Заборье 15:22 2 мин. 15:24 5 ч. 2 мин.
Верхневольский 15:41 2 мин. 15:43 5 ч. 21 мин.
Бабаево 16:14 30 мин. 16:44 5 ч. 54 мин.
Сиуч 17:22 2 мин. 17:24 7 ч. 2 мин.
Кадуй 18:01 3 мин. 18:04 7 ч. 41 мин.
Суда 18:27 3 мин. 18:30 8 ч. 7 мин.
Череповец 19:09 28 мин. 19:37 8 ч. 49 мин.
  Череповец-1
Шексна 20:21 3 мин. 20:24 10 ч. 1 мин.
Чебсара 20:42 2 мин. 20:44 10 ч. 22 мин.
Кипелово 21:10 2 мин. 21:12 10 ч. 50 мин.
Сокол 22:21 2 мин. 22:23 12 ч. 1 мин.
  Сухона
Харовск 23:05 2 мин. 23:07 12 ч. 45 мин.
  Харовская
Кадниковский 23:39 2 мин. 23:41 13 ч. 19 мин.
Вожега 23:57 2 мин. 23:59 13 ч. 37 мин.
Ерцево 00:28 2 мин. 00:30 14 ч. 8 мин.
Коноша 00:53 30 мин. 01:23 14 ч. 33 мин.
  Коноша-1
Вересово 01:44 1 мин. 01:45 15 ч. 24 мин.
Валдеево 01:58 1 мин. 01:59 15 ч. 38 мин.
Подюга 02:15 1 мин. 02:16 15 ч. 55 мин.
Юра 02:39 1 мин. 02:40 16 ч. 19 мин.
Усть-Шоноша 02:55 1 мин. 02:56 16 ч. 35 мин.
Вельск 03:43 8 мин. 03:51 17 ч. 23 мин.
Кулой 04:16 14 мин. 04:30 17 ч. 56 мин.
Октябрьский 05:08 3 мин. 05:11 18 ч. 48 мин.
  Костылево
Илеза 05:46 2 мин. 05:48 19 ч. 26 мин.
Лойга 06:21 2 мин. 06:23 20 ч. 1 мин.
Кизема 06:38 2 мин. 06:40 20 ч. 18 мин.
Ломоватка 07:19 2 мин. 07:21 20 ч. 59 мин.
Удимский 07:43 2 мин. 07:45 21 ч. 23 мин.
  Удима
Ядриха 08:13 3 мин. 08:16 21 ч. 53 мин.
Котлас 09:16 40 мин. 09:56 22 ч. 56 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 10:21 2 мин. 10:23 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 10:41 3 мин. 10:44 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Урдома 12:19 3 мин. 12:22 1 дн. 1 ч.
Межег 13:18 2 мин. 13:20 1 дн. 2 ч.
Микунь 13:58 29 мин. 14:27 1 дн. 3 ч.
Емва 15:25 3 мин. 15:28 1 дн. 5 ч.
  Княжпогост
Синдор 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 6 ч.
Чиньяворык 17:21 2 мин. 17:23 1 дн. 7 ч.
Боровской 17:37 1 мин. 17:38 1 дн. 7 ч.
  Юкарка
Ярега 18:19 2 мин. 18:21 1 дн. 7 ч.
Ухта 18:44 15 мин. 18:59 1 дн. 8 ч.
Сосногорск 19:20 28 мин. 19:48 1 дн. 9 ч.
Малая Пера 21:12 2 мин. 21:14 1 дн. 10 ч.
Ираёль 21:45 5 мин. 21:50 1 дн. 11 ч.
Зеленоборск 22:02 1 мин. 22:03 1 дн. 11 ч.
Талый 22:26 1 мин. 22:27 1 дн. 12 ч.
Каджером 22:40 2 мин. 22:42 1 дн. 12 ч.
Чикшино 23:13 2 мин. 23:15 1 дн. 12 ч.
Изъяю 23:50 2 мин. 23:52 1 дн. 13 ч.
  Кожва-1
Печора 00:12 25 мин. 00:37 1 дн. 13 ч.
Сыня 01:34 2 мин. 01:36 1 дн. 15 ч.
Янью 02:16 2 мин. 02:18 1 дн. 15 ч.
Косью 02:51 1 мин. 02:52 1 дн. 16 ч.
Инта 04:10 24 мин. 04:34 1 дн. 17 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:25 3 мин. 06:28 1 дн. 20 ч.
  Марков
Сивомаскинский 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 20 ч.
  Сивая Маска
Сейда 08:10 2 мин. 08:12 1 дн. 21 ч.
Заполярный 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 22 ч.
  Хановей
Воркута 09:50 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №388А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
10:20
Ладожский вокзал
09:50
Воркута
1д 23ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Малая Вишера, Зеленодольск → Нижний Новгород, Москва → Оленегорск, Ярославль → Вычегодский, Москаленки → Петропавловск, Волгоград → Агрыз, Троицк → Раевка, Полтава → Харьков, Адлер → Динская, Нерюнгри → Заиграево, Москва → Мичуринск, Донецк → Дебальцево, Хабаровск → Исилькуль, Межвежья гора → Санкт-Петербург, Янаул → Прокопьевск, Ачинск → Алтайское, Воронеж → Адлер, Красноярск → Чита, Москва → Кривой рог, Екатеринбург → Арзамас
загрузка загрузка календарь календарь