продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №388А Санкт-Петербург - Лабытнанги

Маршрут и расписание поезда №388А Санкт-Петербург - Лабытнанги (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №388А Санкт-Петербург - Лабытнанги сначала следуетдо станции Воркута в составе поезда 388А Санкт-Петербург - Воркута, а затем его переприцепляют к поезду 653М Лабытнанги - Воркута.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 09:50, прибытие на станцию Лабытнанги – 21:25.
На пути следования поезд делает 89 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воркута – 1 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №388А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 09:50
Волхов 11:55 5 мин. 12:00 2 ч. 5 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 13:10 5 мин. 13:15 3 ч. 20 мин.
Пикалёво 13:54 2 мин. 13:56 4 ч. 4 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 14:34 2 мин. 14:36 4 ч. 44 мин.
  Ефимовская
Подборовье 14:55 3 мин. 14:58 5 ч. 5 мин.
Заборье 15:11 2 мин. 15:13 5 ч. 21 мин.
Верхневольский 15:24 2 мин. 15:26 5 ч. 34 мин.
Бабаево 15:58 30 мин. 16:28 6 ч. 8 мин.
Сиуч 17:03 2 мин. 17:05 7 ч. 13 мин.
Кадуй 17:48 3 мин. 17:51 7 ч. 58 мин.
Суда 18:15 3 мин. 18:18 8 ч. 25 мин.
Череповец 18:55 28 мин. 19:23 9 ч. 5 мин.
  Череповец-1
Шексна 20:07 3 мин. 20:10 10 ч. 17 мин.
Чебсара 20:30 2 мин. 20:32 10 ч. 40 мин.
Кипелово 20:58 2 мин. 21:00 11 ч. 8 мин.
Сокол 22:11 2 мин. 22:13 12 ч. 21 мин.
  Сухона
Харовск 22:55 2 мин. 22:57 13 ч. 5 мин.
  Харовская
Кадниковский 23:30 2 мин. 23:32 13 ч. 40 мин.
Вожега 23:49 2 мин. 23:51 13 ч. 59 мин.
Ерцево 00:21 2 мин. 00:23 14 ч. 31 мин.
Коноша 00:45 30 мин. 01:15 14 ч. 55 мин.
  Коноша-1
Вересово 01:36 1 мин. 01:37 15 ч. 46 мин.
Валдеево 01:50 1 мин. 01:51 16 ч. 0 мин.
Подюга 02:07 1 мин. 02:08 16 ч. 17 мин.
Юра 02:32 1 мин. 02:33 16 ч. 42 мин.
Усть-Шоноша 02:48 1 мин. 02:49 16 ч. 58 мин.
Вельск 03:37 8 мин. 03:45 17 ч. 47 мин.
Кулой 04:10 12 мин. 04:22 18 ч. 20 мин.
Октябрьский 05:01 3 мин. 05:04 19 ч. 11 мин.
  Костылево
Илеза 05:39 2 мин. 05:41 19 ч. 49 мин.
Лойга 06:14 12 мин. 06:26 20 ч. 24 мин.
Кизема 06:40 2 мин. 06:42 20 ч. 50 мин.
Ломоватка 07:17 2 мин. 07:19 21 ч. 27 мин.
Удимский 07:39 2 мин. 07:41 21 ч. 49 мин.
  Удима
Ядриха 08:08 3 мин. 08:11 22 ч. 18 мин.
Котлас 09:07 45 мин. 09:52 23 ч. 17 мин.
Вычегодский 10:19 2 мин. 10:21 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 10:40 3 мин. 10:43 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Урдома 12:18 3 мин. 12:21 1 дн. 2 ч.
Межег 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 3 ч.
Микунь 13:57 29 мин. 14:26 1 дн. 4 ч.
Емва 15:20 3 мин. 15:23 1 дн. 5 ч.
  Княжпогост
Синдор 16:18 2 мин. 16:20 1 дн. 6 ч.
Чиньяворык 17:15 2 мин. 17:17 1 дн. 7 ч.
Боровской 17:31 1 мин. 17:32 1 дн. 7 ч.
  Юкарка
Ярега 18:14 2 мин. 18:16 1 дн. 8 ч.
Ухта 18:39 15 мин. 18:54 1 дн. 8 ч.
Сосногорск 19:17 28 мин. 19:45 1 дн. 9 ч.
Малая Пера 21:10 2 мин. 21:12 1 дн. 11 ч.
Ираёль 21:41 5 мин. 21:46 1 дн. 11 ч.
Зеленоборск 21:59 1 мин. 22:00 1 дн. 12 ч.
Талый 22:22 1 мин. 22:23 1 дн. 12 ч.
Каджером 22:37 2 мин. 22:39 1 дн. 12 ч.
Чикшино 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 13 ч.
Изъяю 23:49 2 мин. 23:51 1 дн. 13 ч.
  Кожва-1
Печора 00:12 25 мин. 00:37 1 дн. 14 ч.
Сыня 01:34 2 мин. 01:36 1 дн. 15 ч.
Янью 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 16 ч.
Косью 02:50 1 мин. 02:51 1 дн. 17 ч.
Инта 04:03 24 мин. 04:27 1 дн. 18 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:19 3 мин. 06:22 1 дн. 20 ч.
  Марков
Сивомаскинский 06:57 2 мин. 06:59 1 дн. 21 ч.
  Сивая Маска
Сейда 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 22 ч.
Заполярный 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 23 ч.
  Хановей
Воркута 09:50 1 ч. 19 мин. 11:09 2 дн. 0 ч.
Юнь-Яга 11:25 1 мин. 11:26 2 дн. 1 ч.
Заполярный 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 23 ч.
  Хановей
Заполярный 12:01 2 мин. 12:03 2 дн. 2 ч.
  Песец
Кыкшор 12:20 2 мин. 12:22 2 дн. 2 ч.
Заполярный 12:39 2 мин. 12:41 2 дн. 2 ч.
  Чум
Сейда 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 22 ч.
Заполярный 12:39 2 мин. 12:41 2 дн. 2 ч.
  Чум
Платформа 9 км 14:33 1 мин. 14:34 2 дн. 4 ч.
Никита 15:08 5 мин. 15:13 2 дн. 5 ч.
Елецкий 15:55 1 ч. 10 мин. 17:05 2 дн. 6 ч.
  Елецкая
Пл. 61 км 17:24 1 мин. 17:25 2 дн. 7 ч.
Елецкий 17:47 5 мин. 17:52 2 дн. 7 ч.
  Хорота
Полярный Урал 18:25 1 мин. 18:26 2 дн. 8 ч.
Пл. 110 км 18:43 3 мин. 18:46 2 дн. 8 ч.
Собь 18:58 6 мин. 19:04 2 дн. 9 ч.
Пл. 129 км 19:19 1 мин. 19:20 2 дн. 9 ч.
Пл. 134 км 19:28 1 мин. 19:29 2 дн. 9 ч.
Пл. 141 км 19:39 1 мин. 19:40 2 дн. 9 ч.
Харп 19:58 16 мин. 20:14 2 дн. 10 ч.
  Харп Северное Сияние
Пл. 165 км 20:34 1 мин. 20:35 2 дн. 10 ч.
Пл. 177 км 20:49 1 мин. 20:50 2 дн. 10 ч.
Обская 20:57 1 мин. 20:58 2 дн. 11 ч.
Лабытнанги 21:25 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №388А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Менделеево, Екатеринбург → Каргаполье, Краснодар → Дзержинск, Нижневартовск → Аша, Орел → Евпатория-курорт, Москва → Алма-Ата, Санкт-Петербург → Прохладный, Красноярск → Ярославль, Омск → Курганинск, Тверь → ст-ца Каневская, Петропавловск → Челябинск, Глазов → Новый уренгой, Тобольск → Омск, Бологое → Нижний Новгород, Пермь → Могоча, Воронеж → Курчатов, Казань → Янаул, Санкт-Петербург → Болотница, Микунь → Тимашевск, Екатеринбург → Дзержинск
загрузка загрузка календарь календарь