продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №389Е Новый Уренгой - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №389Е Новый Уренгой - Челябинск

Поезд №389Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 19:40, прибытие на станцию Челябинск – 14:30.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №389Е составляет 2 509 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №389Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 19:40
Коротчаево 21:39 10 мин. 21:49 1 ч. 59 мин.
Тарко-Сале 23:22 2 мин. 23:24 3 ч. 42 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 00:13 5 мин. 00:18 4 ч. 33 мин.
  Пуровск
Пурпе 01:20 18 мин. 01:38 5 ч. 40 мин.
Ханымей 03:16 2 мин. 03:18 7 ч. 36 мин.
Ноябрьск 04:40 5 мин. 04:45 9 ч. 0 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 05:04 23 мин. 05:27 9 ч. 24 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 07:40 5 мин. 07:45 12 ч. 0 мин.
Ульт-Ягун 09:17 2 мин. 09:19 13 ч. 37 мин.
Сургут 11:11 40 мин. 11:51 15 ч. 31 мин.
Усть-Юган 12:52 2 мин. 12:54 17 ч. 12 мин.
Пыть-Ях 13:19 5 мин. 13:24 17 ч. 39 мин.
Куть-Ях 14:56 2 мин. 14:58 19 ч. 16 мин.
Салым 15:56 2 мин. 15:58 20 ч. 16 мин.
Демьянка 17:59 16 мин. 18:15 22 ч. 19 мин.
Туртас 19:40 2 мин. 19:42 1 дн. 0 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 21:05 5 мин. 21:10 1 дн. 1 ч.
Тюмень 00:54 38 мин. 01:32 1 дн. 5 ч.
Троицкий 03:21 2 мин. 03:23 1 дн. 7 ч.
  Талица
Еланский 04:59 2 мин. 05:01 1 дн. 9 ч.
Богданович 05:29 2 мин. 05:31 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 07:53 57 мин. 08:50 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Екатеринбург 09:13 28 мин. 09:41 1 дн. 13 ч.
  Керамик
Верхний Уфалей 11:22 20 мин. 11:42 1 дн. 15 ч.
Кыштым 12:40 2 мин. 12:42 1 дн. 17 ч.
Аргаяш 13:23 1 мин. 13:24 1 дн. 17 ч.
Челябинск 14:30 1 дн. 18 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №389Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
00:05
Новый Уренгой
17:45
Уфа
1д 17ч 40м
19:40
Новый Уренгой
14:00
Оренбург
1д 18ч 20м
20:40
Новый Уренгой
18:26
Анапа
1д 21ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Спасск-Дальний → Екатеринбург, Топки → Миасс, Волхов → Тверь, Тула → Волноваха, Смоленск → Тюмень, Иркутск → Владивосток, Екатеринбург → Зуевка, Петрозаводск → Оленегорск, Ряжск 1 → Санкт-Петербург, Москва → Арзамас, Нягань → Выя, Нежин → Санкт-Петербург, Югорск → Нижний Новгород, Белогорск → Уссурийск, Адлер → Мичуринск, Приобье → Глазов, Новосибирск → п Вязовая, Елец → Краснодар, Новосибирск → Курганинск, Сочи → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь