продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №389Е Новый Уренгой - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №389Е Новый Уренгой - Челябинск

Поезд №389Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 19:40, прибытие на станцию Челябинск – 14:30.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №389Е составляет 2 509 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №389Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 19:40
Коротчаево 21:34 10 мин. 21:44 1 ч. 54 мин.
Тарко-Сале 23:22 2 мин. 23:24 3 ч. 42 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 00:24 5 мин. 00:29 4 ч. 44 мин.
  Пуровск
Пурпе 02:49 29 мин. 03:18 7 ч. 9 мин.
Ханымей 05:26 2 мин. 05:28 9 ч. 46 мин.
Ноябрьск 06:34 5 мин. 06:39 10 ч. 54 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 06:55 23 мин. 07:18 11 ч. 15 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 09:00 3 мин. 09:03 13 ч. 20 мин.
Ульт-Ягун 10:25 2 мин. 10:27 14 ч. 45 мин.
Сургут 11:34 1 ч. 5 мин. 12:39 15 ч. 54 мин.
Усть-Юган 13:50 2 мин. 13:52 18 ч. 10 мин.
Пыть-Ях 14:16 5 мин. 14:21 18 ч. 36 мин.
Куть-Ях 15:33 2 мин. 15:35 19 ч. 53 мин.
Салым 16:20 2 мин. 16:22 20 ч. 40 мин.
Демьянка 18:07 16 мин. 18:23 22 ч. 27 мин.
Туртас 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 0 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 21:23 5 мин. 21:28 1 дн. 1 ч.
Тюмень 01:12 34 мин. 01:46 1 дн. 5 ч.
Тугулым 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 7 ч.
Троицкий 03:28 2 мин. 03:30 1 дн. 7 ч.
  Талица
Пышма 03:54 2 мин. 03:56 1 дн. 8 ч.
  Ощепково
Камышлов 04:35 2 мин. 04:37 1 дн. 8 ч.
Еланский 04:59 2 мин. 05:01 1 дн. 9 ч.
Богданович 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 07:53 57 мин. 08:50 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Екатеринбург 09:14 26 мин. 09:40 1 дн. 13 ч.
  Керамик
Верхний Уфалей 11:22 20 мин. 11:42 1 дн. 15 ч.
Кыштым 12:43 2 мин. 12:45 1 дн. 17 ч.
Аргаяш 13:25 1 мин. 13:26 1 дн. 17 ч.
Челябинск 14:30 1 дн. 18 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №389Е

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Пермь → Пенза, Санкт-Петербург → Сандово, Иркутск → Чита, Киев → Мелитополь, Краснодар → Новочеркасск, Туапсе → Екатеринбург, Приисковая → Тында, Москва → Новокузнецк, Белгород → Марганец, Санкт-Петербург → Зуевка, Вельск → Ярославль, Симферополь → Ковров, Новосибирск → Иркутск, Невинномысск → Юрга, Иркутск → Кисловодск, Томск → Динская, Миллерово → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Тольятти, Пермь → Магдагачи, Пенза → Сухиничи
загрузка загрузка календарь календарь