продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №389Е Новый Уренгой - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №389Е Новый Уренгой - Челябинск

Поезд №389Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 19:40, прибытие на станцию Челябинск – 14:30.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №389Е составляет 2 509 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №389Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 19:40
Коротчаево 21:34 10 мин. 21:44 1 ч. 54 мин.
Тарко-Сале 23:22 2 мин. 23:24 3 ч. 42 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 00:24 5 мин. 00:29 4 ч. 44 мин.
  Пуровск
Пурпе 02:49 29 мин. 03:18 7 ч. 9 мин.
Ханымей 05:26 2 мин. 05:28 9 ч. 46 мин.
Ноябрьск 06:34 5 мин. 06:39 10 ч. 54 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 06:55 23 мин. 07:18 11 ч. 15 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 09:00 3 мин. 09:03 13 ч. 20 мин.
Ульт-Ягун 10:25 2 мин. 10:27 14 ч. 45 мин.
Сургут 11:34 1 ч. 5 мин. 12:39 15 ч. 54 мин.
Усть-Юган 13:50 2 мин. 13:52 18 ч. 10 мин.
Пыть-Ях 14:16 5 мин. 14:21 18 ч. 36 мин.
Куть-Ях 15:33 2 мин. 15:35 19 ч. 53 мин.
Салым 16:20 2 мин. 16:22 20 ч. 40 мин.
Демьянка 18:07 16 мин. 18:23 22 ч. 27 мин.
Туртас 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 0 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 21:23 5 мин. 21:28 1 дн. 1 ч.
Тюмень 01:12 34 мин. 01:46 1 дн. 5 ч.
Тугулым 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 7 ч.
Троицкий 03:28 2 мин. 03:30 1 дн. 7 ч.
  Талица
Пышма 03:54 2 мин. 03:56 1 дн. 8 ч.
  Ощепково
Камышлов 04:35 2 мин. 04:37 1 дн. 8 ч.
Еланский 04:59 2 мин. 05:01 1 дн. 9 ч.
Богданович 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 07:53 57 мин. 08:50 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Екатеринбург 09:14 26 мин. 09:40 1 дн. 13 ч.
  Керамик
Верхний Уфалей 11:22 20 мин. 11:42 1 дн. 15 ч.
Кыштым 12:43 2 мин. 12:45 1 дн. 17 ч.
Аргаяш 13:25 1 мин. 13:26 1 дн. 17 ч.
Челябинск 14:30 1 дн. 18 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №389Е

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Лоо, Адлер → Шахты, Новосибирск → Алтайское, Воронеж → Санкт-Петербург, Невьянск → Адлер, Грязи → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Павлоград 1, Невинномысск → Москва, Хабаровск → Красноярск, Россошь → Сызрань, Сальск → Челябинск, Чита → Тарбагатай, Краснодар → Киев, Анциферово-мологское → Санкт-Петербург, Киров → Пермь, Староминская → Краснодар, Петровск-Забайкальский → Чита, Москва → Бэлць-ораш, Красноярск → п Туба, Санкт-Петербург → Запорожье
загрузка загрузка календарь календарь