продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №389С Анапа - Минск

Маршрут и расписание поезда №389С Анапа - Минск

Поезд №389С: время отправления от станции Анапа – 17:35, прибытие на станцию Минск – 17:37.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №389С составляет 1 251 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №389С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:35
Абинск 20:24 2 мин. 20:26 2 ч. 49 мин.
  Абинская
Краснодар 21:33 7 мин. 21:40 3 ч. 58 мин.
  Краснодар-1
Динская 22:32 5 мин. 22:37 4 ч. 57 мин.
Кореновск 23:11 2 мин. 23:13 5 ч. 36 мин.
Выселки 23:38 2 мин. 23:40 6 ч. 3 мин.
Кущевская 02:38 12 мин. 02:50 9 ч. 3 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:08 18 мин. 04:26 10 ч. 33 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 05:52 2 мин. 05:54 12 ч. 17 мин.
Шахты 06:30 2 мин. 06:32 12 ч. 55 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 06:59 2 мин. 07:01 13 ч. 24 мин.
  Сулин
Зверево 07:23 2 мин. 07:25 13 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 07:51 17 мин. 08:08 14 ч. 16 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:34 2 мин. 08:36 14 ч. 59 мин.
  Каменская
Миллерово 09:57 2 мин. 09:59 16 ч. 22 мин.
Россошь 12:46 13 мин. 12:59 19 ч. 11 мин.
Подгоренский 13:24 2 мин. 13:26 19 ч. 49 мин.
  Подгорное
Каменка 14:10 2 мин. 14:12 20 ч. 35 мин.
  Евдаково
Лиски 14:55 32 мин. 15:27 21 ч. 20 мин.
Колодезный 16:13 2 мин. 16:15 22 ч. 38 мин.
  Колодезная
Воронеж 17:10 1 ч. 10 мин. 18:20 23 ч. 35 мин.
  Воронеж-1
Усмань 19:23 5 мин. 19:28 1 дн. 1 ч.
Липецк 20:57 16 мин. 21:13 1 дн. 3 ч.
Елец 22:30 40 мин. 23:10 1 дн. 4 ч.
Верховье 01:05 25 мин. 01:30 1 дн. 7 ч.
Орёл 04:06 19 мин. 04:25 1 дн. 10 ч.
  Лужки-Орловские
Карачев 05:53 2 мин. 05:55 1 дн. 12 ч.
Брянск 06:32 43 мин. 07:15 1 дн. 12 ч.
  Брянск-1 Орловский
Брянск 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 13 ч.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 08:26 3 мин. 08:29 1 дн. 14 ч.
Унеча 09:28 5 мин. 09:33 1 дн. 15 ч.
Клинцы 10:10 8 мин. 10:18 1 дн. 16 ч.
Новозыбков 10:49 3 мин. 10:52 1 дн. 17 ч.
Злынка 11:15 6 мин. 11:21 1 дн. 17 ч.
Добруш 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 18 ч.
Гомель 12:17 43 мин. 13:00 1 дн. 18 ч.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 13:40 1 мин. 13:41 1 дн. 20 ч.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 14:12 4 мин. 14:16 1 дн. 20 ч.
Красный Берег 14:39 1 мин. 14:40 1 дн. 21 ч.
Бобруйск 15:18 4 мин. 15:22 1 дн. 21 ч.
Осиповичи 15:57 7 мин. 16:04 1 дн. 22 ч.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 23 ч.
  Пуховичи
Минск 17:37 2 дн. 0 ч.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №389С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Минск

рейс отправление прибытие в пути
№129С 
*беспересадочный вагон
АнапаКалининград
19:35
Анапа
21:27
Калининград Пассажирский Южный
2д 1ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Владивосток, Курск → Днепропетровск, Барановичи → Екатеринбург, Екатеринбург → Мариинск, Помошная → Москва, Тында → Тыгда, Бикин → Находка, Сулин → Санкт-Петербург, Аша → Пыть-Ях, Прокопьевск → Рубцовск, Камень-на-Оби → Барнаул, Минеральные Воды → Челябинск, Орел → Санкт-Петербург, Томск → Динская, Кандалакша → Минск, Лиозно → Москва, Курск → Джанкой, Москва → Микунь, п Верхнебаканский → Тверь, Москва → Вильнюс, Пятигорск → Рязань, Рязань → Ртищево, Приисковая → Сковородино, Шуя → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь