продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №389У Челябинск - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №389У Челябинск - Новый Уренгой

Поезд №389У: время отправления от станции Челябинск – 22:10, прибытие на станцию Новый Уренгой – 17:40.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №389У составляет 2 509 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №389У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 22:10
  Челябинск Главный
Аргаяш 23:18 1 мин. 23:19 1 ч. 8 мин.
Кыштым 00:01 2 мин. 00:03 1 ч. 51 мин.
Верхний Уфалей 01:04 20 мин. 01:24 2 ч. 54 мин.
Екатеринбург 03:17 28 мин. 03:45 5 ч. 7 мин.
  Керамик
Екатеринбург 04:07 43 мин. 04:50 5 ч. 57 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 06:26 2 мин. 06:28 8 ч. 16 мин.
Еланский 06:53 2 мин. 06:55 8 ч. 43 мин.
Троицкий 08:02 2 мин. 08:04 9 ч. 52 мин.
  Талица
Тюмень 09:31 34 мин. 10:05 11 ч. 21 мин.
Усть-Тавда 12:14 2 мин. 12:16 14 ч. 4 мин.
Тобольск 13:49 10 мин. 13:59 15 ч. 39 мин.
Туртас 15:30 2 мин. 15:32 17 ч. 20 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 16:54 16 мин. 17:10 18 ч. 44 мин.
Салым 18:56 2 мин. 18:58 20 ч. 46 мин.
Куть-Ях 19:48 2 мин. 19:50 21 ч. 38 мин.
Пыть-Ях 21:21 5 мин. 21:26 23 ч. 11 мин.
Сургут 22:51 1 ч. 3 мин. 23:54 1 дн. 0 ч.
Ульт-Ягун 00:52 2 мин. 00:54 1 дн. 2 ч.
Когалым 02:47 5 мин. 02:52 1 дн. 4 ч.
Ноябрьск 05:58 23 мин. 06:21 1 дн. 7 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 06:38 10 мин. 06:48 1 дн. 8 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 08:32 2 мин. 08:34 1 дн. 10 ч.
Пурпе 11:06 18 мин. 11:24 1 дн. 12 ч.
Тарко-Сале 12:29 10 мин. 12:39 1 дн. 14 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 13:35 2 мин. 13:37 1 дн. 15 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 15:06 17 мин. 15:23 1 дн. 16 ч.
Новый Уренгой 17:40 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №389У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
07:04
Уфа
22:05
Новый Уренгой
1д 15ч 40м
22:10
Оренбург
17:40
Новый Уренгой
1д 20ч 22м
07:28
Анапа
07:11
Новый Уренгой
2д 0ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Чу, п Пуровск → Ишим, Челябинск → Ефимовская, Ишим → Казань, Горячий Ключ → Москва, Залари → Иркутск, Новый Уренгой → Сургут, Менделеевск → Казань, Нерюнгри → Иркутск, Москва → Жаксы, Верхняя Инта → Староминская, Бологое → Анапа, Краснодар → Новосибирск, Вологда → Волхов, Вологда → Кадуй, Евпатория-курорт → Белгород, Пермь → Шарья, Санкт-Петербург → Смоленск, Ярославль → Санкт-Петербург, Ангарск → Абакан
загрузка загрузка календарь календарь