продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №390Б Минск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №390Б Минск - Анапа

Поезд №390Б: время отправления от станции Минск – 12:20, прибытие на станцию Анапа – 12:00.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №390Б составляет 2 113 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №390Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 12:20
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 13:12 2 мин. 13:14 52 минуты
  Пуховичи
Осиповичи 13:52 3 мин. 13:55 1 ч. 32 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 14:31 3 мин. 14:34 2 ч. 11 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 15:29 8 мин. 15:37 3 ч. 9 мин.
Буда-Кошелево 16:07 2 мин. 16:09 3 ч. 47 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 16:55 45 мин. 17:40 4 ч. 35 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:07 3 мин. 18:10 5 ч. 47 мин.
Злынка 18:37 3 мин. 18:40 6 ч. 17 мин.
Новозыбков 19:05 15 мин. 19:20 6 ч. 45 мин.
Клинцы 19:58 5 мин. 20:03 7 ч. 38 мин.
Унеча 20:56 17 мин. 21:13 8 ч. 36 мин.
Почеп 22:20 4 мин. 22:24 10 ч. 0 мин.
Брянск 23:42 2 мин. 23:44 11 ч. 22 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 23:56 1 ч. 2 мин. 00:58 11 ч. 36 мин.
Карачев 01:40 3 мин. 01:43 13 ч. 20 мин.
Орёл 03:20 19 мин. 03:39 15 ч. 0 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:29 6 мин. 05:35 17 ч. 9 мин.
Елец 07:21 36 мин. 07:57 19 ч. 1 мин.
Липецк 09:04 9 мин. 09:13 20 ч. 44 мин.
Усмань 10:22 5 мин. 10:27 22 ч. 2 мин.
Воронеж 11:25 50 мин. 12:15 23 ч. 5 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 13:42 2 мин. 13:44 1 дн. 1 ч.
  Колодезная
Лиски 14:25 21 мин. 14:46 1 дн. 2 ч.
Каменка 15:25 2 мин. 15:27 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Подгоренский 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 3 ч.
  Подгорное
Россошь 16:32 20 мин. 16:52 1 дн. 4 ч.
Миллерово 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:03 17 мин. 21:20 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Зверево 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 22:23 2 мин. 22:25 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 23:07 2 мин. 23:09 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:50 2 мин. 23:52 1 дн. 11 ч.
Ростов 00:44 17 мин. 01:01 1 дн. 12 ч.
Кущевская 02:15 12 мин. 02:27 1 дн. 13 ч.
  Кущевка
Выселки 05:06 40 мин. 05:46 1 дн. 16 ч.
Кореновск 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 18 ч.
Динская 06:57 2 мин. 06:59 1 дн. 18 ч.
Краснодар 07:28 7 мин. 07:35 1 дн. 19 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:41 2 мин. 08:43 1 дн. 20 ч.
  Абинская
Анапа 12:00 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №390Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Пермь, Майна → Москва, Киров → Тайга, Адлер → Калининград, Приютово → Уфа, Сортавала → Костомукша пасс, Сызрань → Рязань, Ростов-на-Дону → Харьков, Симферополь → Винница, Курган → Ачинск, Самара → Сургут, Бологое → Ростов-на-Дону, Пенза → Красноярск, Орск → Сызрань, п Пуровск → Нижний Новгород, Верхняя Инта → Вологда, Невинномысск → Рязань, Воронеж → Минеральные Воды, Барнаул → Москва, Липецк → Москва, Невинномысск → Узловая, Улан-Удэ → Нерюнгри, Чита → Лучегорск, Санкт-Петербург → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь