продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391Ч Благовещенск - Чита

Маршрут и расписание поезда №391Ч Благовещенск - Чита

Поезд №391Ч: время отправления от станции Благовещенск – 11:03, прибытие на станцию Чита – 01:00.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391Ч составляет 1 115 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 11:03
Благовещенск 11:28 1 мин. 11:29 25 минут
  Белогорье
Призейская 11:39 1 мин. 11:40 36 минут
Среднебелая 12:08 7 мин. 12:15 1 ч. 5 мин.
Томичи 12:34 2 мин. 12:36 1 ч. 31 мин.
Белогорск 12:57 38 мин. 13:35 1 ч. 54 мин.
Серышево 13:54 5 мин. 13:59 2 ч. 51 мин.
Арга 14:18 2 мин. 14:20 3 ч. 15 мин.
Свободный 14:35 20 мин. 14:55 3 ч. 32 мин.
Углегорск 15:30 3 мин. 15:33 4 ч. 27 мин.
  Ледяная
Шимановск 16:15 15 мин. 16:30 5 ч. 12 мин.
  Шимановская
Мухино 17:08 2 мин. 17:10 6 ч. 5 мин.
  Мухинская
Сиваки 17:53 2 мин. 17:55 6 ч. 50 мин.
Ушумун 18:16 4 мин. 18:20 7 ч. 13 мин.
Чалганы 18:39 2 мин. 18:41 7 ч. 36 мин.
Тыгда 19:00 22 мин. 19:22 7 ч. 57 мин.
Дактуй 19:52 2 мин. 19:54 8 ч. 49 мин.
Магдагачи 20:32 15 мин. 20:47 9 ч. 29 мин.
Гонжа 21:22 2 мин. 21:24 10 ч. 19 мин.
Гудачи 21:40 2 мин. 21:42 10 ч. 37 мин.
Талдан 22:19 4 мин. 22:23 11 ч. 16 мин.
Невер 22:56 2 мин. 22:58 11 ч. 53 мин.
  Ангарич
Невер 23:41 2 мин. 23:43 12 ч. 38 мин.
  Большой Невер
Сковородино 00:07 25 мин. 00:32 13 ч. 4 мин.
Бамовская 01:12 2 мин. 01:14 14 ч. 9 мин.
Тахтамыгда 01:23 5 мин. 01:28 14 ч. 20 мин.
Мадалан 01:46 2 мин. 01:48 14 ч. 43 мин.
Уруша 02:34 6 мин. 02:40 15 ч. 31 мин.
Большая Омутная 03:37 2 мин. 03:39 16 ч. 34 мин.
Сегачама 04:02 2 мин. 04:04 16 ч. 59 мин.
Ерофей Павлович 04:34 31 мин. 05:05 17 ч. 31 мин.
Амазар 06:53 18 мин. 07:11 19 ч. 50 мин.
Семиозерный 07:57 2 мин. 07:59 20 ч. 54 мин.
Таптугары 08:23 2 мин. 08:25 21 ч. 20 мин.
Могоча 08:53 20 мин. 09:13 21 ч. 50 мин.
Артеушка 10:21 2 мин. 10:23 23 ч. 18 мин.
Кислый Ключ 10:42 2 мин. 10:44 23 ч. 39 мин.
Ксеньевка 11:24 4 мин. 11:28 1 дн. 0 ч.
  Ксеньевская
Ксеньевка 11:57 2 мин. 11:59 1 дн. 0 ч.
  Кендагиры
Сбега 12:25 2 мин. 12:27 1 дн. 1 ч.
Урюм 13:12 2 мин. 13:14 1 дн. 2 ч.
Ульякан 13:35 2 мин. 13:37 1 дн. 2 ч.
Аксеново-Зиловское 14:08 2 мин. 14:10 1 дн. 3 ч.
  Зилово
Аксеново-Зиловское 14:20 2 мин. 14:22 1 дн. 3 ч.
  Арчикой
Жирекен 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 3 ч.
Бушулей 15:06 2 мин. 15:08 1 дн. 4 ч.
Алеур 15:37 2 мин. 15:39 1 дн. 4 ч.
Чернышевск 15:55 21 мин. 16:16 1 дн. 4 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Укурей 16:42 1 мин. 16:43 1 дн. 5 ч.
Дунаево 17:24 10 мин. 17:34 1 дн. 6 ч.
  Куэнга
Нерчинск 18:12 25 мин. 18:37 1 дн. 7 ч.
  Приисковая
Холбон 19:09 1 мин. 19:10 1 дн. 8 ч.
Шилка 19:25 20 мин. 19:45 1 дн. 8 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 20:23 2 мин. 20:25 1 дн. 9 ч.
  Солнцевая
Размахнино 20:42 2 мин. 20:44 1 дн. 9 ч.
Зубарево 21:05 2 мин. 21:07 1 дн. 10 ч.
Урульга 21:51 2 мин. 21:53 1 дн. 10 ч.
Карымское 22:43 18 мин. 23:01 1 дн. 11 ч.
  Карымская
Дарасун 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 12 ч.
Чита 01:00 1 дн. 13 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391Ч

 

Другие поезда по маршруту Благовещенск - Чита

рейс отправление прибытие в пути
№035Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскМосква
13:24
Благовещенск
02:48
Ярославский вокзал
1д 13ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Сарапул, Волгоград → Шумиха, Биробиджан → Новосибирск, Спасск-Дальний → Благовещенск, Псков → Апатиты, Москва → Ярцево, Самара → Курган, Уссурийск → Свободный, Джанкой → Киев, Николаев → Киев, Иркутск → Железногорск-Илимский, Ульяновск → Бугульма, Малая Вишера → Нижний Новгород, Тында → Сиваки, Курск → Ессентуки, Москва → Лахти, Ессентуки → Челябинск, Тюмень → Ярославль, Ефремов → Санкт-Петербург, Казань → Сургут, ст-ца Крыловская → Сочи, Уфа → Саратов, Нерюнгри → Известковый, Казань → Лангепас
загрузка загрузка календарь календарь