продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391Ч Благовещенск - Чита

Маршрут и расписание поезда №391Ч Благовещенск - Чита

Поезд №391Ч: время отправления от станции Благовещенск – 10:57, прибытие на станцию Чита – 01:05.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391Ч составляет 1 115 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 10:57
Благовещенск 11:22 1 мин. 11:23 25 минут
  Белогорье
Призейская 11:33 1 мин. 11:34 36 минут
Среднебелая 12:03 7 мин. 12:10 1 ч. 6 мин.
Томичи 12:28 2 мин. 12:30 1 ч. 31 мин.
Белогорск 12:52 39 мин. 13:31 1 ч. 55 мин.
Серышево 13:50 5 мин. 13:55 2 ч. 53 мин.
Арга 14:14 2 мин. 14:16 3 ч. 17 мин.
Свободный 14:31 18 мин. 14:49 3 ч. 34 мин.
Углегорск 15:30 3 мин. 15:33 4 ч. 33 мин.
  Ледяная
Шимановск 16:14 15 мин. 16:29 5 ч. 17 мин.
  Шимановская
Мухино 17:07 2 мин. 17:09 6 ч. 10 мин.
  Мухинская
Сиваки 17:49 2 мин. 17:51 6 ч. 52 мин.
Ушумун 18:12 4 мин. 18:16 7 ч. 15 мин.
Чалганы 18:35 2 мин. 18:37 7 ч. 38 мин.
Тыгда 18:56 8 мин. 19:04 7 ч. 59 мин.
Дактуй 19:31 2 мин. 19:33 8 ч. 34 мин.
Магдагачи 20:09 15 мин. 20:24 9 ч. 12 мин.
Гонжа 21:06 2 мин. 21:08 10 ч. 9 мин.
Гудачи 21:26 2 мин. 21:28 10 ч. 29 мин.
Талдан 22:07 4 мин. 22:11 11 ч. 10 мин.
Невер 22:48 2 мин. 22:50 11 ч. 51 мин.
  Ангарич
Невер 23:35 2 мин. 23:37 12 ч. 38 мин.
  Большой Невер
Сковородино 00:01 25 мин. 00:26 13 ч. 4 мин.
Бамовская 01:07 2 мин. 01:09 14 ч. 10 мин.
Тахтамыгда 01:19 5 мин. 01:24 14 ч. 22 мин.
Мадалан 01:43 2 мин. 01:45 14 ч. 46 мин.
Уруша 02:30 6 мин. 02:36 15 ч. 33 мин.
Большая Омутная 03:36 2 мин. 03:38 16 ч. 39 мин.
Сегачама 04:01 2 мин. 04:03 17 ч. 4 мин.
Ерофей Павлович 04:34 21 мин. 04:55 17 ч. 37 мин.
Амазар 06:47 18 мин. 07:05 19 ч. 50 мин.
Семиозерный 07:50 2 мин. 07:52 20 ч. 53 мин.
Таптугары 08:16 2 мин. 08:18 21 ч. 19 мин.
Могоча 08:47 20 мин. 09:07 21 ч. 50 мин.
Артеушка 10:16 2 мин. 10:18 23 ч. 19 мин.
Кислый Ключ 10:37 2 мин. 10:39 23 ч. 40 мин.
Ксеньевка 11:20 5 мин. 11:25 1 дн. 0 ч.
  Ксеньевская
Ксеньевка 11:54 2 мин. 11:56 1 дн. 0 ч.
  Кендагиры
Сбега 12:23 2 мин. 12:25 1 дн. 1 ч.
Урюм 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 2 ч.
Ульякан 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 2 ч.
Аксеново-Зиловское 14:06 3 мин. 14:09 1 дн. 3 ч.
  Зилово
Аксеново-Зиловское 14:19 2 мин. 14:21 1 дн. 3 ч.
  Арчикой
Жирекен 14:51 3 мин. 14:54 1 дн. 3 ч.
Бушулей 15:06 2 мин. 15:08 1 дн. 4 ч.
Алеур 15:37 2 мин. 15:39 1 дн. 4 ч.
Чернышевск 15:55 30 мин. 16:25 1 дн. 4 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Укурей 16:53 2 мин. 16:55 1 дн. 5 ч.
Дунаево 17:37 10 мин. 17:47 1 дн. 6 ч.
  Куэнга
Нерчинск 18:23 25 мин. 18:48 1 дн. 7 ч.
  Приисковая
Холбон 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 8 ч.
Шилка 19:36 20 мин. 19:56 1 дн. 8 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 20:31 2 мин. 20:33 1 дн. 9 ч.
  Солнцевая
Размахнино 20:49 2 мин. 20:51 1 дн. 9 ч.
Зубарево 21:11 2 мин. 21:13 1 дн. 10 ч.
Урульга 21:54 2 мин. 21:56 1 дн. 10 ч.
Карымское 22:43 18 мин. 23:01 1 дн. 11 ч.
  Карымская
Дарасун 23:38 2 мин. 23:40 1 дн. 12 ч.
Чита 01:05 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391Ч

 

Другие поезда по маршруту Благовещенск - Чита

рейс отправление прибытие в пути
№035Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскМосква
13:24
Благовещенск
02:48
Ярославский вокзал
1д 13ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Серов → Москва, Челябинск → Кизилюрт, Авило-Успенка село → Минск, Киев → Староминская, Приютово → Сургут, Москва → Хмельник, Нижневартовск → Муром, Петрозаводск → Борисов, п Верхнебаканский → Ижевск, Владикавказ → Адлер, Екатеринбург → Вологда, Санкт-Петербург → Дедовичи, Каменск-Уральский → Уфа, Армавир → Туапсе, Санкт-Петербург → Анапа, Киров → Новосибирск, Зеленодольск → Краснодар, Сыня → Воркута, Новочеркасск → Янаул, Чита → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь