продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391Н Томск - Риддер

Маршрут и расписание поезда №391Н Томск - Риддер

Поезд №391Н: время отправления от станции Томск – 20:00, прибытие на станцию Риддер – 07:40.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391Н составляет 1 948 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 20:00
  Томск-2
Томск 20:14 15 мин. 20:29 14 минут
Тайга 22:06 45 мин. 22:51 2 ч. 6 мин.
Яшкино 23:17 2 мин. 23:19 3 ч. 17 мин.
Юрга 23:56 2 мин. 23:58 3 ч. 56 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 02:30 57 мин. 03:27 6 ч. 30 мин.
Новосибирск 04:04 2 мин. 04:06 8 ч. 4 мин.
  Сеятель
Бердск 04:20 4 мин. 04:24 8 ч. 20 мин.
Искитим 04:44 16 мин. 05:00 8 ч. 44 мин.
Линёво 05:28 2 мин. 05:30 9 ч. 28 мин.
Черепаново 05:58 27 мин. 06:25 9 ч. 58 мин.
Тальменка 07:05 2 мин. 07:07 11 ч. 5 мин.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 08:05 10 мин. 08:15 12 ч. 5 мин.
  Алтайская
Барнаул 08:40 1 ч. 33 мин. 10:13 12 ч. 40 мин.
Новороманово 11:03 5 мин. 11:08 15 ч. 3 мин.
  Калманка
Топчиха 11:45 5 мин. 11:50 15 ч. 45 мин.
Алейск 12:34 5 мин. 12:39 16 ч. 34 мин.
  Алейская
Шипуново 13:22 23 мин. 13:45 17 ч. 22 мин.
Поспелиха 14:18 5 мин. 14:23 18 ч. 18 мин.
Рубцовск 15:37 36 мин. 16:13 19 ч. 37 мин.
Локоть Гр. 19:43 30 мин. 20:13 23 ч. 43 мин.
Ремовская 20:50 1 мин. 20:51 1 дн. 0 ч.
Успенка 21:21 3 мин. 21:24 1 дн. 1 ч.
  Неверовская
Масальская 21:47 1 мин. 21:48 1 дн. 1 ч.
Третьяково 22:08 1 ч. 10 мин. 23:18 1 дн. 2 ч.
Казахстанский 23:36 1 мин. 23:37 1 дн. 3 ч.
Шемонаиха 23:56 1 ч. 0 мин. 00:56 1 дн. 3 ч.
Шемонаиха 01:08 1 мин. 01:09 1 дн. 5 ч.
  Усть-Таловка
Рулиха 01:28 1 мин. 01:29 1 дн. 5 ч.
Фестивальная 01:57 1 мин. 01:58 1 дн. 5 ч.
Аврора 02:09 2 мин. 02:11 1 дн. 6 ч.
02:20 1 мин. 02:21 1 дн. 6 ч.
Предгорная 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 6 ч.
02:50 1 мин. 02:51 1 дн. 6 ч.
Иртышский завод 03:02 2 мин. 03:04 1 дн. 7 ч.
Глубокое 03:19 1 мин. 03:20 1 дн. 7 ч.
  Глубочанка
Казиевка 03:35 8 мин. 03:43 1 дн. 7 ч.
Усть-Каменогорск 03:58 35 мин. 04:33 1 дн. 7 ч.
  Защита
Коршуново 04:55 1 мин. 04:56 1 дн. 8 ч.
Ульба-Перевалочная 05:08 1 мин. 05:09 1 дн. 9 ч.
Остановочный пункт 265 км 05:20 1 мин. 05:21 1 дн. 9 ч.
Черемшанка 06:02 9 мин. 06:11 1 дн. 10 ч.
06:18 1 мин. 06:19 1 дн. 10 ч.
Остановочный пункт 308 км 06:34 1 мин. 06:35 1 дн. 10 ч.
Ульба 06:42 1 мин. 06:43 1 дн. 10 ч.
  Ульбастрой
Тишинская 07:01 3 мин. 07:04 1 дн. 11 ч.
Риддер 07:40 1 дн. 11 ч.
  Лениногорск
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Пенза, Тверь → Окуловка, Пыть-Ях → Агрыз, Москва → Воронеж, Уфа → Волгоград, Ростов-на-Дону → Аргун, Михайловка → Анапа, Пермь → Пыть-Ях, Белово → Новосибирск, Лиски → ст-ца Каневская, Челябинск → Мегион, Минеральные Воды → Лазаревская, Отрадный → Адлер, Хмельницкий → Дебальцево, Омск → Дарсун, Кемерово → Нижний Новгород, Адлер → Кисловодск, Кисловодск → Тында, Ангарск → Москва, Топки → Кисловодск, Балезино → Екатеринбург, Петровск-Забайкальский → Чита, Новокузнецк → Тихвин, Чернушка → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь