продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391Щ Баку - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №391Щ Баку - Ростов-на-Дону

Поезд №391Щ: время отправления от станции Баку – 03:25, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 09:09.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ялама – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391Щ составляет 793 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Баку 03:25
  Баку Пассажирский
Сумгаит 04:12 2 мин. 04:14 47 минут
Шабран 06:16 2 мин. 06:18 2 ч. 51 мин.
Хачмас 07:09 2 мин. 07:11 3 ч. 44 мин.
Ялама 08:08 50 мин. 08:58 4 ч. 43 мин.
Дербент 10:50 8 мин. 10:58 7 ч. 25 мин.
Избербаш 12:12 3 мин. 12:15 8 ч. 47 мин.
Манас 12:44 2 мин. 12:46 9 ч. 19 мин.
Махачкала 13:20 26 мин. 13:46 9 ч. 55 мин.
Шамхал 14:20 2 мин. 14:22 10 ч. 55 мин.
Темиргое 14:41 2 мин. 14:43 11 ч. 16 мин.
Кизилюрт 15:11 25 мин. 15:36 11 ч. 46 мин.
Карлан-Юрт 15:55 3 мин. 15:58 12 ч. 30 мин.
Хасавюрт 16:16 6 мин. 16:22 12 ч. 51 мин.
  Хасав-Юрт
Кади-Юрт 16:57 3 мин. 17:00 13 ч. 32 мин.
Гудермес 17:29 30 мин. 17:59 14 ч. 4 мин.
Червленная-Узловая 18:26 3 мин. 18:29 15 ч. 1 мин.
Червленная 18:46 3 мин. 18:49 15 ч. 21 мин.
Новотерское 19:29 3 мин. 19:32 16 ч. 4 мин.
  Терек
Чернокозово 20:00 3 мин. 20:03 16 ч. 35 мин.
  Наурская
Алпатово 20:19 3 мин. 20:22 16 ч. 54 мин.
Ищерская 20:41 3 мин. 20:44 17 ч. 16 мин.
Моздок 21:31 27 мин. 21:58 18 ч. 6 мин.
Прохладный 22:48 30 мин. 23:18 19 ч. 23 мин.
  Прохладная
Новопавловск 23:53 2 мин. 23:55 20 ч. 28 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 00:20 10 мин. 00:30 20 ч. 55 мин.
Минеральные Воды 00:57 40 мин. 01:37 21 ч. 32 мин.
Невинномысск 03:02 5 мин. 03:07 23 ч. 37 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:06 2 мин. 04:08 1 дн. 0 ч.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 05:01 32 мин. 05:33 1 дн. 1 ч.
  Кавказская
Тихорецк 06:23 3 мин. 06:26 1 дн. 2 ч.
  Тихорецкая
Кущевская 07:40 2 мин. 07:42 1 дн. 4 ч.
  Кущевка
Батайск 08:43 5 мин. 08:48 1 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 09:09 1 дн. 5 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Бобруйск, Саранск → Краснодар, ст-ца Каневская → Лазаревская, Саратов → Алма-Ата, Когалым → Ижевск, Воронеж → Вязники, Пермь → Слюдянка, Нижний Новгород → Приобье, Находка → Хабаровск, Харьков → Оренбург, Талица → Нижневартовск, Москва → Мухтолово, Москва → Котовск, Сызрань → Пермь, Новосибирск → Канск, Тулун → Уссурийск, Омск → Кемерово, Агрыз → Братск, Новокузнецк → Арзамас, Вышний Волочек → Нижний Новгород, Москва → Нерюнгри, Санкт-Петербург → Чудово, Симферополь → Гомель, Брянск → Слободка
загрузка загрузка календарь календарь