продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №391У Челябинск - Москва

Поезд №391У: время отправления от станции Челябинск – 18:20, прибытие на станцию Москва – 11:05.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 1 ч. 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391У составляет 2 692 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 18:20
  Челябинск Главный
Чебаркуль 19:31 2 мин. 19:33 1 ч. 11 мин.
Миасс 19:57 16 мин. 20:13 1 ч. 37 мин.
  Миасс-1
Златоуст 21:20 30 мин. 21:50 3 ч. 0 мин.
Бердяуш 22:51 2 мин. 22:53 4 ч. 31 мин.
Сулея 23:22 2 мин. 23:24 5 ч. 2 мин.
Вязовая 00:14 2 мин. 00:16 5 ч. 54 мин.
Усть-Катав 00:35 6 мин. 00:41 6 ч. 15 мин.
Кропачево 01:09 23 мин. 01:32 6 ч. 49 мин.
  Кропачёво
Симская 01:57 2 мин. 01:59 7 ч. 37 мин.
Миньяр 02:17 2 мин. 02:19 7 ч. 57 мин.
Аша 02:39 5 мин. 02:44 8 ч. 19 мин.
Уфа 04:20 1 ч. 35 мин. 05:55 10 ч. 0 мин.
Уфа 06:11 1 мин. 06:12 11 ч. 51 мин.
  Дёма
Чишмы 07:20 2 мин. 07:22 13 ч. 0 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 08:28 2 мин. 08:30 14 ч. 8 мин.
Кандры 09:04 25 мин. 09:29 14 ч. 44 мин.
Туймазы 09:59 10 мин. 10:09 15 ч. 39 мин.
Уруссу 10:34 2 мин. 10:36 16 ч. 14 мин.
Бугульма 11:45 10 мин. 11:55 17 ч. 25 мин.
Клявлино 13:06 2 мин. 13:08 18 ч. 46 мин.
Шентала 13:56 2 мин. 13:58 19 ч. 36 мин.
Челно-Вершины 14:22 2 мин. 14:24 20 ч. 2 мин.
  Челна
Нурлат 14:50 5 мин. 14:55 20 ч. 30 мин.
Погрузная 15:34 2 мин. 15:36 21 ч. 14 мин.
Димитровград 16:44 20 мин. 17:04 22 ч. 24 мин.
Чердаклы 18:18 2 мин. 18:20 23 ч. 58 мин.
Ульяновск 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 0 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 19:13 1 ч. 4 мин. 20:17 1 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
Майна 21:15 2 мин. 21:17 1 дн. 2 ч.
Чуфарово 21:37 2 мин. 21:39 1 дн. 3 ч.
Вешкайма 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 3 ч.
Инза 23:13 28 мин. 23:41 1 дн. 4 ч.
Ночка 00:01 1 мин. 00:02 1 дн. 5 ч.
Рузаевка 01:20 20 мин. 01:40 1 дн. 7 ч.
Кадошкино 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 7 ч.
Ковылкино 02:52 3 мин. 02:55 1 дн. 8 ч.
Торбеево 03:33 3 мин. 03:36 1 дн. 9 ч.
Потьма 03:55 3 мин. 03:58 1 дн. 9 ч.
Зубова Поляна 04:08 3 мин. 04:11 1 дн. 9 ч.
Кустарёвка 04:43 2 мин. 04:45 1 дн. 10 ч.
Сасово 05:05 8 мин. 05:13 1 дн. 10 ч.
Чучково 05:42 5 мин. 05:47 1 дн. 11 ч.
Шилово 06:19 5 мин. 06:24 1 дн. 11 ч.
Рязань 07:40 20 мин. 08:00 1 дн. 13 ч.
  Рязань-1
Москва 11:05 1 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:05
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:52
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
1д 11ч 20м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:52
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Вологда, Вельск → Апатиты, Иваново → Ульяновск, Тюмень → Ощепково, Кульдур кп → Хабаровск, Терновка → Волгоград, Лиски → Одесса, Ростов-на-Дону → Горячий Ключ, Агрыз → Шадринск, Иркутск → Падунский, Елец → Поворино, Сочи → Рязань, Лесозаводск → Благовещенск, Новый Уренгой → Янаул, Москва → Воротынск, Новосибирск → Благовещенка, Воронеж → Дзержинск, Уват село → Барабинск, Невьянск → Ивдель, Новосибирск → Сковородино
загрузка загрузка календарь календарь