продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №391У Челябинск - Москва

Поезд №391У: время отправления от станции Челябинск – 18:20, прибытие на станцию Москва – 11:05.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391У составляет 2 692 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 18:20
  Челябинск Главный
Чебаркуль 19:29 2 мин. 19:31 1 ч. 9 мин.
Миасс 19:54 16 мин. 20:10 1 ч. 34 мин.
  Миасс-1
Златоуст 21:17 30 мин. 21:47 2 ч. 57 мин.
Бердяуш 22:47 2 мин. 22:49 4 ч. 27 мин.
Сулея 23:17 2 мин. 23:19 4 ч. 57 мин.
Вязовая 00:09 2 мин. 00:11 5 ч. 49 мин.
Усть-Катав 00:32 6 мин. 00:38 6 ч. 12 мин.
Кропачево 01:07 23 мин. 01:30 6 ч. 47 мин.
  Кропачёво
Симская 01:56 2 мин. 01:58 7 ч. 36 мин.
Миньяр 02:16 2 мин. 02:18 7 ч. 56 мин.
Аша 02:37 5 мин. 02:42 8 ч. 17 мин.
Уфа 04:20 1 ч. 30 мин. 05:50 10 ч. 0 мин.
Уфа 06:05 1 мин. 06:06 11 ч. 45 мин.
  Дёма
Чишмы 07:21 2 мин. 07:23 13 ч. 1 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 08:28 2 мин. 08:30 14 ч. 8 мин.
Кандры 09:04 25 мин. 09:29 14 ч. 44 мин.
Туймазы 09:59 10 мин. 10:09 15 ч. 39 мин.
Уруссу 10:34 2 мин. 10:36 16 ч. 14 мин.
Бугульма 11:45 10 мин. 11:55 17 ч. 25 мин.
Клявлино 13:05 2 мин. 13:07 18 ч. 45 мин.
Шентала 13:55 2 мин. 13:57 19 ч. 35 мин.
Челно-Вершины 14:21 2 мин. 14:23 20 ч. 1 мин.
  Челна
Нурлат 14:47 5 мин. 14:52 20 ч. 27 мин.
Погрузная 15:34 2 мин. 15:36 21 ч. 14 мин.
Димитровград 16:48 20 мин. 17:08 22 ч. 28 мин.
Ульяновск 18:39 2 мин. 18:41 1 дн. 0 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 19:11 1 ч. 6 мин. 20:17 1 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
Майна 21:15 2 мин. 21:17 1 дн. 2 ч.
Чуфарово 21:37 2 мин. 21:39 1 дн. 3 ч.
Вешкайма 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 3 ч.
Инза 23:12 28 мин. 23:40 1 дн. 4 ч.
Ночка 23:58 1 мин. 23:59 1 дн. 5 ч.
Сура 00:22 2 мин. 00:24 1 дн. 6 ч.
Рузаевка 01:25 15 мин. 01:40 1 дн. 7 ч.
Кадошкино 02:21 2 мин. 02:23 1 дн. 8 ч.
Ковылкино 02:55 3 мин. 02:58 1 дн. 8 ч.
Торбеево 03:35 3 мин. 03:38 1 дн. 9 ч.
Потьма 03:57 3 мин. 04:00 1 дн. 9 ч.
Зубова Поляна 04:08 3 мин. 04:11 1 дн. 9 ч.
Кустарёвка 04:43 2 мин. 04:45 1 дн. 10 ч.
Сасово 05:08 2 мин. 05:10 1 дн. 10 ч.
Чучково 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 11 ч.
Шилово 06:08 10 мин. 06:18 1 дн. 11 ч.
Рязань 07:28 30 мин. 07:58 1 дн. 13 ч.
  Рязань-1
Москва 11:05 1 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 12м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
05:07
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 19ч 28м
13:25
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 14ч 25м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
№689У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскМосква
18:27
Челябинск Главный
05:38
Казанский вокзал
1д 11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мелитополь → Киев, Москва → Саки, Барнаул → Подстепный, Москва → Бузулук, Осиповичи 1 → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Москва, Балезино → Вологда, Москва → Карымское, Таганрог → Адлер, Чапаевск → Москва, Курган → Лазаревская, Благовещенск → Тюмень, Феодосия → Орел, Сочи → Красноярск, Тула → ст-ца Каневская, Адлер → Оренбург, Ухта → Кожва, Смоляниново → Хабаровск, Алма-Ата → Ершов, Ярославль → Россошь, Нурлат → Бугульма, Лазаревская → Сызрань, Мичуринск → Ростов-на-Дону, Тверь → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь