продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №391У Челябинск - Москва

Поезд №391У: время отправления от станции Челябинск – 17:35, прибытие на станцию Москва – 11:05.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 27 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391У составляет 2 692 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 17:35
  Челябинск Главный
Чебаркуль 18:52 5 мин. 18:57 1 ч. 17 мин.
Миасс 19:20 16 мин. 19:36 1 ч. 45 мин.
  Миасс-1
Златоуст 20:42 30 мин. 21:12 3 ч. 7 мин.
Бердяуш 22:11 2 мин. 22:13 4 ч. 36 мин.
Сулея 22:42 2 мин. 22:44 5 ч. 7 мин.
Вязовая 23:34 2 мин. 23:36 5 ч. 59 мин.
Усть-Катав 23:54 5 мин. 23:59 6 ч. 19 мин.
Кропачево 00:26 23 мин. 00:49 6 ч. 51 мин.
  Кропачёво
Симская 01:14 2 мин. 01:16 7 ч. 39 мин.
Миньяр 01:34 2 мин. 01:36 7 ч. 59 мин.
Аша 01:56 5 мин. 02:01 8 ч. 21 мин.
Уфа 03:36 50 мин. 04:26 10 ч. 1 мин.
Уфа 04:42 1 мин. 04:43 11 ч. 7 мин.
  Дёма
Чишмы 06:01 2 мин. 06:03 12 ч. 26 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 07:07 2 мин. 07:09 13 ч. 32 мин.
Кандры 07:41 25 мин. 08:06 14 ч. 6 мин.
Туймазы 08:42 10 мин. 08:52 15 ч. 7 мин.
Уруссу 09:23 2 мин. 09:25 15 ч. 48 мин.
Бугульма 10:46 24 мин. 11:10 17 ч. 11 мин.
Клявлино 12:19 2 мин. 12:21 18 ч. 44 мин.
Шентала 13:13 2 мин. 13:15 19 ч. 38 мин.
Челно-Вершины 13:39 2 мин. 13:41 20 ч. 4 мин.
  Челна
Нурлат 14:03 5 мин. 14:08 20 ч. 28 мин.
Погрузная 14:41 10 мин. 14:51 21 ч. 6 мин.
Димитровград 16:11 20 мин. 16:31 22 ч. 36 мин.
Ульяновск 18:09 2 мин. 18:11 1 дн. 0 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 18:40 1 ч. 27 мин. 20:07 1 дн. 1 ч.
  Ульяновск Центральный
Майна 21:11 2 мин. 21:13 1 дн. 3 ч.
Чуфарово 21:32 2 мин. 21:34 1 дн. 3 ч.
Вешкайма 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 4 ч.
Инза 23:16 28 мин. 23:44 1 дн. 5 ч.
Ночка 00:01 2 мин. 00:03 1 дн. 6 ч.
Рузаевка 01:21 20 мин. 01:41 1 дн. 7 ч.
Ковылкино 02:49 2 мин. 02:51 1 дн. 9 ч.
Торбеево 03:29 2 мин. 03:31 1 дн. 9 ч.
Потьма 03:52 3 мин. 03:55 1 дн. 10 ч.
Зубова Поляна 04:04 3 мин. 04:07 1 дн. 10 ч.
Кустарёвка 04:40 2 мин. 04:42 1 дн. 11 ч.
Сасово 05:02 12 мин. 05:14 1 дн. 11 ч.
Чучково 05:43 5 мин. 05:48 1 дн. 12 ч.
Шилово 06:21 5 мин. 06:26 1 дн. 12 ч.
Рязань 07:42 18 мин. 08:00 1 дн. 14 ч.
  Рязань-1
Москва 11:05 1 дн. 17 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:05
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:52
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
1д 11ч 20м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:52
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брусово → Санкт-Петербург, Воронеж → Ртищево, Санкт-Петербург → Великие Луки, Калуга → Коростень, Адлер → Новокуйбышевск, Нижний Новгород → Самара, Ростов-на-Дону → Котлас, Хабаровск → Партизанск, Самара → Кыштым, Новосибирск → Самара, Сальск → Сочи, Мелитополь → Волгоград, Екатеринбург → Поворино, Пенза → Ртищево, Вологда → Микунь, Чапаевск → Москва, Уфа → Туапсе, Волгоград → Абинск, Аксаково → Одесса, Красноярск → Дальнереченск
загрузка загрузка календарь календарь