продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №391У Челябинск - Москва

Поезд №391У: время отправления от станции Челябинск – 18:20, прибытие на станцию Москва – 22:00.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 1 ч. 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391У составляет 2 692 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 18:20
  Челябинск Главный
Чебаркуль 19:31 2 мин. 19:33 1 ч. 11 мин.
Миасс 19:57 16 мин. 20:13 1 ч. 37 мин.
  Миасс-1
Златоуст 21:20 30 мин. 21:50 3 ч. 0 мин.
Бердяуш 22:51 2 мин. 22:53 4 ч. 31 мин.
Сулея 23:22 2 мин. 23:24 5 ч. 2 мин.
Вязовая 00:14 2 мин. 00:16 5 ч. 54 мин.
Усть-Катав 00:35 6 мин. 00:41 6 ч. 15 мин.
Кропачево 01:09 23 мин. 01:32 6 ч. 49 мин.
  Кропачёво
Симская 01:57 2 мин. 01:59 7 ч. 37 мин.
Миньяр 02:17 2 мин. 02:19 7 ч. 57 мин.
Аша 02:39 5 мин. 02:44 8 ч. 19 мин.
Уфа 04:20 1 ч. 49 мин. 06:09 10 ч. 0 мин.
Уфа 06:23 1 мин. 06:24 12 ч. 3 мин.
  Дёма
Чишмы 07:30 2 мин. 07:32 13 ч. 10 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 08:34 2 мин. 08:36 14 ч. 14 мин.
Кандры 09:06 25 мин. 09:31 14 ч. 46 мин.
Туймазы 10:01 10 мин. 10:11 15 ч. 41 мин.
Уруссу 10:36 2 мин. 10:38 16 ч. 16 мин.
Бугульма 11:46 10 мин. 11:56 17 ч. 26 мин.
Клявлино 12:43 2 мин. 12:45 18 ч. 23 мин.
Шентала 13:34 2 мин. 13:36 19 ч. 14 мин.
Челно-Вершины 14:00 2 мин. 14:02 19 ч. 40 мин.
  Челна
Нурлат 14:27 5 мин. 14:32 20 ч. 7 мин.
Погрузная 15:07 2 мин. 15:09 20 ч. 47 мин.
Димитровград 16:05 5 мин. 16:10 21 ч. 45 мин.
Чердаклы 17:21 2 мин. 17:23 23 ч. 1 мин.
Ульяновск 17:46 2 мин. 17:48 23 ч. 26 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 18:16 40 мин. 18:56 23 ч. 56 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 19:54 2 мин. 19:56 1 дн. 1 ч.
Чуфарово 20:17 2 мин. 20:19 1 дн. 1 ч.
Вешкайма 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 2 ч.
Инза 22:00 36 мин. 22:36 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:05
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:52
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
1д 11ч 20м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:52
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Актобе → Бишкек, Тюмень → Брест, Санкт-Петербург → Горовастица, Новороссийск → Санкт-Петербург, Киев → Воронеж, Пыть-Ях → Приютово, Лангепас → Волгоград, Ташкент → Екатеринбург, Москва → Ясиноватая пасс., Казань → Россошь, Ярославль → Вологда, Москва → Ахтубинск, Рузаевка → Сызрань, Тюмень → Тобольск, Рязань → Тюратам, Куэнга → Свободный, Архангельск → Ядриха, Орша → Коммунары, Пенза → Курган, Санкт-Петербург → Крыжополь
загрузка загрузка календарь календарь