продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №391Я Микунь - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №391Я Микунь - Санкт-Петербург

Поезд №391Я: время отправления от станции Микунь – 16:47, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:52.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №391Я составляет 2 027 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №391Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Микунь 16:47
Межег 17:27 2 мин. 17:29 40 минут
Мадмас 17:43 1 мин. 17:44 56 минут
Урдома 18:48 6 мин. 18:54 2 ч. 1 мин.
Виледь 20:00 2 мин. 20:02 3 ч. 13 мин.
Коряжма 20:27 3 мин. 20:30 3 ч. 40 мин.
  Низовка
Вычегодский 20:49 2 мин. 20:51 4 ч. 2 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 21:16 44 мин. 22:00 4 ч. 29 мин.
  Котлас Южный
Ядриха 23:00 2 мин. 23:02 6 ч. 13 мин.
Удимский 23:39 2 мин. 23:41 6 ч. 52 мин.
  Удима
Ломоватка 00:05 2 мин. 00:07 7 ч. 18 мин.
Кизема 00:46 2 мин. 00:48 7 ч. 59 мин.
Лойга 01:04 2 мин. 01:06 8 ч. 17 мин.
Илеза 01:39 2 мин. 01:41 8 ч. 52 мин.
Октябрьский 02:16 3 мин. 02:19 9 ч. 29 мин.
  Костылево
Кокшеньга 02:40 1 мин. 02:41 9 ч. 53 мин.
Кулой 03:04 14 мин. 03:18 10 ч. 17 мин.
Вельск 03:43 7 мин. 03:50 10 ч. 56 мин.
Келарева Горка 04:24 6 мин. 04:30 11 ч. 37 мин.
Солгинский 04:41 1 мин. 04:42 11 ч. 54 мин.
  Платформа 62 км
Можуга 05:08 1 мин. 05:09 12 ч. 21 мин.
Валдеево 05:26 2 мин. 05:28 12 ч. 39 мин.
Вересово 05:43 1 мин. 05:44 12 ч. 56 мин.
Коноша 06:07 30 мин. 06:37 13 ч. 20 мин.
  Коноша-1
Ерцево 07:00 2 мин. 07:02 14 ч. 13 мин.
Вожега 07:35 2 мин. 07:37 14 ч. 48 мин.
Кадниковский 07:51 1 мин. 07:52 15 ч. 4 мин.
Харовск 08:27 2 мин. 08:29 15 ч. 40 мин.
  Харовская
Сокол 09:18 2 мин. 09:20 16 ч. 31 мин.
  Сухона
Кипелово 10:36 2 мин. 10:38 17 ч. 49 мин.
Чебсара 11:07 2 мин. 11:09 18 ч. 20 мин.
Шексна 11:28 2 мин. 11:30 18 ч. 41 мин.
Череповец 12:11 28 мин. 12:39 19 ч. 24 мин.
  Череповец-1
Суда 13:12 2 мин. 13:14 20 ч. 25 мин.
Кадуй 13:33 2 мин. 13:35 20 ч. 46 мин.
Бабаево 14:47 30 мин. 15:17 22 ч. 0 мин.
Верхневольский 15:57 2 мин. 15:59 23 ч. 10 мин.
Заборье 16:14 2 мин. 16:16 23 ч. 27 мин.
Подборовье 16:28 2 мин. 16:30 23 ч. 41 мин.
Ефимовский 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 0 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 17:30 2 мин. 17:32 1 дн. 0 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 18:06 5 мин. 18:11 1 дн. 1 ч.
Волхов 19:37 8 мин. 19:45 1 дн. 2 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 21:52 1 дн. 5 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №391Я

 

Другие поезда по маршруту Микунь - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
14:28
Воркута
18:45
Ладожский вокзал
1д 4ч 36м
14:28
Микунь
18:45
Ладожский вокзал
1д 4ч 17м
16:42
Сосногорск
20:01
Ладожский вокзал
1д 3ч 54м
15:00
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 5ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Славянск-на-Кубани → Печора, Москва → Молодечно, Новосибирск → Падунский, Минск → Липецк, Зверево → п Верхнебаканский, Новосибирск → Ишим, Макеевка пасс → Санкт-Петербург, Красноярск → Сочи, Новочеркасск → Адлер, Екатеринбург → Пятигорск, Красноярск → Мариинск, Москва → Волоконовка, Воронеж → Туапсе, Симферополь → Москва, Барнаул → Алма-Ата, Рузаевка → Тольятти, Нижний Новгород → Бурмакино, Набережные Челны → Нурлат, Петропавловск → Томск, Санкт-Петербург → Львов, Ноябрьск → Янаул, Солнцевая → Тында, Тайшет → Ангарск, Дмитриевка → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь