продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392Ч Чита - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №392Ч Чита - Благовещенск

Поезд №392Ч: время отправления от станции Чита – 11:09, прибытие на станцию Благовещенск – 02:08.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392Ч составляет 765 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 11:09
  Чита-2
Дарасун 12:25 2 мин. 12:27 1 ч. 16 мин.
Карымское 13:15 5 мин. 13:20 2 ч. 6 мин.
  Карымская
Урульга 14:10 2 мин. 14:12 3 ч. 1 мин.
Размахнино 15:13 2 мин. 15:15 4 ч. 4 мин.
Солнцево 15:31 2 мин. 15:33 4 ч. 22 мин.
  Солнцевая
Шилка 16:14 34 мин. 16:48 5 ч. 5 мин.
  Шилка Пассажирская
Холбон 17:03 2 мин. 17:05 5 ч. 54 мин.
Нерчинск 17:38 25 мин. 18:03 6 ч. 29 мин.
  Приисковая
Дунаево 18:41 22 мин. 19:03 7 ч. 32 мин.
  Куэнга
Укурей 19:45 2 мин. 19:47 8 ч. 36 мин.
Чернышевск 20:14 25 мин. 20:39 9 ч. 5 мин.
  Чернышевск-Забайкальский
Алеур 20:57 2 мин. 20:59 9 ч. 48 мин.
Бушулей 21:29 2 мин. 21:31 10 ч. 20 мин.
Жирекен 21:43 3 мин. 21:46 10 ч. 34 мин.
Аксеново-Зиловское 22:16 2 мин. 22:18 11 ч. 7 мин.
  Арчикой
Аксеново-Зиловское 22:29 3 мин. 22:32 11 ч. 20 мин.
  Зилово
Ульякан 23:02 2 мин. 23:04 11 ч. 53 мин.
Урюм 23:21 2 мин. 23:23 12 ч. 12 мин.
Сбега 00:05 2 мин. 00:07 12 ч. 56 мин.
Ксеньевка 00:31 2 мин. 00:33 13 ч. 22 мин.
  Кендагиры
Ксеньевка 01:00 5 мин. 01:05 13 ч. 51 мин.
  Ксеньевская
Кислый Ключ 01:44 2 мин. 01:46 14 ч. 35 мин.
Артеушка 02:05 2 мин. 02:07 14 ч. 56 мин.
Могоча 03:10 20 мин. 03:30 16 ч. 1 мин.
Таптугары 03:59 2 мин. 04:01 16 ч. 50 мин.
Семиозерный 04:28 2 мин. 04:30 17 ч. 19 мин.
Амазар 05:15 18 мин. 05:33 18 ч. 6 мин.
Ерофей Павлович 07:27 31 мин. 07:58 20 ч. 18 мин.
Большая Омутная 08:49 1 мин. 08:50 21 ч. 40 мин.
Уруша 09:45 6 мин. 09:51 22 ч. 36 мин.
Мадалан 10:35 2 мин. 10:37 23 ч. 26 мин.
Тахтамыгда 10:55 5 мин. 11:00 23 ч. 46 мин.
Бамовская 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 0 ч.
Сковородино 11:53 21 мин. 12:14 1 дн. 0 ч.
Невер 12:36 2 мин. 12:38 1 дн. 1 ч.
  Большой Невер
Невер 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 2 ч.
  Ангарич
Талдан 13:59 5 мин. 14:04 1 дн. 2 ч.
Гудачи 14:44 2 мин. 14:46 1 дн. 3 ч.
Гонжа 15:06 2 мин. 15:08 1 дн. 3 ч.
Магдагачи 15:47 22 мин. 16:09 1 дн. 4 ч.
Дактуй 16:50 2 мин. 16:52 1 дн. 5 ч.
Тыгда 17:24 15 мин. 17:39 1 дн. 6 ч.
Чалганы 17:59 2 мин. 18:01 1 дн. 6 ч.
Ушумун 18:23 5 мин. 18:28 1 дн. 7 ч.
Сиваки 18:49 2 мин. 18:51 1 дн. 7 ч.
Мухино 19:34 2 мин. 19:36 1 дн. 8 ч.
  Мухинская
Шимановск 20:16 20 мин. 20:36 1 дн. 9 ч.
  Шимановская
Углегорск 21:15 3 мин. 21:18 1 дн. 10 ч.
  Ледяная
Свободный 21:53 20 мин. 22:13 1 дн. 10 ч.
Арга 22:33 2 мин. 22:35 1 дн. 11 ч.
Серышево 22:54 10 мин. 23:04 1 дн. 11 ч.
Белогорск 23:25 40 мин. 00:05 1 дн. 12 ч.
Томичи 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 13 ч.
Среднебелая 00:50 5 мин. 00:55 1 дн. 13 ч.
Призейская 01:27 1 мин. 01:28 1 дн. 14 ч.
Благовещенск 01:40 1 мин. 01:41 1 дн. 14 ч.
  Белогорье
Благовещенск 02:08 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
№100Э 
*беспересадочный вагон
МоскваБлаговещенск
11:29
Ярославский вокзал
01:25
Благовещенск
1д 14ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сегежа → Волхов, п Пуровск → Пермь, Тайга → Свободный, Сорочинск → Лазаревская, Челябинск → Армавир, Москва → Сосногорск, Малая Вишера → Невинномысск, Крымск → Самара, Климово → Москва, Климово → Москва, Шахунья → Санкт-Петербург, Лазаревская → Пермь, Омск → Залари, Владимир → Владивосток, Прокопьевск → Агрыз, Усинск → Котлас, Белгород → Евпатория-курорт, Батецкая → Львов, Рубцовск → Бийск, Киселевск → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь