продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392Ч Чита - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №392Ч Чита - Благовещенск

Поезд №392Ч: время отправления от станции Чита – 11:16, прибытие на станцию Благовещенск – 02:12.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392Ч составляет 765 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 11:16
Дарасун 12:33 2 мин. 12:35 1 ч. 17 мин.
Карымское 13:15 5 мин. 13:20 1 ч. 59 мин.
  Карымская
Урульга 14:10 2 мин. 14:12 2 ч. 54 мин.
Размахнино 15:10 2 мин. 15:12 3 ч. 54 мин.
Солнцево 15:28 2 мин. 15:30 4 ч. 12 мин.
  Солнцевая
Шилка 16:11 25 мин. 16:36 4 ч. 55 мин.
  Шилка Пассажирская
Холбон 16:52 2 мин. 16:54 5 ч. 36 мин.
Нерчинск 17:26 25 мин. 17:51 6 ч. 10 мин.
  Приисковая
Дунаево 18:29 22 мин. 18:51 7 ч. 13 мин.
  Куэнга
Укурей 19:34 2 мин. 19:36 8 ч. 18 мин.
Чернышевск 20:05 25 мин. 20:30 8 ч. 49 мин.
  Чернышевск-Забайкальский
Алеур 20:48 2 мин. 20:50 9 ч. 32 мин.
Бушулей 21:19 2 мин. 21:21 10 ч. 3 мин.
Жирекен 21:34 3 мин. 21:37 10 ч. 18 мин.
Аксеново-Зиловское 22:06 2 мин. 22:08 10 ч. 50 мин.
  Арчикой
Аксеново-Зиловское 22:19 3 мин. 22:22 11 ч. 3 мин.
  Зилово
Ульякан 22:52 2 мин. 22:54 11 ч. 36 мин.
Урюм 23:12 2 мин. 23:14 11 ч. 56 мин.
Сбега 23:57 2 мин. 23:59 12 ч. 41 мин.
Ксеньевка 00:23 2 мин. 00:25 13 ч. 7 мин.
  Кендагиры
Ксеньевка 00:51 5 мин. 00:56 13 ч. 35 мин.
  Ксеньевская
Кислый Ключ 01:35 2 мин. 01:37 14 ч. 19 мин.
Артеушка 01:56 2 мин. 01:58 14 ч. 40 мин.
Могоча 03:03 20 мин. 03:23 15 ч. 47 мин.
Таптугары 03:52 2 мин. 03:54 16 ч. 36 мин.
Семиозерный 04:21 2 мин. 04:23 17 ч. 5 мин.
Амазар 05:13 18 мин. 05:31 17 ч. 57 мин.
Ерофей Павлович 07:24 21 мин. 07:45 20 ч. 8 мин.
Большая Омутная 08:37 1 мин. 08:38 21 ч. 21 мин.
Уруша 09:33 6 мин. 09:39 22 ч. 17 мин.
Мадалан 10:26 2 мин. 10:28 23 ч. 10 мин.
Тахтамыгда 10:49 5 мин. 10:54 23 ч. 33 мин.
Бамовская 11:05 2 мин. 11:07 23 ч. 49 мин.
Сковородино 11:49 21 мин. 12:10 1 дн. 0 ч.
Невер 12:34 2 мин. 12:36 1 дн. 1 ч.
  Большой Невер
Невер 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 2 ч.
  Ангарич
Талдан 13:59 5 мин. 14:04 1 дн. 2 ч.
Гудачи 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 3 ч.
Гонжа 15:11 2 мин. 15:13 1 дн. 3 ч.
Магдагачи 15:51 20 мин. 16:11 1 дн. 4 ч.
Дактуй 16:51 2 мин. 16:53 1 дн. 5 ч.
Тыгда 17:24 28 мин. 17:52 1 дн. 6 ч.
Чалганы 18:13 2 мин. 18:15 1 дн. 6 ч.
Ушумун 18:36 5 мин. 18:41 1 дн. 7 ч.
Сиваки 19:06 2 мин. 19:08 1 дн. 7 ч.
Мухино 19:49 2 мин. 19:51 1 дн. 8 ч.
  Мухинская
Шимановск 20:32 20 мин. 20:52 1 дн. 9 ч.
  Шимановская
Углегорск 21:29 3 мин. 21:32 1 дн. 10 ч.
  Ледяная
Свободный 22:07 20 мин. 22:27 1 дн. 10 ч.
Арга 22:46 2 мин. 22:48 1 дн. 11 ч.
Серышево 23:11 10 мин. 23:21 1 дн. 11 ч.
Белогорск 23:41 40 мин. 00:21 1 дн. 12 ч.
Томичи 00:43 2 мин. 00:45 1 дн. 13 ч.
Среднебелая 01:02 5 мин. 01:07 1 дн. 13 ч.
Призейская 01:34 1 мин. 01:35 1 дн. 14 ч.
Благовещенск 01:45 1 мин. 01:46 1 дн. 14 ч.
  Белогорье
Благовещенск 02:12 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
№100Э 
*беспересадочный вагон
МоскваБлаговещенск
11:29
Ярославский вокзал
01:25
Благовещенск
1д 14ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Харьков, Кадниковский → Архангельск, Каменск-Уральский → Уфа, Ачинск → Канск, Ростов-на-Дону → Уфа, Пыть-Ях → Уфа, Екатеринбург → Янаул, Миллерово → Абинск, Балашов → Сызрань, Каменск-Шахтинский → Сочи, Балаково → Москва, Тулун → Усть-Кут, Муром → Санкт-Петербург, Москва → Мценск, Пермь → Могоча, Красноярск → Бурея, Магистральный → Ангарск, Бурея → Уссурийск, Новосибирск → Капчагай, Воркута → Коряжма
загрузка загрузка календарь календарь