продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392И Барнаул - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №392И Барнаул - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №392И Барнаул - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 392И Риддер - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Барнаул – 15:42, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 2 ч. 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392И составляет 6 961 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 15 мин. 15:42
Новоалтайск 16:01 5 мин. 16:06 1 ч. 19 мин.
  Алтайская
Тальменка 16:55 8 мин. 17:03 2 ч. 13 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 18:06 32 мин. 18:38 3 ч. 24 мин.
Линёво 19:07 11 мин. 19:18 4 ч. 25 мин.
Искитим 19:54 2 мин. 19:56 5 ч. 12 мин.
Бердск 20:13 2 мин. 20:15 5 ч. 31 мин.
Новосибирск 20:29 2 мин. 20:31 5 ч. 47 мин.
  Сеятель
Новосибирск 20:59 2 ч. 53 мин. 23:52 6 ч. 17 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 00:15 2 мин. 00:17 9 ч. 33 мин.
Барабинск 03:12 30 мин. 03:42 12 ч. 30 мин.
Озеро-Карачи 04:39 5 мин. 04:44 13 ч. 57 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:27 2 мин. 05:29 14 ч. 45 мин.
  Татарская
Калачинск 06:25 2 мин. 06:27 15 ч. 43 мин.
  Калачинская
Омск 07:23 37 мин. 08:00 16 ч. 41 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:30 2 мин. 09:32 18 ч. 48 мин.
  Называевская
Ишим 11:04 12 мин. 11:16 20 ч. 22 мин.
Тюмень 14:51 56 мин. 15:47 1 дн. 0 ч.
Троицкий 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 2 ч.
  Талица
Камышлов 18:40 4 мин. 18:44 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 21:05 29 мин. 21:34 1 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 7 ч.
Кунгур 01:30 2 мин. 01:32 1 дн. 10 ч.
Пермь 03:00 40 мин. 03:40 1 дн. 12 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 15 ч.
Балезино 07:50 25 мин. 08:15 1 дн. 17 ч.
Глазов 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 18 ч.
Киров 11:29 31 мин. 12:00 1 дн. 20 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 22 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:43 1 мин. 14:44 2 дн. 0 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:25 1 мин. 15:26 2 дн. 0 ч.
Шарья 16:05 14 мин. 16:19 2 дн. 1 ч.
Мантурово 17:06 2 мин. 17:08 2 дн. 2 ч.
Октябрьский 17:31 1 мин. 17:32 2 дн. 2 ч.
  Брантовка
Нея 17:52 1 мин. 17:53 2 дн. 3 ч.
Николо-Полома 18:28 1 мин. 18:29 2 дн. 3 ч.
Антропово 18:49 2 мин. 18:51 2 дн. 4 ч.
Галич 19:26 2 мин. 19:28 2 дн. 4 ч.
Буй 20:17 14 мин. 20:31 2 дн. 5 ч.
Вологда 22:13 20 мин. 22:33 2 дн. 7 ч.
  Вологда-1
Шексна 23:59 8 мин. 00:07 2 дн. 9 ч.
Череповец 00:49 14 мин. 01:03 2 дн. 10 ч.
  Череповец-1
Суда 01:33 2 мин. 01:35 2 дн. 10 ч.
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 2 дн. 12 ч.
Тихвин 06:20 12 мин. 06:32 2 дн. 15 ч.
Волхов 07:43 10 мин. 07:53 2 дн. 17 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 2 дн. 19 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Саратов, Красноярск → Иркутск, Северобайкальск → Ручей, Сочи → Юрга, Москва → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Михайловка, Кореновск → Ульяновск, Уват село → Тобольск, Нижневартовск → Сарапул, Нягань → Москва, Горячий Ключ → Верещагино, Нерюнгри → Слюдянка, Екатеринбург → Нефтекамск, п Ульт-Ягун → Москва, Кадниковский → Архангельск, п Пурпе → Челябинск, Чернь → Москва, Омск → Плотниково, Братск → Магистральный, Санкт-Петербург → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь