продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392И Барнаул - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №392И Барнаул - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №392И Барнаул - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 392И Риддер - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Барнаул – 15:38, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 2 ч. 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392И составляет 6 961 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 17 мин. 15:38
Новоалтайск 16:00 5 мин. 16:05 1 ч. 22 мин.
  Алтайская
Тальменка 17:14 3 мин. 17:17 2 ч. 36 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 18:00 43 мин. 18:43 3 ч. 22 мин.
Линёво 19:12 13 мин. 19:25 4 ч. 34 мин.
Искитим 19:57 2 мин. 19:59 5 ч. 19 мин.
Бердск 20:15 2 мин. 20:17 5 ч. 37 мин.
Новосибирск 20:30 2 мин. 20:32 5 ч. 52 мин.
  Сеятель
Новосибирск 21:00 2 ч. 56 мин. 23:56 6 ч. 22 мин.
Обь 00:18 2 мин. 00:20 9 ч. 40 мин.
Барабинск 03:08 30 мин. 03:38 12 ч. 30 мин.
Озеро-Карачи 04:35 2 мин. 04:37 13 ч. 57 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:17 2 мин. 05:19 14 ч. 39 мин.
  Татарская
Калачинск 06:19 2 мин. 06:21 15 ч. 41 мин.
  Калачинская
Омск 07:18 40 мин. 07:58 16 ч. 40 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:30 2 мин. 09:32 18 ч. 52 мин.
  Называевская
Ишим 11:05 12 мин. 11:17 20 ч. 27 мин.
Тюмень 15:02 45 мин. 15:47 1 дн. 0 ч.
Троицкий 17:30 2 мин. 17:32 1 дн. 2 ч.
  Талица
Камышлов 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 20:56 36 мин. 21:32 1 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:18 2 мин. 22:20 1 дн. 7 ч.
Кунгур 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 11 ч.
Пермь 03:12 24 мин. 03:36 1 дн. 12 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:37 2 мин. 05:39 1 дн. 14 ч.
Балезино 07:51 25 мин. 08:16 1 дн. 17 ч.
Глазов 08:44 2 мин. 08:46 1 дн. 18 ч.
Киров 11:29 34 мин. 12:03 1 дн. 20 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 22 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:43 1 мин. 14:44 2 дн. 0 ч.
  Шабалино
Шарья 16:05 15 мин. 16:20 2 дн. 1 ч.
Мантурово 17:05 2 мин. 17:07 2 дн. 2 ч.
Нея 17:52 1 мин. 17:53 2 дн. 3 ч.
Антропово 18:40 2 мин. 18:42 2 дн. 4 ч.
Галич 19:19 2 мин. 19:21 2 дн. 4 ч.
Буй 20:12 14 мин. 20:26 2 дн. 5 ч.
Вологда 22:09 23 мин. 22:32 2 дн. 7 ч.
Шексна 00:03 8 мин. 00:11 2 дн. 9 ч.
Череповец 00:50 14 мин. 01:04 2 дн. 10 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 2 дн. 12 ч.
Тихвин 06:20 5 мин. 06:25 2 дн. 15 ч.
Волхов 07:44 5 мин. 07:49 2 дн. 17 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 2 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392И

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Старый Оскол → Луганск, Санкт-Петербург → Джанкой, Киров → Балашов, Тюмень → Нерехта, Рязань → Нижний Новгород, Нижний Новгород → Ноябрьск, Поныри → Москва, Москва → Жлобин, п Верхнебаканский → Канаш, Армавир → Сулин, Саратов → Москва, Вологда → Верещагино, Череповец → Ядриха, Ижевск → Москва, Вятские Поляны → Нижний Новгород, Сарапул → Курган, Харьков → Ташкент, Сумы → Старый, Брянск → Кишинэу, Максатиха → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь