продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392И Барнаул - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №392И Барнаул - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №392И Барнаул - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 392И Риддер - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 125Ð.
Время отправления от станции Барнаул – 15:38, прибытие на станцию Новый Уренгой – 21:55.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392И составляет 5 074 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 17 мин. 15:38
Новоалтайск 16:00 5 мин. 16:05 1 ч. 22 мин.
  Алтайская
Тальменка 17:14 3 мин. 17:17 2 ч. 36 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 18:00 43 мин. 18:43 3 ч. 22 мин.
Линёво 19:12 13 мин. 19:25 4 ч. 34 мин.
Искитим 19:57 2 мин. 19:59 5 ч. 19 мин.
Бердск 20:15 2 мин. 20:17 5 ч. 37 мин.
Новосибирск 20:30 2 мин. 20:32 5 ч. 52 мин.
  Сеятель
Новосибирск 21:00 1 ч. 9 мин. 22:09 6 ч. 22 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 23:38 2 мин. 23:40 9 ч. 0 мин.
  Чулымская
Барабинск 01:32 23 мин. 01:55 10 ч. 54 мин.
Озеро-Карачи 02:52 2 мин. 02:54 12 ч. 14 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 03:07 2 мин. 03:09 12 ч. 29 мин.
Татарск 03:50 2 мин. 03:52 13 ч. 12 мин.
  Татарская
Калачинск 05:10 3 мин. 05:13 14 ч. 32 мин.
  Калачинская
Кормиловка 05:43 3 мин. 05:46 15 ч. 5 мин.
Омск 06:40 38 мин. 07:18 16 ч. 2 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 07:57 2 мин. 07:59 17 ч. 19 мин.
  Любинская
Называевск 08:56 2 мин. 08:58 18 ч. 18 мин.
  Называевская
Маслянский 09:54 2 мин. 09:56 19 ч. 16 мин.
  Маслянская
Ишим 10:35 15 мин. 10:50 19 ч. 57 мин.
Голышманово 11:52 2 мин. 11:54 21 ч. 14 мин.
Омутинское 12:31 26 мин. 12:57 21 ч. 53 мин.
  Омутинская
Заводоуковск 13:54 2 мин. 13:56 23 ч. 16 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 14:16 2 мин. 14:18 23 ч. 38 мин.
Тюмень 15:22 46 мин. 16:08 1 дн. 0 ч.
Тобольск 19:43 30 мин. 20:13 1 дн. 5 ч.
Туртас 21:32 5 мин. 21:37 1 дн. 6 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:54 16 мин. 23:10 1 дн. 8 ч.
Салым 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 10 ч.
Куть-Ях 01:54 2 мин. 01:56 1 дн. 11 ч.
Пыть-Ях 03:18 8 мин. 03:26 1 дн. 12 ч.
Сургут 05:05 50 мин. 05:55 1 дн. 14 ч.
Ульт-Ягун 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 16 ч.
Когалым 09:37 15 мин. 09:52 1 дн. 18 ч.
Ноябрьск 12:05 23 мин. 12:28 1 дн. 21 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:44 5 мин. 12:49 1 дн. 22 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:52 2 мин. 13:54 1 дн. 23 ч.
Пурпе 15:31 18 мин. 15:49 2 дн. 0 ч.
Тарко-Сале 16:55 15 мин. 17:10 2 дн. 2 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 3 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:22 9 мин. 19:31 2 дн. 4 ч.
Новый Уренгой 21:55 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Новороссийск, Ванино → Владивосток, Чита → Владивосток, Чунский → Алзамай, Шимановск → Свободный, Саратов → Макеевка пасс, Владикавказ → Лоо, Сосногорск → Сыктывкар, Хабаровск → Омск, Хабаровск → Поздеевка, Самара → Сулин, Санкт-Петербург → Омск, Екатеринбург → Архара, Архангельск → Вологда, Ростов-на-Дону → Краснодар, Новосибирск → Воронеж, Рязань → Анапа, Невинномысск → Москва, Тюмень → Кострома, Великий Новгород → Вышний Волочек, Феодосия → Курск, Казань → Навашино, Москва → Котовск, Лоо → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь