продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392И Барнаул - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №392И Барнаул - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №392И Барнаул - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 392И Риддер - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 013И Новокузнецк - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Барнаул – 15:13, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 3 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392И составляет 6 961 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 0 мин. 15:13
Новоалтайск 15:32 2 мин. 15:34 1 ч. 19 мин.
  Алтайская
Тальменка 16:28 2 мин. 16:30 2 ч. 15 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 17:16 38 мин. 17:54 3 ч. 3 мин.
Линёво 18:26 2 мин. 18:28 4 ч. 13 мин.
Искитим 19:19 2 мин. 19:21 5 ч. 6 мин.
Бердск 19:41 2 мин. 19:43 5 ч. 28 мин.
Новосибирск 19:59 2 мин. 20:01 5 ч. 46 мин.
  Сеятель
Новосибирск 20:38 3 ч. 12 мин. 23:50 6 ч. 25 мин.
Обь 00:12 2 мин. 00:14 9 ч. 59 мин.
Барабинск 03:03 30 мин. 03:33 12 ч. 50 мин.
Татарск 05:08 2 мин. 05:10 14 ч. 55 мин.
  Татарская
Калачинск 06:16 2 мин. 06:18 16 ч. 3 мин.
  Калачинская
Омск 07:26 34 мин. 08:00 17 ч. 13 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:30 2 мин. 09:32 19 ч. 17 мин.
  Называевская
Ишим 11:02 12 мин. 11:14 20 ч. 49 мин.
Тюмень 15:03 44 мин. 15:47 1 дн. 0 ч.
Троицкий 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 3 ч.
  Талица
Камышлов 18:41 2 мин. 18:43 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 21:09 33 мин. 21:42 1 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 01:40 2 мин. 01:42 1 дн. 11 ч.
Пермь 03:10 23 мин. 03:33 1 дн. 12 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:35 2 мин. 05:37 1 дн. 15 ч.
Балезино 07:53 23 мин. 08:16 1 дн. 17 ч.
Глазов 08:47 2 мин. 08:49 1 дн. 18 ч.
Киров 11:30 27 мин. 11:57 1 дн. 21 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:26 2 мин. 13:28 1 дн. 23 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:48 1 мин. 14:49 2 дн. 0 ч.
  Шабалино
Шарья 16:05 10 мин. 16:15 2 дн. 1 ч.
Мантурово 16:58 2 мин. 17:00 2 дн. 2 ч.
Нея 17:45 1 мин. 17:46 2 дн. 3 ч.
Антропово 18:34 2 мин. 18:36 2 дн. 4 ч.
Галич 19:14 2 мин. 19:16 2 дн. 5 ч.
Буй 20:07 10 мин. 20:17 2 дн. 5 ч.
Вологда 22:12 23 мин. 22:35 2 дн. 7 ч.
Шексна 00:07 2 мин. 00:09 2 дн. 9 ч.
Череповец 00:54 10 мин. 01:04 2 дн. 10 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:15 30 мин. 03:45 2 дн. 13 ч.
Тихвин 06:23 5 мин. 06:28 2 дн. 16 ч.
Волхов 07:52 5 мин. 07:57 2 дн. 17 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 2 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Казань, Ртищево → Москва, Сочи → Микунь, Шира → Новосибирск, Усолье-Сибирское → Канск, Котлас → Санкт-Петербург, Москва → Ромны, Вологда → Архангельск, Прохладный → Санкт-Петербург, Сморгонь → Сафоново, Уфа → Шуя, Великий Новгород → Тверь, Новосибирск → Северобайкальск, Нижний Новгород → Грязи, Москва → Беслан, Новотроицк → Бузулук, Киров → Симферополь, Сочи → Новосергиевка, Саратов → Жлобин, Уфа → Полтава
загрузка загрузка календарь календарь