продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392Н Риддер - Томск

Маршрут и расписание поезда №392Н Риддер - Томск

Поезд №392Н: время отправления от станции Риддер – 00:05, прибытие на станцию Томск – 04:05.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392Н составляет 1 948 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Риддер 00:05
  Лениногорск
Тишинская 00:35 1 мин. 00:36 30 минут
Остановочный пункт 308 км 00:57 1 мин. 00:58 52 минуты
Черемшанка 01:21 1 мин. 01:22 1 ч. 16 мин.
Остановочный пункт 265 км 02:03 1 мин. 02:04 1 ч. 58 мин.
Ульба-Перевалочная 02:15 1 мин. 02:16 2 ч. 10 мин.
Коршуново 02:29 1 мин. 02:30 2 ч. 24 мин.
Усть-Каменогорск 02:53 30 мин. 03:23 2 ч. 48 мин.
  Защита
Казиевка 03:39 1 мин. 03:40 3 ч. 34 мин.
Иртышский завод 04:13 1 мин. 04:14 4 ч. 8 мин.
Предгорная 04:36 1 мин. 04:37 4 ч. 31 мин.
Аврора 05:12 2 мин. 05:14 5 ч. 7 мин.
Фестивальная 05:26 1 мин. 05:27 5 ч. 21 мин.
Рулиха 05:55 1 мин. 05:56 5 ч. 50 мин.
Шемонаиха 06:15 1 мин. 06:16 6 ч. 10 мин.
  Усть-Таловка
Шемонаиха 06:28 1 ч. 0 мин. 07:28 6 ч. 23 мин.
Третьяково 08:09 1 ч. 10 мин. 09:19 8 ч. 4 мин.
Масальская 09:40 1 мин. 09:41 9 ч. 35 мин.
Успенка 10:06 3 мин. 10:09 10 ч. 1 мин.
  Неверовская
Ремовская 10:38 1 мин. 10:39 10 ч. 33 мин.
Локоть Гр. 11:15 30 мин. 11:45 11 ч. 10 мин.
Рубцовск 09:13 30 мин. 09:43 9 ч. 8 мин.
Поспелиха 10:40 2 мин. 10:42 10 ч. 35 мин.
Шипуново 11:14 13 мин. 11:27 11 ч. 9 мин.
Алейск 12:18 5 мин. 12:23 12 ч. 13 мин.
  Алейская
Топчиха 13:04 3 мин. 13:07 12 ч. 59 мин.
Новороманово 13:44 3 мин. 13:47 13 ч. 39 мин.
  Калманка
Барнаул 14:27 1 ч. 15 мин. 15:42 14 ч. 22 мин.
Новоалтайск 16:01 5 мин. 16:06 15 ч. 56 мин.
  Алтайская
Тальменка 16:58 6 мин. 17:04 16 ч. 53 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 18:06 33 мин. 18:39 18 ч. 1 мин.
Линёво 19:07 10 мин. 19:17 19 ч. 2 мин.
Искитим 19:57 2 мин. 19:59 19 ч. 52 мин.
Бердск 20:16 2 мин. 20:18 20 ч. 11 мин.
Новосибирск 20:32 2 мин. 20:34 20 ч. 27 мин.
  Сеятель
Новосибирск 21:01 54 мин. 21:55 20 ч. 56 мин.
  Новосибирск Главный
Болотное 23:38 2 мин. 23:40 23 ч. 33 мин.
  Болотная
Юрга 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 0 ч.
  Юрга-1
Яшкино 00:46 2 мин. 00:48 1 дн. 0 ч.
Тайга 01:14 45 мин. 01:59 1 дн. 1 ч.
Томск 03:36 15 мин. 03:51 1 дн. 3 ч.
  Томск-1
Томск 04:05 1 дн. 4 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Новороссийск, Прокопьевск → Омск, Ростов-на-Дону → Воронеж, Калининград → Москва, Новороссийск → Минск, Харьков → Джанкой, Тюмень → Саратов, Москва → Балаково, Жмеринка → Гривань, Ижевск → Екатеринбург, Сокол → Мурманск, Одесса → Харьков, Череповец → Барабинск, Пенза → Москва, Чернушка → Нижневартовск, Дальнереченск → Уссурийск, Омск → Юрга, Екатеринбург → Теплая гора, п Вязовая → Курган, Нижнеудинск → Зилово, Иваново → Тольятти, Москва → Заводоуковск, Беслан → Крымск, Санкт-Петербург → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь