продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392Н Барнаул - Анапа

Маршрут и расписание поезда №392Н Барнаул - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №392Н Барнаул - Анапа сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 392Н Риддер - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 205И Иркутск - Анапа.
Время отправления от станции Барнаул – 15:42, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 3 ч. 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 15 мин. 15:42
Новоалтайск 16:01 5 мин. 16:06 1 ч. 19 мин.
  Алтайская
Тальменка 16:55 9 мин. 17:04 2 ч. 13 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 18:06 33 мин. 18:39 3 ч. 24 мин.
Линёво 19:08 9 мин. 19:17 4 ч. 26 мин.
Искитим 19:56 2 мин. 19:58 5 ч. 14 мин.
Бердск 20:14 2 мин. 20:16 5 ч. 32 мин.
Новосибирск 20:30 2 мин. 20:32 5 ч. 48 мин.
  Сеятель
Новосибирск 20:59 3 ч. 41 мин. 00:40 6 ч. 17 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 04:31 30 мин. 05:01 13 ч. 49 мин.
Чаны 06:07 4 мин. 06:11 15 ч. 25 мин.
Татарск 06:48 2 мин. 06:50 16 ч. 6 мин.
  Татарская
Калачинск 07:46 2 мин. 07:48 17 ч. 4 мин.
  Калачинская
Омск 08:48 42 мин. 09:30 18 ч. 6 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 11:00 1 ч. 0 мин. 12:00 20 ч. 18 мин.
Петропавловск 13:50 40 мин. 14:30 23 ч. 8 мин.
Петухово 15:49 5 мин. 15:54 1 дн. 1 ч.
Макушино 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 1 ч.
Лебяжье 17:02 1 мин. 17:03 1 дн. 2 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:12 11 мин. 18:23 1 дн. 3 ч.
Юргамыш 19:07 1 мин. 19:08 1 дн. 4 ч.
Мишкино 19:35 1 мин. 19:36 1 дн. 4 ч.
Шумиха 20:09 1 мин. 20:10 1 дн. 5 ч.
Челябинск 21:42 45 мин. 22:27 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:55 4 мин. 23:59 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:10 3 мин. 01:13 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 02:15 1 мин. 02:16 1 дн. 11 ч.
Сулея 02:46 1 мин. 02:47 1 дн. 12 ч.
Вязовая 03:37 1 мин. 03:38 1 дн. 12 ч.
Усть-Катав 03:57 1 мин. 03:58 1 дн. 13 ч.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:34 23 мин. 07:57 1 дн. 16 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 1 дн. 22 ч.
Самара 16:13 59 мин. 17:12 2 дн. 1 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 2 дн. 6 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 7 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 7 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 2 дн. 9 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 2 дн. 11 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 2 дн. 13 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 2 дн. 15 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 2 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 2 дн. 20 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:22 2 мин. 13:24 2 дн. 22 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 2 дн. 23 ч.
Дубовское 15:03 3 мин. 15:06 3 дн. 0 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 3 мин. 15:44 3 дн. 0 ч.
Сальск 17:32 28 мин. 18:00 3 дн. 2 ч.
Белая Глина 19:20 5 мин. 19:25 3 дн. 4 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:47 5 мин. 19:52 3 дн. 5 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 3 дн. 7 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 28 мин. 23:53 3 дн. 8 ч.
Кореновск 00:19 6 мин. 00:25 3 дн. 9 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 3 дн. 10 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 3 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 3 дн. 12 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 34 мин. 03:42 3 дн. 12 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 3 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392Н

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№392Н 
*беспересадочный вагон
БарнаулАнапа
15:42
Барнаул
06:00
Анапа
3д 15ч 33м
№392Н 
*беспересадочный вагон
БарнаулАнапа
15:42
Барнаул
06:00
Анапа
3д 15ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Грязи → Санкт-Петербург, Кувандык → Екатеринбург, Заводоуковск → Сургут, п Зимовники → Краснодар, Микунь → Уса, Заводоуковск → Москва, Дзержинск → Москва, Зверево → Екатеринбург, Москва → Ерцево, Рязань → Потьма, Котляревская → Москва, Усинск → Юкост, Тобольск → Нижневартовск, Биробиджан → Самара, Бердянск → Запорожье, Уват село → Тобольск, Бийск → Новосибирск, п Ираель → Усинск, Москва → Кировоград, Емва → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь