продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392С Ростов-на-Дону - Баку

Маршрут и расписание поезда №392С Ростов-на-Дону - Баку

Поезд №392С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 18:07, прибытие на станцию Баку – 02:15.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392С составляет 7 901 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 18:07
  Ростов Главный
Батайск 18:25 10 мин. 18:35 18 минут
Кущевская 19:33 2 мин. 19:35 1 ч. 26 мин.
  Кущевка
Тихорецк 20:44 3 мин. 20:47 2 ч. 37 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 21:43 39 мин. 22:22 3 ч. 36 мин.
  Кавказская
Армавир 23:24 3 мин. 23:27 5 ч. 17 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 00:31 4 мин. 00:35 6 ч. 24 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 01:52 34 мин. 02:26 7 ч. 45 мин.
Георгиевск 02:56 2 мин. 02:58 8 ч. 49 мин.
Новопавловск 03:23 2 мин. 03:25 9 ч. 16 мин.
  Аполлонская
Прохладный 04:00 30 мин. 04:30 9 ч. 53 мин.
  Прохладная
Моздок 05:18 25 мин. 05:43 11 ч. 11 мин.
Стодеревская 06:15 3 мин. 06:18 12 ч. 8 мин.
Ищерская 06:44 3 мин. 06:47 12 ч. 37 мин.
Алпатово 07:03 3 мин. 07:06 12 ч. 56 мин.
Чернокозово 07:22 3 мин. 07:25 13 ч. 15 мин.
  Наурская
Новотерское 07:53 3 мин. 07:56 13 ч. 46 мин.
  Терек
Червленная 08:35 3 мин. 08:38 14 ч. 28 мин.
Червленная-Узловая 08:55 3 мин. 08:58 14 ч. 48 мин.
Гудермес 09:24 30 мин. 09:54 15 ч. 17 мин.
Кади-Юрт 10:23 3 мин. 10:26 16 ч. 16 мин.
Хасавюрт 11:03 3 мин. 11:06 16 ч. 56 мин.
  Хасав-Юрт
Карлан-Юрт 11:23 2 мин. 11:25 17 ч. 16 мин.
Кизилюрт 11:45 25 мин. 12:10 17 ч. 38 мин.
Темиргое 12:38 2 мин. 12:40 18 ч. 31 мин.
Шамхал 12:58 2 мин. 13:00 18 ч. 51 мин.
Махачкала 13:35 26 мин. 14:01 19 ч. 28 мин.
Манас 14:34 2 мин. 14:36 20 ч. 27 мин.
Избербаш 15:08 3 мин. 15:11 21 ч. 1 мин.
Дербент 16:20 13 мин. 16:33 22 ч. 13 мин.
Хачмас 22:07 5 мин. 22:12 1 дн. 4 ч.
Шабран 22:59 2 мин. 23:01 1 дн. 4 ч.
Сумгаит 01:15 3 мин. 01:18 1 дн. 7 ч.
Баку 02:15 1 дн. 8 ч.
  Баку Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Орел, Санкт-Петербург → Ишим, Саратов → Тайга, Приисковая → Сковородино, Лоо → Волгоград, Тверь → Орел, Чудово → Великий Новгород, Ростов-на-Дону → Лоо, Томск → Тайга, Краснодар → Первомайский, Челябинск → Джанкой, Уфа → Улан-Удэ, Краснодар → Сулин, Москва → Волоколамск, Прохладный → Москва, Сызрань → Ленинск кузнецкий, Москва → Аткарск, Беломорск → Плесецк, Межвежья гора → Мурманск, Тюмень → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь