продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392У Москва - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №392У Москва - Челябинск

Поезд №392У: время отправления от станции Москва – 15:30, прибытие на станцию Челябинск – 08:06.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392У составляет 2 974 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:30
  Москва Казанская
Рязань 18:22 30 мин. 18:52 2 ч. 52 мин.
  Рязань-1
Шилово 20:10 10 мин. 20:20 4 ч. 40 мин.
Чучково 20:50 5 мин. 20:55 5 ч. 20 мин.
Сасово 21:24 10 мин. 21:34 5 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 22:33 3 мин. 22:36 7 ч. 3 мин.
Потьма 22:45 3 мин. 22:48 7 ч. 15 мин.
Торбеево 23:09 3 мин. 23:12 7 ч. 39 мин.
Ковылкино 23:53 3 мин. 23:56 8 ч. 23 мин.
Кадошкино 00:30 2 мин. 00:32 9 ч. 0 мин.
Рузаевка 01:07 30 мин. 01:37 9 ч. 37 мин.
Воеводское 02:15 2 мин. 02:17 10 ч. 45 мин.
Ночка 03:08 2 мин. 03:10 11 ч. 38 мин.
Инза 03:30 28 мин. 03:58 12 ч. 0 мин.
Вешкайма 05:08 2 мин. 05:10 13 ч. 38 мин.
Чуфарово 05:32 2 мин. 05:34 14 ч. 2 мин.
Майна 06:00 2 мин. 06:02 14 ч. 30 мин.
Ульяновск 07:10 56 мин. 08:06 15 ч. 40 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 08:36 2 мин. 08:38 17 ч. 6 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 09:58 20 мин. 10:18 18 ч. 28 мин.
Погрузная 11:20 2 мин. 11:22 19 ч. 50 мин.
Нурлат 11:58 5 мин. 12:03 20 ч. 28 мин.
Челно-Вершины 12:28 2 мин. 12:30 20 ч. 58 мин.
  Челна
Шентала 13:00 2 мин. 13:02 21 ч. 30 мин.
Клявлино 13:50 2 мин. 13:52 22 ч. 20 мин.
Бугульма 15:05 10 мин. 15:15 23 ч. 35 мин.
Уруссу 16:17 1 мин. 16:18 1 дн. 0 ч.
Туймазы 16:42 10 мин. 16:52 1 дн. 1 ч.
Кандры 17:22 25 мин. 17:47 1 дн. 1 ч.
Буздяк 18:24 2 мин. 18:26 1 дн. 2 ч.
Чишмы 19:33 2 мин. 19:35 1 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Уфа 20:47 1 мин. 20:48 1 дн. 5 ч.
  Дёма
Уфа 21:02 45 мин. 21:47 1 дн. 5 ч.
Аша 23:37 5 мин. 23:42 1 дн. 8 ч.
Миньяр 00:03 1 мин. 00:04 1 дн. 8 ч.
Симская 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 8 ч.
Кропачево 00:51 24 мин. 01:15 1 дн. 9 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 01:42 6 мин. 01:48 1 дн. 10 ч.
Вязовая 02:04 2 мин. 02:06 1 дн. 10 ч.
Сулея 02:53 2 мин. 02:55 1 дн. 11 ч.
Бердяуш 03:23 2 мин. 03:25 1 дн. 11 ч.
Златоуст 04:24 33 мин. 04:57 1 дн. 12 ч.
Миасс 06:05 26 мин. 06:31 1 дн. 14 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 15 ч.
Челябинск 08:06 1 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
05:05
Челябинск Главный
1д 7ч 43м
19:20
Казанский вокзал
03:50
Челябинск Главный
1д 8ч 30м
22:50
Казанский вокзал
10:25
Караганды Пассажирская
1д 11ч 35м
22:55
Ладожский вокзал
07:25
Челябинск Главный
1д 8ч 58м
04:25
Казанский вокзал
18:00
Челябинск Главный
1д 13ч 35м
22:40
Казанский вокзал
12:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 50м
19:40
Казанский вокзал
07:02
Челябинск Главный
1д 11ч 22м
№090У 
*беспересадочный вагон
МоскваЧелябинск
19:20
Казанский вокзал
04:23
Челябинск Главный
1д 9ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Тула, Москва → Кривой рог, Екатеринбург → Сары-шаган, Каджером → Лабытнанги, Чернушка → Ульяновск, Прокопьевск → Агрыз, п Тубинский → Падунский, Георгиевск → Ростов-на-Дону, Алма-Ата → Туркестан, Пермь → Краснодар, Окуловка → Москва, Омск → Сергач, Ессентуки → Омск, Киселевск → Новосибирск, Рязань → Зубова Поляна, Екатеринбург → Лазаревская, Краснодар → Георгиевск, Братск → Киров, Коряжма → Сыктывкар, Саратов → Кизляр, Новосибирск → Поспелиха, Ярославль → Благовещенск, Ульяновск → Туймазы, Ставрополь → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь