продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №392У Москва - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №392У Москва - Челябинск

Поезд №392У: время отправления от станции Москва – 15:30, прибытие на станцию Челябинск – 08:06.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №392У составляет 2 974 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №392У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:30
Рязань 18:27 20 мин. 18:47 2 ч. 57 мин.
Шилово 20:12 5 мин. 20:17 4 ч. 42 мин.
Чучково 20:48 5 мин. 20:53 5 ч. 18 мин.
Сасово 21:24 10 мин. 21:34 5 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 22:33 3 мин. 22:36 7 ч. 3 мин.
Потьма 22:45 3 мин. 22:48 7 ч. 15 мин.
Торбеево 23:09 3 мин. 23:12 7 ч. 39 мин.
Ковылкино 23:51 3 мин. 23:54 8 ч. 21 мин.
Кадошкино 00:28 2 мин. 00:30 8 ч. 58 мин.
Рузаевка 01:06 30 мин. 01:36 9 ч. 36 мин.
Воеводское 02:16 2 мин. 02:18 10 ч. 46 мин.
Ночка 03:07 2 мин. 03:09 11 ч. 37 мин.
Инза 03:30 28 мин. 03:58 12 ч. 0 мин.
Вешкайма 05:13 2 мин. 05:15 13 ч. 43 мин.
Чуфарово 05:38 1 мин. 05:39 14 ч. 8 мин.
Майна 06:05 2 мин. 06:07 14 ч. 35 мин.
Ульяновск 07:14 50 мин. 08:04 15 ч. 44 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 08:32 2 мин. 08:34 17 ч. 2 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 09:56 20 мин. 10:16 18 ч. 26 мин.
Погрузная 11:18 2 мин. 11:20 19 ч. 48 мин.
Нурлат 11:56 5 мин. 12:01 20 ч. 26 мин.
Челно-Вершины 12:26 2 мин. 12:28 20 ч. 56 мин.
  Челна
Шентала 12:58 2 мин. 13:00 21 ч. 28 мин.
Клявлино 13:48 2 мин. 13:50 22 ч. 18 мин.
Бугульма 15:05 10 мин. 15:15 23 ч. 35 мин.
Уруссу 16:15 1 мин. 16:16 1 дн. 0 ч.
Туймазы 16:40 10 мин. 16:50 1 дн. 1 ч.
Кандры 17:20 25 мин. 17:45 1 дн. 1 ч.
Буздяк 18:24 2 мин. 18:26 1 дн. 2 ч.
Чишмы 19:33 2 мин. 19:35 1 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Уфа 20:47 1 мин. 20:48 1 дн. 5 ч.
  Дёма
Уфа 21:02 45 мин. 21:47 1 дн. 5 ч.
Аша 23:36 4 мин. 23:40 1 дн. 8 ч.
Миньяр 00:01 1 мин. 00:02 1 дн. 8 ч.
Симская 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 8 ч.
Кропачево 00:51 21 мин. 01:12 1 дн. 9 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 01:40 6 мин. 01:46 1 дн. 10 ч.
Вязовая 02:02 2 мин. 02:04 1 дн. 10 ч.
Сулея 02:51 2 мин. 02:53 1 дн. 11 ч.
Бердяуш 03:23 2 мин. 03:25 1 дн. 11 ч.
Златоуст 04:24 33 мин. 04:57 1 дн. 12 ч.
Миасс 06:05 26 мин. 06:31 1 дн. 14 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:54 2 мин. 06:56 1 дн. 15 ч.
Челябинск 08:06 1 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №392У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
04:15
Челябинск Главный
1д 6ч 53м
19:20
Казанский вокзал
03:50
Челябинск Главный
1д 8ч 30м
22:48
Казанский вокзал
10:10
Караганды Пассажирская
1д 11ч 22м
22:55
Ладожский вокзал
07:10
Челябинск Главный
1д 8ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Шестихино, Новочеркасск → Орел, Саранск → Канаш, Адлер → Уфа, Омск → Петухово, Санкт-Петербург → Самара, Воронеж → Адлер, Тольятти → Рузаевка, Львов → Калуга, Тюмень → Бугульма, Анжеро-Судженск → Новосибирск, Уяр → Иркутск, Малошуйка → Архангельск, Омск → Туапсе, Полтава → Саратов, Таганрог → Армавир, Каменск-Шахтинский → Верещагино, Алма-Ата → Чимкент, Поворино → Кузнецк, Лазаревская → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь