продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №394Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №394Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №394Г: время отправления от станции Ижевск – 21:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:50.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Чухломинский – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №394Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 21:00
Игра 23:02 2 мин. 23:04 2 ч. 2 мин.
Балезино 00:23 30 мин. 00:53 3 ч. 23 мин.
Глазов 01:21 2 мин. 01:23 4 ч. 21 мин.
Яр 01:53 2 мин. 01:55 4 ч. 53 мин.
Фалёнки 02:28 2 мин. 02:30 5 ч. 28 мин.
Зуевка 02:57 2 мин. 02:59 5 ч. 57 мин.
Киров 04:35 15 мин. 04:50 7 ч. 35 мин.
  Киров Пассажирский
Чухломинский 05:06 37 мин. 05:43 8 ч. 6 мин.
Котельнич 07:36 2 мин. 07:38 10 ч. 36 мин.
  Котельнич-1
Свеча 08:48 2 мин. 08:50 11 ч. 48 мин.
Шарья 10:35 15 мин. 10:50 13 ч. 35 мин.
Шекшема 11:13 1 мин. 11:14 14 ч. 13 мин.
Мантурово 11:37 2 мин. 11:39 14 ч. 37 мин.
Октябрьский 12:02 1 мин. 12:03 15 ч. 2 мин.
  Брантовка
Нея 12:24 2 мин. 12:26 15 ч. 24 мин.
Николо-Полома 12:56 2 мин. 12:58 15 ч. 56 мин.
Антропово 13:17 2 мин. 13:19 16 ч. 17 мин.
Лопарёво 13:36 1 мин. 13:37 16 ч. 36 мин.
Галич 14:00 3 мин. 14:03 17 ч. 0 мин.
Россолово 14:30 2 мин. 14:32 17 ч. 30 мин.
Буй 15:02 15 мин. 15:17 18 ч. 2 мин.
Вохтога 15:53 1 мин. 15:54 18 ч. 53 мин.
Вологда 17:10 30 мин. 17:40 20 ч. 10 мин.
  Вологда-1
Шексна 19:28 8 мин. 19:36 22 ч. 28 мин.
Череповец 20:20 16 мин. 20:36 23 ч. 20 мин.
  Череповец-1
Суда 21:08 2 мин. 21:10 1 дн. 0 ч.
Кадуй 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 0 ч.
Бабаево 22:52 30 мин. 23:22 1 дн. 1 ч.
Подборовье 00:24 2 мин. 00:26 1 дн. 3 ч.
Ефимовский 00:46 2 мин. 00:48 1 дн. 3 ч.
  Ефимовская
Тихвин 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 5 ч.
Волхов 03:24 3 мин. 03:27 1 дн. 6 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 05:50 1 дн. 8 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №394Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
1д 8ч 11м
23:02
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
1д 6ч 54м
18:45
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
1д 9ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верещагино → Краснодар, Екатеринбург → Нефтекамск, Нижний Новгород → Мичуринск, Красноярск → Бийск, Сызрань → Шахты, Плесецк → Воронеж, Новосибирск → Пермь, Минеральные Воды → Харьков, Москва → Дружковка, Трускавец → Харьков, Аксаково → Невинномысск, Вологда → Северодвинск, Агрыз → Янаул, Няндома → Москва, Тверь → Дзержинск, Барнаул → Тюмень, Восстание пассажирская → Пенза, Новый уренгой → Кунгур, Ростов-на-Дону → Брест, Уфа → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь