продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №397А Санкт-Петербург - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №397А Санкт-Петербург - Махачкала

Поезд №397А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:32, прибытие на станцию Махачкала – 08:45.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Невинномысск – 2 ч. 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №397А составляет 3 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №397А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:32
Малая Вишера 19:22 2 мин. 19:24 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:03 3 мин. 21:06 4 ч. 31 мин.
Бологое 22:41 27 мин. 23:08 6 ч. 9 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 23:44 1 мин. 23:45 7 ч. 12 мин.
Тверь 00:56 1 мин. 00:57 8 ч. 24 мин.
Москва 03:03 15 мин. 03:18 10 ч. 31 мин.
  Москва Курская
Тула 05:42 30 мин. 06:12 13 ч. 10 мин.
Узловая 07:25 4 мин. 07:29 14 ч. 53 мин.
Ефремов 09:21 2 мин. 09:23 16 ч. 49 мин.
Елец 10:46 40 мин. 11:26 18 ч. 14 мин.
Липецк 12:45 20 мин. 13:05 20 ч. 13 мин.
Усмань 15:27 2 мин. 15:29 22 ч. 55 мин.
Воронеж 17:10 4 мин. 17:14 1 дн. 0 ч.
Лиски 19:10 5 мин. 19:15 1 дн. 2 ч.
Каменка 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Россошь 21:01 50 мин. 21:51 1 дн. 4 ч.
Кантемировка 22:52 2 мин. 22:54 1 дн. 6 ч.
Чертково 23:36 2 мин. 23:38 1 дн. 7 ч.
Миллерово 00:32 2 мин. 00:34 1 дн. 8 ч.
Каменск-Шахтинский 01:32 2 мин. 01:34 1 дн. 9 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:58 14 мин. 02:12 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 10 ч.
Красный Сулин 03:02 2 мин. 03:04 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 03:39 2 мин. 03:41 1 дн. 11 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:18 2 мин. 04:20 1 дн. 11 ч.
Ростов 05:26 16 мин. 05:42 1 дн. 12 ч.
Кущевская 06:52 2 мин. 06:54 1 дн. 14 ч.
  Кущевка
Тихорецк 08:14 3 мин. 08:17 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 09:15 27 мин. 09:42 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 10:47 5 мин. 10:52 1 дн. 18 ч.
Невинномысск 11:55 2 ч. 11 мин. 14:06 1 дн. 19 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 17:38 54 мин. 18:32 2 дн. 1 ч.
Георгиевск 19:02 8 мин. 19:10 2 дн. 2 ч.
Новопавловск 19:50 4 мин. 19:54 2 дн. 3 ч.
  Аполлонская
Прохладный 20:39 1 ч. 3 мин. 21:42 2 дн. 4 ч.
  Прохладная
Моздок 23:14 1 ч. 2 мин. 00:16 2 дн. 6 ч.
Стодеревская 00:50 10 мин. 01:00 2 дн. 8 ч.
Ищерская 01:27 5 мин. 01:32 2 дн. 8 ч.
Алпатово 01:48 5 мин. 01:53 2 дн. 9 ч.
Чернокозово 02:10 5 мин. 02:15 2 дн. 9 ч.
  Наурская
Новотерское 02:43 5 мин. 02:48 2 дн. 10 ч.
  Терек
Червленная 03:28 12 мин. 03:40 2 дн. 10 ч.
Червленная-Узловая 04:00 10 мин. 04:10 2 дн. 11 ч.
Гудермес 04:37 33 мин. 05:10 2 дн. 12 ч.
Кади-Юрт 05:40 5 мин. 05:45 2 дн. 13 ч.
Хасавюрт 06:25 3 мин. 06:28 2 дн. 13 ч.
  Хасав-Юрт
Кизилюрт 07:00 25 мин. 07:25 2 дн. 14 ч.
Шамхал 08:10 2 мин. 08:12 2 дн. 15 ч.
Махачкала 08:45 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №397А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала

рейс отправление прибытие в пути
16:32
Московский вокзал
22:00
Махачкала
2д 5ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чернышевск → Иркутск, Ачинск → Ангарск, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Кантемировка → Пенза, Чаны → Новосибирск, Лоо → Новочеркасск, Каменск-Уральский → Сургут, Агрыз → Новый Уренгой, Батайск → Махачкала, Миллерово → Таксимо, Ростов-на-Дону → Воркута, Краснодар → Георгиевск, Балезино → Киров, Каменск-Шахтинский → Адлер, Улан-Удэ → Томск, п Ханымей → Омск, Бологое → Москва, Мариинск → Спасск-Дальний, Выселки → Самара, Бологое → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь