продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №397С Махачкала - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №397С Махачкала - Санкт-Петербург

Поезд №397С: время отправления от станции Махачкала – 19:37, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:01.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гудермес – 2 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №397С составляет 3 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №397С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Махачкала 19:37
Шамхал 20:10 2 мин. 20:12 33 минуты
Кизилюрт 20:56 25 мин. 21:21 1 ч. 19 мин.
Хасавюрт 21:56 4 мин. 22:00 2 ч. 19 мин.
  Хасав-Юрт
Кади-Юрт 22:40 5 мин. 22:45 3 ч. 3 мин.
Гудермес 23:15 2 ч. 15 мин. 01:30 3 ч. 38 мин.
Червленная-Узловая 01:57 6 мин. 02:03 6 ч. 20 мин.
Червленная 02:23 7 мин. 02:30 6 ч. 46 мин.
Новотерское 03:10 10 мин. 03:20 7 ч. 33 мин.
  Терек
Чернокозово 03:49 5 мин. 03:54 8 ч. 12 мин.
  Наурская
Алпатово 04:10 5 мин. 04:15 8 ч. 33 мин.
Ищерская 04:35 4 мин. 04:39 8 ч. 58 мин.
Моздок 05:27 34 мин. 06:01 9 ч. 50 мин.
Прохладный 08:20 39 мин. 08:59 12 ч. 43 мин.
  Прохладная
Новопавловск 09:32 2 мин. 09:34 13 ч. 55 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 09:56 3 мин. 09:59 14 ч. 19 мин.
Минеральные Воды 10:27 49 мин. 11:16 14 ч. 50 мин.
Невинномысск 12:38 10 мин. 12:48 17 ч. 1 мин.
  Невинномысская
Армавир 13:50 8 мин. 13:58 18 ч. 13 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 14:55 26 мин. 15:21 19 ч. 18 мин.
  Кавказская
Тихорецк 16:16 3 мин. 16:19 20 ч. 39 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 17:30 2 мин. 17:32 21 ч. 53 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 18:46 23 мин. 19:09 23 ч. 9 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 0 ч.
Шахты 20:55 2 мин. 20:57 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Красный Сулин 21:24 2 мин. 21:26 1 дн. 1 ч.
  Сулин
Зверево 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 22:13 20 мин. 22:33 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 3 ч.
  Каменская
Миллерово 23:56 2 мин. 23:58 1 дн. 4 ч.
Чертково 00:54 2 мин. 00:56 1 дн. 5 ч.
Россошь 02:26 43 мин. 03:09 1 дн. 6 ч.
Лиски 04:41 4 мин. 04:45 1 дн. 9 ч.
Воронеж 05:52 4 мин. 05:56 1 дн. 10 ч.
  Придача
Усмань 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 12 ч.
Липецк 09:39 5 мин. 09:44 1 дн. 14 ч.
Елец 11:04 30 мин. 11:34 1 дн. 15 ч.
Ефремов 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 17 ч.
Узловая 15:32 4 мин. 15:36 1 дн. 19 ч.
  Узловая-1
Тула 16:56 27 мин. 17:23 1 дн. 21 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 20:44 36 мин. 21:20 2 дн. 1 ч.
  Москва Курская
Тверь 23:46 2 мин. 23:48 2 дн. 4 ч.
Бологое 01:24 18 мин. 01:42 2 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 02:30 1 мин. 02:31 2 дн. 6 ч.
Санкт-Петербург 05:01 2 дн. 9 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №397С

 

Другие поезда по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:37
Махачкала
05:01
Московский вокзал
2д 9ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Пятигорск, Бугульма → Каменск-Уральский, Москва → Железорудная, Иркутск → Иркутск, Санкт-Петербург → Иваново, Красноярск → Нерюнгри, Тюмень → Усть-юган, Пенза → Печора, Херсон → Армянск, Курск → Орел, Новокузнецк → Юрга, Сморгонь → Москва, Нижнеудинск → Зилово, Забайкальск → Чита, Изюм → Москва, Сургут → Янаул, Красноярск → Ленинск кузнецкий, Краснокаменск → Чита, Тамбов → Санкт-Петербург, Саратов → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь