продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №397Ы Моздок - Курган

Маршрут и расписание поезда №397Ы Моздок - Курган

Поезд №397Ы: время отправления от станции Моздок – 06:02, прибытие на станцию Курган – 00:20.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 4 ч. 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №397Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Моздок 06:02
Прохладный 08:20 42 мин. 09:02 2 ч. 18 мин.
  Прохладная
Новопавловск 09:36 2 мин. 09:38 3 ч. 34 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 10:00 3 мин. 10:03 3 ч. 58 мин.
Минеральные Воды 10:31 4 ч. 44 мин. 15:15 4 ч. 29 мин.
Невинномысск 16:40 17 мин. 16:57 10 ч. 38 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:00 5 мин. 18:05 11 ч. 58 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 19:05 26 мин. 19:31 13 ч. 3 мин.
  Кавказская
Тихорецк 20:25 3 мин. 20:28 14 ч. 23 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:40 3 мин. 21:43 15 ч. 38 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 23:05 21 мин. 23:26 17 ч. 3 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:22 2 мин. 00:24 18 ч. 20 мин.
Шахты 01:02 2 мин. 01:04 19 ч. 0 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:35 2 мин. 01:37 19 ч. 33 мин.
  Сулин
Зверево 01:57 2 мин. 01:59 19 ч. 55 мин.
Каменск-Шахтинский 02:22 20 мин. 02:42 20 ч. 20 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:06 2 мин. 03:08 21 ч. 4 мин.
  Каменская
Миллерово 04:38 2 мин. 04:40 22 ч. 36 мин.
Чертково 05:40 2 мин. 05:42 23 ч. 38 мин.
Россошь 07:24 21 мин. 07:45 1 дн. 1 ч.
Лиски 09:23 38 мин. 10:01 1 дн. 3 ч.
Таловая 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 5 ч.
Новохопёрск 12:25 2 мин. 12:27 1 дн. 6 ч.
Поворино 13:20 15 мин. 13:35 1 дн. 7 ч.
Балашов 15:26 25 мин. 15:51 1 дн. 9 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 16:40 2 мин. 16:42 1 дн. 10 ч.
Ртищево 17:33 18 мин. 17:51 1 дн. 11 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 18:45 2 мин. 18:47 1 дн. 12 ч.
Пенза 20:52 57 мин. 21:49 1 дн. 14 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 23:53 5 мин. 23:58 1 дн. 17 ч.
Сызрань 01:42 5 мин. 01:47 1 дн. 19 ч.
  Сызрань-1
Самара 04:14 1 ч. 2 мин. 05:16 1 дн. 22 ч.
Кинель 05:55 2 мин. 05:57 1 дн. 23 ч.
Отрадный 06:37 2 мин. 06:39 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 07:51 2 мин. 07:53 2 дн. 1 ч.
Абдулино 09:29 12 мин. 09:41 2 дн. 3 ч.
Белебей 10:44 2 мин. 10:46 2 дн. 4 ч.
  Аксаково
Уфа 14:38 41 мин. 15:19 2 дн. 8 ч.
Кропачево 18:10 15 мин. 18:25 2 дн. 12 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 18:55 1 мин. 18:56 2 дн. 12 ч.
Вязовая 19:15 1 мин. 19:16 2 дн. 13 ч.
Сулея 20:05 1 мин. 20:06 2 дн. 14 ч.
Бердяуш 20:34 1 мин. 20:35 2 дн. 14 ч.
Златоуст 21:34 2 мин. 21:36 2 дн. 15 ч.
Миасс 22:47 2 мин. 22:49 2 дн. 16 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:20 2 дн. 18 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №397Ы

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Грязи → Саратов, Димитровград → Лазаревская, Восстание пассажирская → Нижний Тагил, Ноябрьск → Новый Уренгой, Добруш → Лазаревская, Агрыз → Братск, Омск → Ишим, Пермилово → Москва, Тула → Краснодар, Новосибирск → Абакан, Златоуст → Пятигорск, Воркута → Лянгасово, Москва → Видим, Минеральные Воды → Новочеркасск, Усть-Кут → Новосибирск, Ковров → Воронеж, Тверь → Малая Вишера, Новосибирск → Агрыз, Адлер → Каменск-Уральский, Могоча → Чита, Санкт-Петербург → Висагинас, Ташкент → Сызрань, Тюмень → Санкт-Петербург, Мичуринск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь